26 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

В "Бочке" обалденный квас покупаю уже второй год. Был по 50р за полторашку, теперь по 58. Найти поставщика проще простого, так что цена явно завышена. frowning_face

27 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

SSR пишет:

Да-да, за отзыв дам еще 2-ум людям с репой slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

щас покушаю и заехал бы забрал на пробу а может и не тока на пробу slightly_smiling_face

28 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Dimorus пишет:
SSR пишет:

Да-да, за отзыв дам еще 2-ум людям с репой slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

щас покушаю и заехал бы забрал на пробу а может и не тока на пробу slightly_smiling_face

Хорошо, подъезжайте  slightly_smiling_face

Pavel пишет:

В "Бочке" обалденный квас покупаю уже второй год. Был по 50р за полторашку, теперь по 58. Найти поставщика проще простого, так что цена явно завышена. frowning_face

Я не против, в бочке - так в бочке  slightly_smiling_face
У меня не от туда. Мой живой.
Просто это совершенно разный продукт и я бы их не сравнивал ни по составу, ни по вкусу  slightly_smiling_face
Каждый вправе покупать, что нравится  slightly_smiling_face
С уважением slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

SSR пишет:
Dimorus пишет:
SSR пишет:

Да-да, за отзыв дам еще 2-ум людям с репой slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

щас покушаю и заехал бы забрал на пробу а может и не тока на пробу slightly_smiling_face

Хорошо, подъезжайте  slightly_smiling_face

Pavel пишет:

В "Бочке" обалденный квас покупаю уже второй год. Был по 50р за полторашку, теперь по 58. Найти поставщика проще простого, так что цена явно завышена. frowning_face

Я не против, в бочке - так в бочке  slightly_smiling_face
У меня не от туда. Мой живой.
Просто это совершенно разный продукт и я бы их не сравнивал ни по составу, ни по вкусу  slightly_smiling_face
Каждый вправе покупать, что нравится  slightly_smiling_face
С уважением slightly_smiling_face

SSR,  А там что ли мертвый? В городе есть как минимум два производителя настоящего кваса. Оба представлены на рынке Янтарный. Все как у Вас на фото. Осадок и пробку рвет, иногда по десять минут газики стравливать приходится. Так там он официально продается. Торговая наценка, аренда, доставка до торговой точки и прочее.

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

30 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Pavel пишет:
SSR пишет:
Dimorus пишет:
SSR пишет:

Да-да, за отзыв дам еще 2-ум людям с репой slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

щас покушаю и заехал бы забрал на пробу а может и не тока на пробу slightly_smiling_face

Хорошо, подъезжайте  slightly_smiling_face

Pavel пишет:

В "Бочке" обалденный квас покупаю уже второй год. Был по 50р за полторашку, теперь по 58. Найти поставщика проще простого, так что цена явно завышена. frowning_face

Я не против, в бочке - так в бочке  slightly_smiling_face
У меня не от туда. Мой живой.
Просто это совершенно разный продукт и я бы их не сравнивал ни по составу, ни по вкусу  slightly_smiling_face
Каждый вправе покупать, что нравится  slightly_smiling_face
С уважением slightly_smiling_face

SSR,  А там что ли мертвый? В городе есть как минимум два производителя настоящего кваса. Оба представлены на рынке Янтарный. Все как у Вас на фото. Осадок и пробку рвет, иногда по десять минут газики стравливать приходится. Так там он официально продается. Торговая наценка, аренда, доставка до торговой точки и прочее.

Я же говорю - не возражаю против Вашего мнения  slightly_smiling_face
P.S.  Тут на молочном комбинате был по работе... узнал из чего молоко делают slightly_smiling_face ... тоже вроде настоящее wink
Спор закрыт  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Как говориться, ачо бесплатно и еще и без
доставки??

laughing  laughing  laughing

32 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

SSR пишет:

P.S.  Тут на молочном комбинате был по работе... узнал из чего молоко делают

Синдром пасечника в чистом виде! slightly_smiling_face Теперь спорт закрыт! Удачных продаж.

33 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Постараюсь сегодня взять в бочке, сравню slightly_smiling_face

34 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Pavel пишет:
SSR пишет:

P.S.  Тут на молочном комбинате был по работе... узнал из чего молоко делают

Синдром пасечника в чистом виде! slightly_smiling_face Теперь спорт закрыт! Удачных продаж.

smile  Спасибо slightly_smiling_face

Tyty пишет:

Постараюсь сегодня взять в бочке, сравню slightly_smiling_face

Интересно даже самому  slightly_smiling_face 
Тоже в бочке возьму slightly_smiling_face


Archer пишет:

Как говориться, ачо бесплатно и еще и без
доставки??

laughing  laughing  laughing

Нэпорядок!!!  smile

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Pavel пишет:
SSR пишет:

P.S.  Тут на молочном комбинате был по работе... узнал из чего молоко делают

Синдром пасечника в чистом виде! slightly_smiling_face Теперь спорт закрыт! Удачных продаж.

Тоже синдром пасечника=)

36 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

m9snik пишет:
Pavel пишет:
SSR пишет:

P.S.  Тут на молочном комбинате был по работе... узнал из чего молоко делают

Синдром пасечника в чистом виде! slightly_smiling_face Теперь спорт закрыт! Удачных продаж.

Тоже синдром пасечника=)

Одна болезнь у нас, брат  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

взял квасок slightly_smiling_face) вкусный . но мне больше нравится когда послаще. а так очень похож на домашний и пенится . использовать холодным slightly_smiling_face

38 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Dimorus пишет:

взял квасок slightly_smiling_face) вкусный . но мне больше нравится когда послаще. а так очень похож на домашний и пенится . использовать холодным slightly_smiling_face

Рад что понравился slightly_smiling_face
Послаще - не вопрос, сам хотел 2 вида делать, т.к. одним надо наоборот покислее, а другим послаще.
Так что заранее можно заказывать либо слаще либо кислее  slightly_smiling_face
Спасибо за отзыв slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

SSR, дай мне на пробу, заберу в течении 10 минут  slightly_smiling_face

можно за деньги  smile

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

40 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

френсис пишет:

SSR, дай мне на пробу, заберу в течении 10 минут  slightly_smiling_face

можно за деньги  smile

Дам без денег, за отзыв.
В лс адрес сейчас скину.
Жду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

SSR пишет:
Dimorus пишет:

взял квасок slightly_smiling_face) вкусный . но мне больше нравится когда послаще. а так очень похож на домашний и пенится . использовать холодным slightly_smiling_face

Рад что понравился slightly_smiling_face
Послаще - не вопрос, сам хотел 2 вида делать, т.к. одним надо наоборот покислее, а другим послаще.
Так что заранее можно заказывать либо слаще либо кислее  slightly_smiling_face
Спасибо за отзыв slightly_smiling_face

отлично тогда надо будет послаще slightly_smiling_face

42 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

тогда завтра попробую, когда охладиться )
С уважением, Евгений

43 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Dimorus пишет:
SSR пишет:
Dimorus пишет:

взял квасок slightly_smiling_face) вкусный . но мне больше нравится когда послаще. а так очень похож на домашний и пенится . использовать холодным slightly_smiling_face

Рад что понравился slightly_smiling_face
Послаще - не вопрос, сам хотел 2 вида делать, т.к. одним надо наоборот покислее, а другим послаще.
Так что заранее можно заказывать либо слаще либо кислее  slightly_smiling_face
Спасибо за отзыв slightly_smiling_face

отлично тогда надо будет послаще slightly_smiling_face

Ок, заранее просто заказывайте (за день) и будет все как кому надо... хоть соленый  smile

SSR пишет:

очень похож на домашний

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  он и есть домашний  wink

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Квас хорош, в меру сладкий, не кислый. на мой взгляд многовато газа  slightly_smiling_face

45 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

angel22 пишет:

тогда завтра попробую, когда охладиться )
С уважением, Евгений

Да в морозилочке 20 мин. и готово  slightly_smiling_face
Так то он не теплый был ... или согрели где? slightly_smiling_face

френсис пишет:

Квас хорош, в меру сладкий, не кислый. на мой взгляд многовато газа  slightly_smiling_face

Спасибо за отзыв! slightly_smiling_face
Газу да, полно  slightly_smiling_face , многие это и ценят!
Долго не выдыхается. Я например налью себе стакан и за компом сижу, пью понемногу... минут через 30 он все еще резкий.
Если многовато кажется газа, то можно немного ложкой в стакане мешануть перед употреблением.
У меня супруга, кстати , тоже сильногазированное не любит питье, всегда выдыхает и квас и коку  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

вот же форум бездельников, возьмите сухарей и дрожей, за поставьте кваску, себестоимость полторахи 10 рублей если очень сладкий, делов на 5 минут. сам квас не покупаю после того как траванулся из бочки несколько лет назад, ставлю себе свой, надежно и вкусно.
Уверен, что у ТС квасок отменный, свой квас реально лучше, чем бочковой или химический магазинный.

47 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

юзер пишет:

вот же форум бездельников, возьмите сухарей и дрожей, за поставьте кваску, себестоимость полторахи 10 рублей если очень сладкий, делов на 5 минут. сам квас не покупаю после того как траванулся из бочки несколько лет назад, ставлю себе свой, надежно и вкусно.
Уверен, что у ТС квасок отменный, свой квас реально лучше, чем бочковой или химический магазинный.

Наоборот все занятые очень slightly_smiling_face !
На квас ведь время нужно, все вовремя делать, а то киснуть начнет... да и не у всех получается нормально.
У многих знакомых пробовал квас, но часто это была пародия  frowning_face , не знаю даже почему.
А тут я его еще и по особенному готовлю  slightly_smiling_face , так что ураган smile ! Вон пишут газу шибко много  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Вообщем, дигустацию проводил из 3 квасов(см. Фото). Квас ТС оказался вкусным,мне понравился, пью с удовольствием 1 место,дальше идёт квас с "бочки" вкус не нравиться но пить можно) 2 место, И на последнем квас от бочкарей..его я не могу больше глотка выпить, отвратный вкус.. IMG_20150417_232026

49 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

Tyty пишет:

Вообщем, дигустацию проводил из 3 квасов(см. Фото). Квас ТС оказался вкусным,мне понравился, пью с удовольствием 1 место,дальше идёт квас с "бочки" вкус не нравиться но пить можно) 2 место, И на последнем квас от бочкарей..его я не могу больше глотка выпить, отвратный вкус.. IMG_20150417_232026

Yesss!!! slightly_smiling_face
СПАСИБО!!! За столь развернутый отзыв!!!
Я и не сомневался, что мой квас будет лучше магазинных slightly_smiling_face , но было приятно это услышать еще раз slightly_smiling_face
Беру на себя расходы, которые были понесены в целях сравнения и с меня 2 бутылки в подарок! slightly_smiling_face
Так что, Иван, заруливай slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАС живой по старинному рецепту.

SSR пишет:

сбитень

Не пей пива кружку,
Выпей сбитня полушку!


как насчет этого напитка?