1 (9 лет назад)

Тема: Где взять балкон?

Кто где заказывал остекление балкона? Где дешевле, качественнее и т.п. Сколько вышло по цене? Какой профиль лучше: пластик или аллюминий(купе)? Какие надежнее. Например, говорят, что аллюминиевые окна примерзают и тяжело бывает открыть. Правда ли это?  Буду благодарен за любую информацию.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Где взять балкон?

вопрос может и тупой,а почему они м могут примерзать?
у меня лоджия алюминь, но зимой даже мысли не бывает постоять на балконе с открытым окном , да и с закрытым то же)

3 (9 лет назад)

Re: Где взять балкон?

Volks пишет:

Кто где заказывал остекление балкона? Где дешевле, качественнее и т.п. Сколько вышло по цене? Какой профиль лучше: пластик или аллюминий(купе)? Какие надежнее. Например, говорят, что аллюминиевые окна примерзают и тяжело бывает открыть. Правда ли это?  Буду благодарен за любую информацию.

Аллюминий не бери... За 17 тр  застеклил в прошлом году лоджию,ни чего не где не примерзает , но еб@н зимой что на лоджии ,что на улице...даже покурить не выдти. У знакомого такая же лоджия,также утеплена,но пластик - разница огромная.

4 (9 лет назад)

Re: Где взять балкон?

TraktorisT, Замерзает еще как, у знакомого стоит алюминий, так в морозы не плохой шапкой обрастает.

5 (9 лет назад)

Re: Где взять балкон?

Можешь ко мне обратится))
Кидай примерные габариты - посчитаю, если по цене устроит, замер бесплатно)
Алюминий раздвигается - это его единственный плюс, система холодная, в переходное время года (подтает-подморозит) хрен отроешь, негерметичный - это минусы), по деньгам что пластик что алюминий - почти одинаково.
До конца апреля хорошая скидка - если по времени не успеете в акцию - подарю сертификат с хорошей скидкой.

Отредактировано Timon (, 9 лет назад)

6 (9 лет назад)

Re: Где взять балкон?

Сегодня в фогеле насчитали около 36000 руб. за отделку сайдингомснаружи и установку пластиковых окон ( это со скидкой 40% на светопрозрач. конструкции) , без утепления и внутренней отделки. Нормальная ли это цена? Мне кажется в других конторах такая же цена без всяких скидок!?
Размеры моего балкона дл.-310см, шир.-90см, выс.-250см (обычный балкон в 5 -этажной панельке)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет назад)

Re: Где взять балкон?

Балкон 400х100,Г образный алюминий за 15 был в том году,пластик самый дешевый 26 насчитывали.

8 (9 лет назад)

Re: Где взять балкон?

Аллюминиевый балкон насчитали за 32500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!