1 (9 лет назад)

Тема: Вопрос по iPod shuffle

Думаю купить с рук, нашел в ОТС..

До этого был Cowon E2
https://market.yandex.ru/product/507351 … p;clid=502

Все нравилось, и качество и автономность... Яблочной техникой никогда не пользовался, по этому и решил спросить у знающих))
Как там все устроено? Я скачал песни на ПК и просто подключи ipod, и перекинул? Или там все через тунца?
Как он вообще по качеству звука? Cowon то давно известен своим качеством, а вот про iPod ничего не слышал... И да, как на счет наушников? Те же синхи смогу воткнуть? Или там все сложно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

просто не советую.
обязательно нужен тунец, в тунец тот еще гемор закидывать. может и есть какая то сторонняя софтина для более адекватного перекидывания песен. но это сторонняя софтина. по ушам хз если до ие4 то думаю не увидишь разницы.

3 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

френсис, Советчик блин  smile
Да тунец нужен, но никаких плясок с бубном  slightly_smiling_face

4 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

make.believe, для меня это слишком сложно чем Ctrl+C > Ctrl+v

5 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

френсис, КОСТЯ! Там точно так же  smile

6 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

make.believe пишет:

Да тунец нужен, но никаких плясок с бубном  slightly_smiling_face

Когда имеешь дело с яблоками без рыбы никак smile

7 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

Вангую срач

8 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

make.believe, да ни хрена не также  slightly_smiling_face

9 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

френсис, Взял и перетащил, взял и удалил. Все просто  laughing

10 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

Был у меня такой, 2 года пользовался. Удобный, особенно нравилась функция VoiceOver. Качество звука хорошее.   iTunes - не проблема, но если захочешь закинуть аудио с чужого компа, на котором его нет, то беда(особенно если на компе линукс). Из минусов: не читает flac, не самое большое время работы без подзарядки, отсутствие радио. Я перешел на cowon iaudio 9+, он, конечно, круче.

11 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

А как там дело с наушниками? Сторонних производителей смогу подключить?
Хочу взять у знакомого, сказал что наушников нет оригинальных, но отдает вместе с ним наушники от 4S, но я не знаю что там даже за уши

max22rus пишет:

cowon iaudio 9

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

GFOX4D, Бери у меня новый плеер, никакого гемора slightly_smiling_face  Плеер Sony nwz-b183f

13 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

GFOX4D, С наушниками никакого гемороя  smile
У Резуса великолепный плеер! Владел младшей моделью, потерял, взял айпод...Хочу обратно соню slightly_smiling_face

14 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

GFOX4D пишет:

А как там дело с наушниками? Сторонних производителей смогу подключить?
Хочу взять у знакомого, сказал что наушников нет оригинальных, но отдает вместе с ним наушники от 4S, но я не знаю что там даже за уши

max22rus пишет:

cowon iaudio 9

Оригинальные гавно, и у cowon и у iPod shuffle, сразу в мусорную корзину. Я себе взял  Sennheiser HD 558: https://market.yandex.ru/product/6516804 Cowon iaudio 9+ я, кстати, взял с 32% скидкой в днс. На 32ГБ всего за 6 т.р.

15 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

Не бери айпод. Звук хороший но писклявый.
С айтюнсом жить можно но заколебешься удалять треки которые на плеере и которые уже не хочешь слушать.
Как вариант взять что то на iOS древнее и и зашить туда плеер отвязаный от айтюнса, даже у iPhone 2g по современным меркам хороший звук

16 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

Это сильно геморойно? Я просто не имел дел с iOS, как туда что и затаскивать понятия не умею.. Ну а так если взять iPhone 3GS какой нить сойдет по качеству? До этого была Nokia Lumia 925 там звук нравился, все было шикарно  slightly_smiling_face

stasone пишет:

Не бери айпод. Звук хороший но писклявый.
С айтюнсом жить можно но заколебешься удалять треки которые на плеере и которые уже не хочешь слушать.
Как вариант взять что то на iOS древнее и и зашить туда плеер отвязаный от айтюнса, даже у iPhone 2g по современным меркам хороший звук

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет назад)

Re: Вопрос по iPod shuffle

Погугли.  Знаю что есть это. 3gs думаю хватит по звуку.