1 (9 лет назад)

Тема: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

Дрова находятся по адресу 50 лет СССР д.27, 6 этаж в 2-х пролетах меж-этажных.  Как обычно, кто-то менял дома двери, окна и выставил все это на площадку. Лежат уже больше месяца, думаю еще пролежат не мало - если и тут ни кто не среагирует  slightly_smiling_face .

Скоро лето а там и зима - может кому надо..  Объем дерева на 1 куб думаю точно набраться должен а может и на 1,5-2..

Часть дровишек  даже для стройки сойти могут не плохие брусочки длинные  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

щас по городу деревья пилить начнуть, вкаждом дворе десятки кубов дров будет, и ненадо будет по этажам бегать....
на носу субботник, жители вынесут на помойку.

3 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

Вполне может быть. Но спиленные деревья это одно - а тут есть не плохие бруски (может фото скину на досуге, если не забуду проходя мимо сфоткать) вот с ними во время субботника обычно проблемки. А так если не надо ни кому, то и пусть валяются). Хотя, к примеру мне одно время (5 лет назад примерно smile ) нужны были по зарез самому, для частного дома - как назло искал и именно когда надо было найти ни где не валялись... А спилить проблемно было тоже .. в общем рад был бы тогда такой халяве будь конечно авто личное с кузовком или прицепиком

Отредактировано Prodavec2013 (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

А потом хозяин этого добра появится и по мордасам надает

5 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

Еня пишет:

А потом хозяин этого добра появится и по мордасам надает

Сильно сомневаюсь. Дрова  явно хозяину не нужны одну часть дров даже спалить пытались местные алкаши, хорошо чел что моет подъезды был рядом и залил с ведра очаг. Хозяевам тупо лень стаскивать все это.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

Скоро лето а там и зима - может кому надо..  Объем дерева на 1 куб думаю точно набраться должен а может и на 1,5-2..


Свежеспиленные ждать пока высохнут

7 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

Недавно меняли окна в Алтайке в доме 5 этажном кирпичном, там площадки узкие. И то что выломали - а сняли не мало с зала и кухни рамы и тп. Все это вынести некуда.. временно поставили на площадке между 5 и 4 этажом (квартиру купили на 5-ом). Но так как я был один а девушка что со мной находилась не из качалки)) в общем утащить все это на мусорку было делом не благодатным... А утаскивать явно надо было (+ там еще и подоконники в тех домах бетонные 2 шт сняли а их мы бы и вовсе еле б утянули)


Начали прозванивать чтоб кто забрал. Вызов газельки 800 руб и по 250 руб на рыльцо каждому грузчику. Итого договорились с теми, кто менял нам окна и они за 500 вынесли все.. Часть тут же на свалку а часть своим знакомым повезли в частный сектор - еще и за денежку продали.

Потому и думаю что скорее всего люди как мы не все готовы сами вынести или отдать деньги за вынос. Мало-ли кто там живет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

Надо просто выяснить, из какой квартиры эти люди и нанять грузалей, чтобы обратно к дверям поставили  slightly_smiling_face
Готов сотню перевести на это дело. Поднимем культурный уровень жильцов многоквартирных домов!

9 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

slightly_smiling_face  разумная идея - особенно учитывая, что из-за них мог быть пожар в подъезде.

Осталось выяснить кто ж это может быть. Учитывая что дрова лежат не 1 месяц - с этим может быть скорее всего проблемка. Но идея толковая - жаль что пострадают соседи по клетке) ибо в клетке 2 квартиры вообще то и так просто наказать конкретного хозяина вряд-ли выйдет.

http://s017.radikal.ru/i428/1504/c8/af891679b4df.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1504/7a/121134978e63.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1504/a5/72b7b0571ddb.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1504/ed/cd33bc9d70d3.jpg

как и обещал фото дровишек  wink  roll_eyes

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет назад)

Re: Кому нужны дрова на баню или еще куда, в общем сойдет для печки и не т

Да,сам топился такими,особенно ДВП на разжижку хороша!!