1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Пластиковая тара(куботейнеры) 12л и 23л

Вряд ли знаете - но спрошу на всякий.
Надо куботейнеры б\у или из под мёда(можно в мёде не мытые). 12 литров и 23 литра - 100 штук. Или кто знает где новые подешевле.
1468338017

ap

Отредактировано Мясник (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластиковая тара(куботейнеры) 12л и 23л

https://www.avito.ru/barnaul/oborudovan … e_93727887

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластиковая тара(куботейнеры) 12л и 23л

Ну авито я бы додумался посмотреть. Я новые по 240 в магазине могу купить....со сейровно спс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластиковая тара(куботейнеры) 12л и 23л

дешевле не будут,если только бу,новые 2 года назад по 190 были.Да и количество маленькое.

Отредактировано Arc (, 8 лет 11 месяцев назад)

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластиковая тара(куботейнеры) 12л и 23л

Arc пишет:

дешевле не будут,если только бу,новые 2 года назад по 190 были.Да и количество маленькое.

я и написал б\у или новые. А 100 шт норм (3500кг)   если цена норм будет то и больше могу взять. Предпочтение к б/у.  Нашел по 190 б/у из под меда. Хочу дешевле )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластиковая тара(куботейнеры) 12л и 23л

Мой тебе совет,бери бу если не совсем грязные,если грязные,и есть на них царапины,30% пробитых будут.Несколько знакомых  брали по 160,в итоге дороже чем новые вышли smile

На пчеловод.сом глянь в алтайской ветке,мб еще продают,там за желтыми крышками в том году по 190 были,удобнее чем былые.

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пластиковая тара(куботейнеры) 12л и 23л

Arc пишет:

Мой тебе совет,бери бу если не совсем грязные,если грязные,и есть на них царапины,30% пробитых будут.Несколько знакомых  брали по 160,в итоге дороже чем новые вышли smile

На пчеловод.сом глянь в алтайской ветке,мб еще продают,там за желтыми крышками в том году по 190 были,удобнее чем былые.

Да крышки вообще супер. Открываются руками!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!