51 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Куда скататься на природу?

Главное пожар не устройте. Если есть родители за городом, так может лучше к ним?))

52 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Куда скататься на природу?

22 Анатолий 22 пишет:

С телефона место скинуть не могу.На мой звонок ты не отвечаешь.Кто знает это место-помогите ТС отдохнуть-покажите на карте.

извините, за мяском ездили в магазин.. neutral_face  Спасибо, что звонили!

Debian пишет:

Главное пожар не устройте. Если есть родители за городом, так может лучше к ним?))

Да нууу)) хахаха)) Все будет хорошо, не переживайте slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

тел 89iЗ2698i69

53 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Куда скататься на природу?

OkDA!? пишет:
22 Анатолий 22 пишет:
bis пишет:
22 Анатолий 22 пишет:
make.believe пишет:

22 Анатолий 22, Случайно не то место, которое я указал?  smile

Я местный.Знаю много мест.Летом пол города здесь.

Покажи тогда ТС места, где асфальт, а потом лесная дорога вправо уходит на въезде в Бобровку, где основная дорога влево уходит. Особенно где разлив Барнаулки, не знаю как сейчас, но летом там прекрасно - море воды, глубина чуть выше колена, песочек - вода теплейшая. Красотища roll_eyes
Рисовать место не буду, там заплутать легко

Всё таки не Бобровка,а Борзовка.Ты наверно о месте где р.Власишка впадает в р.Барнаулка?

Скиньте пожалуйста место на карте, погляжу, может туда скатаемся завтра slightly_smiling_face

Там хрен скинешь дорогу, все по лесу идет, дороги сверху вообще не видать. Ориентиры - с Силикатного дорога ходит в Борзовку и асфальт поворачивает влево - вот там тебе надо вправо. Там немного еще улица и въезжаешь в лес. По картам Гугла глянь то направление, там найдешь слияние рек, Барнаулка в том месте делает большой изгиб. Больше ничем не помогу, ибо как и сказал ранее - там сверху дорогу вообще не видать, поэтому первый раз лучше с проводником

Крайне примитивный план дороги вот
лес1
Но учти, что в реальности одинаковым будет только место поворота к месту и само конечное место, асфальта там 100% нет, и дорога там вроде не так идет smile

В реальности с примерным наложением дорог примерно так
Лес2
И даже это приблизительно wink

Отредактировано bis (, 8 лет 12 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

54 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Куда скататься на природу?

bis пишет:
OkDA!? пишет:
22 Анатолий 22 пишет:
bis пишет:
22 Анатолий 22 пишет:

Я местный.Знаю много мест.Летом пол города здесь.

Покажи тогда ТС места, где асфальт, а потом лесная дорога вправо уходит на въезде в Бобровку, где основная дорога влево уходит. Особенно где разлив Барнаулки, не знаю как сейчас, но летом там прекрасно - море воды, глубина чуть выше колена, песочек - вода теплейшая. Красотища roll_eyes
Рисовать место не буду, там заплутать легко

Всё таки не Бобровка,а Борзовка.Ты наверно о месте где р.Власишка впадает в р.Барнаулка?

Скиньте пожалуйста место на карте, погляжу, может туда скатаемся завтра slightly_smiling_face

Там хрен скинешь дорогу, все по лесу идет, дороги сверху вообще не видать. Ориентиры - с Силикатного дорога ходит в Борзовку и асфальт поворачивает влево - вот там тебе надо вправо. Там немного еще улица и въезжаешь в лес. По картам Гугла глянь то направление, там найдешь слияние рек, Барнаулка в том месте делает большой изгиб. Больше ничем не помогу, ибо как и сказал ранее - там сверху дорогу вообще не видать, поэтому первый раз лучше с проводником

Крайне примитивный план дороги вот
лес1
Но учти, что в реальности одинаковым будет только место поворота к месту и само конечное место, асфальта там 100% нет, и дорога там вроде не так идет smile

В реальности с примерным наложением дорог примерно так
Лес2
И даже это приблизительно wink

блин.. ну ладно.. что-нибудь найдем поди slightly_smiling_face

тел 89iЗ2698i69

55 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Куда скататься на природу?

OkDA!? пишет:

блин.. ну ладно.. что-нибудь найдем поди

Время на поиски потеряешь с вероятностью 50%. Езжай лучше в первое указанное мной место, оно хуже этого процентов на 10-20, а если выберешь место на верху как я писал - вообще ничуть не хуже. Сюда стоит летом ехать, чтоб покупаться/позагорать

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект