1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

Кто знает или имел опыт ремонта у него.
нужен ремонт сотовых и ноутбуков

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

lazy

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

Athlon82 пишет:

lazy

мастер то он хороший только не ответственный)))
неделю трубку не берет..
ищу другого..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

Lukky пишет:
Athlon82 пишет:

lazy

мастер то он хороший только не ответственный)))
неделю трубку не берет..
ищу другого..

это даааа

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

jeka1289 пишет:

в центре  магазин махаон

мне не надо магазин, нужен человек который будет часто делать, недорого и качественно.

ап

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

Athlon82 пишет:

lazy

он пропал, я 2 месяца не могу с ним связаться: не отвечает на письма в личку, не пишет на форуме и не берёт трубку телефона. Может, уехал куда-то или заболел?

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

corei7,   в сервисном центре ОЛИС его поищи.

Отредактировано Fahrenheit (, 9 лет 3 месяца назад)

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

ОЛИС вообще испортился! Много брака и делают долго.

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

Metamorf, в ОЛИСЕ все  ОЧЕНЬ зависит от того кто именно делает. Есть у кого возвратов куча, а есть мастера у которых их практически нет.

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

Fahrenheit пишет:

Metamorf, в ОЛИСЕ все  ОЧЕНЬ зависит от того кто именно делает. Есть у кого возвратов куча, а есть мастера у которых их практически нет.

Вот за это я не люблю ремонт у юр. лиц. Никогда не знаешь ни сколько будут делать, ни что сломалось, ни почему не смогли починить, ни починят ли вообще. В ОЛИСе мне в последний раз не смогли отремонтировать убитую прошивкой биоса материнку и до кучи еще потеряли родной DVD-ROM от ноутбука (дали другой, но он скверно держится внутри корпуса потому что отличается креплением). Впадаю в уныние от перспективы опять ремонтироваться у юр.лиц.

11 (9 лет назад)

Re: Подскажите хорошего мастера из Новоалтайска???

Fahrenheit пишет:

Metamorf, в ОЛИСЕ все  ОЧЕНЬ зависит от того кто именно делает. Есть у кого возвратов куча, а есть мастера у которых их практически нет.

Практически их нет, только у одного мастера из всего Олиса!

corei7 пишет:
Fahrenheit пишет:

Metamorf, в ОЛИСЕ все  ОЧЕНЬ зависит от того кто именно делает. Есть у кого возвратов куча, а есть мастера у которых их практически нет.

Вот за это я не люблю ремонт у юр. лиц. Никогда не знаешь ни сколько будут делать, ни что сломалось, ни почему не смогли починить, ни починят ли вообще. В ОЛИСе мне в последний раз не смогли отремонтировать убитую прошивкой биоса материнку и до кучи еще потеряли родной DVD-ROM от ноутбука (дали другой, но он скверно держится внутри корпуса потому что отличается креплением). Впадаю в уныние от перспективы опять ремонтироваться у юр.лиц.

На Шумакова чинил?


Мой друг держит свой сервисный, сам ноутбуки не чинит, носит в Олис, но в тот который на Малахова. Там хоть и долговато делают, но с качеством, на Шумакова носить перестал после нескольких некачественных ремонтов!

Отредактировано (, 9 лет назад)