1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: По ДТП, сроки обращения в СК.

Существуют какие сроки?

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: По ДТП, сроки обращения в СК.

5 рабочих дней вроде

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: По ДТП, сроки обращения в СК.

demmax2004 пишет:

5 рабочих дней вроде

Если просрочил, страховка по боку чтоли?

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: По ДТП, сроки обращения в СК.

В кратчайший срок, но не позднее 15 рабочих дней после дорожно-транспортного происшествия, страховщику или представителю страховщика должны быть вручены заполненные извещения о ДТП (или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки).

http://autolawz.ru/info/poryadok-obrash … dtp-osago/

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: По ДТП, сроки обращения в СК.

Геморойный_Ёжик пишет:

В кратчайший срок, но не позднее 15 рабочих дней после дорожно-транспортного происшествия, страховщику или представителю страховщика должны быть вручены заполненные извещения о ДТП (или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки).

http://autolawz.ru/info/poryadok-obrash … dtp-osago/

Пролетел я с страховкой  frowning_face

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: По ДТП, сроки обращения в СК.

Когда ударили меня, в согласии на сдачу доков была запись, меня записали через 3 недели, на вопрос о том что есть сроки оператор сказала не переживать, справка о ДТП действительна в течении 3ех лет. В итоге сдал доки через месяц, но все нормально рассмотрели и выплатили.

Оо

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: По ДТП, сроки обращения в СК.

Argon пишет:

Когда ударили меня, в согласии на сдачу доков была запись, меня записали через 3 недели, на вопрос о том что есть сроки оператор сказала не переживать, справка о ДТП действительна в течении 3ех лет. В итоге сдал доки через месяц, но все нормально рассмотрели и выплатили.

Тоже в Согласие надо, спасибо за информацию, после праздников схожу узнаю.

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: По ДТП, сроки обращения в СК.

ПИТ-БУЛЬ пишет:
Argon пишет:

Когда ударили меня, в согласии на сдачу доков была запись, меня записали через 3 недели, на вопрос о том что есть сроки оператор сказала не переживать, справка о ДТП действительна в течении 3ех лет. В итоге сдал доки через месяц, но все нормально рассмотрели и выплатили.

Тоже в Согласие надо, спасибо за информацию, после праздников схожу узнаю.

Там еще замут такой, первый раз они записывают просто на выдачу бланка заявления, сразу без записи скатайся к ним, скажи нужен бланк, покажи справку о ДТП, паспорт и полис (а то они на выдачу бланка на 2 недели вперед запишут), возьми бланк и сразу запишись на дату сдачи документов, там же висят образцы заполнений (я образцы отфотал, наделал копий бланков и заполнял, а то имею свойство торопится и ошибки делать laughing ). Дата сдачи доков, она же дата осмотра машины.
адрес отдела убытков 1-я Западная 50, второй этаж.

Отредактировано Argon (, 8 лет 11 месяцев назад)

Оо