1 (14 лет 2 месяца назад)

Тема: вопрос по ск

1 авария я(росгосстрах) против виновника(югория)
повреждения:крыло, бампер, поворотник, защита арки, вставка межу бампером и фарами
пошел в госстрах(выплату считают)
2 авария я(росгосстрах) против виновник(росэнерго)
повреждения: крыло(тоже самое) сильнее зафигачилось бампер к чертям, оба поворотника в никакашку, капот, короче морде сильно досталось
Вопрос:
1 в какую компанию сейчас идти?! к себе или в росэнерго
2 подождать пока госстрах разродится с первой выплатой, и уже потом идти? Типа я после первой аварии восстановил авто и тут как назло вторая(после второй аварии повреждения от первой невидны{сильно досталось второй раз})Промежуток между авариями чуть больше 1 недели
3 кто-нибудь имел опыт с такой ситуацией?

2 (14 лет 2 месяца назад)

Re: вопрос по ск

Тоесть виноваты во всех авариях были не вы? Странно разбитая морда и ктото виноват, неужели провакатор?

Всегда лучше, если друг недооценивает твои достоинства, а враг — преувеличивает недостатки

3 (14 лет 2 месяца назад)

Re: вопрос по ск

можешь дважды получить выплату если каждый раз вызывал комиссариат, каждая компания выдаст направление на оценку - там все и укажешь, хотя порядок щас если выплата не существенная идешь в свою...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

4 (14 лет 2 месяца назад)

Re: вопрос по ск

нет, виновник не я. 1 нарушитель задом по перекрестку ехал 2 нарушитель не уступил дорогу(деваться было некуда)
комиссариат вызывали оба раза. вот только первая авария 4 февраля, а вторая 12 февраля(документы комиссариат выдал которые, там четко написан интервал между авариями)
промежуток 8 дней получается. база то полюбому есть у них единая по повреждениям. повреждения в обоих авариях пересекаются между собой, поэтому хз как насчитают.
сходил в росэнерго - какая-то "шаражкина контора"(определенные дни осмотра, ксерокопии на месте не делают, обращение к клиенту не понравилось, кабинет какой-то зачуханский, толпа народа сидит "балду пинают") , завтра попробую в госстрах съездить, если откажут то в энерго на расчет повреждений:)o
а отзывы то все печальные по росэнерго http://www.rustrahovka.ru/comments/comments.php?COMPANY_ID=132

5 (14 лет 2 месяца назад)

Re: вопрос по ск

еще момент, по 2-ой аварии всяко больше 25тр на ремонт надо и участника не 2 - а 3
нарушителя откинуло на грузовик еще, так что в свою можно обращаться?
полис в августе 2009 покупался

6 (14 лет 2 месяца назад)

Re: вопрос по ск

с таким везением как у тебя я бы подождал ещё пол месяца, глядишь ещё парочка случаев будет, может на новую машину хватит smile

7 (14 лет 2 месяца назад)

Re: вопрос по ск

legion пишет:


с таким везением как у тебя я бы подождал ещё пол месяца, глядишь ещё парочка случаев будет, может на новую машину хватит smile


блин, да тут дело не в везении, а в талпайопах! народ последнее время водить разучились, вроде для подснежников рано еще. за эти 2 недели я уже раз 5 от аварий уходил, но вот некоторые просто сами подставляются, уйти невсегда удается
походу надо брать уазика и швеллер наваривать на бампера))
по страховой звонил, в своей неполучится - 3 участника дтп
прямое урегулирование - если участника только 2 и нет пострадавших. я по участникам не прошел