1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

В общем, хоть и мало слов цензурных осталось, чтобы отразить эту ситуацию. Упал, зараза, с небольшой высоты на кафель, и сразу паутинка на экране. Экран работает, на прикосновения не реагирует.
Нужен ремонт.
Жду конкретных предложений по цене ремонта, можно в личку, желательно с указанием сроков!

Подскажите где можно еще купить модуль, чтоб не 2 месяца ждать? Цвет черный.
Нашел в Сотмаркете за 9250, но черных в наличии нет, 2 недели к ним идти будет, потом 6 дней в Барнаул


slightly_smiling_face

Отредактировано RomaNыч (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

тебе надо к lcf обращаться. если смогут снять тач с диспла не повредив дисплей то тач стоит 1600, а модуль 6-8 тыс.

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Dim76 пишет:

тебе надо к lcf обращаться. если смогут снять тач с диспла не повредив дисплей то тач стоит 1600, а модуль 6-8 тыс.

Дим, спасибо за совет, обязательно обращусь к нему. А то перспективы не радужные совсем с этим телефоном.

RomaNыч пишет:

В общем, хоть и мало слов цензурных осталось, чтобы отразить эту ситуацию. Упал, зараза, с небольшой высоты на кафель, и сразу паутинка на экране. Экран работает, на прикосновения не реагирует.
Нужен ремонт.
Жду конкретных предложений по цене ремонта, можно в личку, желательно с указанием сроков!


slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Не получится у него тач снять.
Только на специальном стенде снимается. И то не факт что получиться.
Многие могут отремонтировать но в городе ни у кого нужных запчастей нет.
Заказывай сам или через кого то с Китая. У самой сони дорого.
Тебе понадобятся естественно сам дисплей и крайне желательно Рем комплект - скотч на котором держатся дисплей и крышка

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

stasone, Вот и ищу того кто полностью возьмется за ремонт, и закажет нужные детали и поменяет. Я от этого далек вообще.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

смысл??? лучше модуль поменять, работа трудоемкая и дешево стоить не будет рубля 3 точно возьмут плюс тач!

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

новый не дешевле?

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

s.t.a.l.k.e.r-007,  Возьмешься за замену? Предлагай по цене.  Мне нужен человек, который вернет трубку в рабочее состояние, а как он это сделает, мне не важно.  Жду предложений slightly_smiling_face

Konstantin23 пишет:

новый не дешевле?

Думаешь ремонт больше 27 будет стоить?  Всего то месяц проходил с ним frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

говорю как есть работа запчасти 4-5 тыс модуль стоит от 5.5-7 так проще модуль поменять пыли меньше грязи! и гарантии тебе на такую работу не кто не даст а на модуль месяц минимум!

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

RomaNыч пишет:

s.t.a.l.k.e.r-007,  Возьмешься за замену? Предлагай по цене.  Мне нужен человек, который вернет трубку в рабочее состояние, а как он это сделает, мне не важно.  Жду предложений slightly_smiling_face

Konstantin23 пишет:

новый не дешевле?

Думаешь ремонт больше 27 будет стоить?  Всего то месяц проходил с ним frowning_face

после ремонта сломаться может и вновь уронить...
Короче, не день Бекхема )

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Да че вы пристали к человеку, вы ему что корову продаете? ему нужно конкретное "Я возьмусь сделать телефон привози" всё, какого хера демагогия, то тач не поменяет то день бекхэма то меньше грязи.  frowning_face

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

s.t.a.l.k.e.r-007,  Я под словом ремонт имел ввиду вернуть телефон в рабочее состояние, что мастер сочтет нужным поменять, то и будет поменяно. Мне просто нужно, чтобы он сам заказал то что нужно(естественно за мой счет slightly_smiling_face ).
Пол форума ремонтники, но пока ни одного предложения по цене.

френсис пишет:

Да че вы пристали к человеку, вы ему что корову продаете? ему нужно конкретное "Я возьмусь сделать телефон привози" всё, какого хера демагогия, то тач не поменяет то день бекхэма то меньше грязи.  frowning_face

Вот прям в точку!

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

stasone пишет:

Тебе понадобятся естественно сам дисплей и крайне желательно Рем комплект - скотч на котором держатся дисплей и крышка

Понадобиться дисплейный модуль, тач+lcd
и скотч дисплея.
В этой модели для замены дисплея нужно только отклеить дисплей, больше ничего разбирать не нужно.

14 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

RomaNыч пишет:

s.t.a.l.k.e.r-007,  Я под словом ремонт имел ввиду вернуть телефон в рабочее состояние, что мастер сочтет нужным поменять, то и будет поменяно. Мне просто нужно, чтобы он сам заказал то что нужно(естественно за мой счет slightly_smiling_face ).
Пол форума ремонтники, но пока ни одного предложения по цене.

френсис пишет:

Да че вы пристали к человеку, вы ему что корову продаете? ему нужно конкретное "Я возьмусь сделать телефон привози" всё, какого хера демагогия, то тач не поменяет то день бекхэма то меньше грязи.  frowning_face

Вот прям в точку!

зато тма в топе, счас ремонтники демпенговать нучнут...
Виталя сотовые реанимирует?

15 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Ребят, спасибо, что рассказали что и как надо делать. Но может кто-нибудь возьмется и скажет во сколько мне это встанет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Konstantin23, за 3 дня никто не предложил ничего, думаю тут уже не осталось людей которые работают руками в этой сфере или можно поставить под сомнение их профессионализм, ну или они настолько хорошо зарабатывают на ремонте айфонов, что ремонт дорого телефона для них нерентабелен

17 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

все равно парой продаются slightly_smiling_face  http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship … 60872.html скотч

http://ru.aliexpress.com/item/New-Lcd-D … 1.html?s=p черный  дисплей

заказываешь , 20-30 дней ждешь посылку, получаешь и в тот же день тебе его делают

18 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Konstantin23,  Да хрен то там! За два дня ни одного предложения с ценой восстановления

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

RomaNыч пишет:

Konstantin23,  Да хрен то там! За два дня ни одного предложения с ценой восстановления

зажрались...

20 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Konstantin23 пишет:
RomaNыч пишет:

Konstantin23,  Да хрен то там! За два дня ни одного предложения с ценой восстановления

зажрались...

ремонтники молчат т.к. ремонт выходит 8 тыс примерно и нет смысла браться т.к. гемора много, а выхлоп мал...

21 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

stasone пишет:

все равно парой продаются slightly_smiling_face  http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship … 60872.html скотч

http://ru.aliexpress.com/item/New-Lcd-D … 1.html?s=p черный  дисплей

заказываешь , 20-30 дней ждешь посылку, получаешь и в тот же день тебе его делают

Нужен мастер, который избавит меня от этого гемора вникать в тонкости ремонта и заказа деталей.  Я вам сломанный телефон, вы мне целый. Ну и конечно: "пройдите в кассу slightly_smiling_face "
Ну хоть кто-нибудь, скажите сколько по цене встанет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Dim76, на безрыбье и рак рыба, что мешает написать цену за которую есть смысл взяться за ремонт?

23 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

френсис пишет:

на безрыбье и рак рыба,

нах*й такую рыбу! выпишешь модуль, а придёт брак  и попал на бабки. проще 5 других по 1тыс. поменять на тот же айфон 4й-5й и получить в пять раз больше.

24 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

френсис, тс не хочет иметь гемора, если вылезет брак модуля, ездить туда-обратно...... да и ремонтникам это не особо надо. ну и срок будет месяца 1,5, пока приедет модуль, а если еще и возврат........... как вариант заказать 2шт, но тогда ценник ремонта astonished  astonished

25 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Разбил Xperia Z3 compact. Куплю модуль!!!

Dim76Athlon82, закажи оригинальный у официала, возьми сумму на страховку, даже на таких условиях не было озвучено ни одного ценника