1 (9 лет назад)

Тема: Айфно не видит фото..

Ситуэйшн такова. В моем телефоне, коим является айфон 5, есть порядка 700 фотографий. При просмотре их на телефоне я всех их прекрасно вижу, только на некоторых фото внизу типа часиков каких-то белых, имитирующих толи загрузку, толи че.. Часики прогружаются процентов на 15 и все..дальше не идет никаких процессов (шо это за херня, мне до сих пор неведомо). Дак вот, значит мне нужно через мобильную почту их отправить кому-либо. Я начинаю писать письмо, а когда доходит момент до прикрепления файлов - то фоток этих вообще как будто нет..светятся последние только штук 20 фото и все. Думаю ладно, херня. Подключаю к компу, захожу в фото - и такая же ситуация, фоток последних только штук 20 есть и все...А мне нужны старые фото, которые делались несколько месяцев назад. Что это за такое, кто может просвятить?)) Ах, да, ось 8.2.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

ZaVVarka пишет:

Ситуэйшн такова. В моем телефоне, коим является айфон 5, есть порядка 700 фотографий. При просмотре их на телефоне я всех их прекрасно вижу, только на некоторых фото внизу типа часиков каких-то белых, имитирующих толи загрузку, толи че.. Часики прогружаются процентов на 15 и все..дальше не идет никаких процессов (шо это за херня, мне до сих пор неведомо). Дак вот, значит мне нужно через мобильную почту их отправить кому-либо. Я начинаю писать письмо, а когда доходит момент до прикрепления файлов - то фоток этих вообще как будто нет..светятся последние только штук 20 фото и все. Думаю ладно, херня. Подключаю к компу, захожу в фото - и такая же ситуация, фоток последних только штук 20 есть и все...А мне нужны старые фото, которые делались несколько месяцев назад. Что это за такое, кто может просвятить?)) Ах, да, ось 8.2.

Может они в iCloud?

3 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

Exciter,  а как их оттуда вызволить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

ZaVVarka пишет:

Exciter,  а как их оттуда вызволить?

Может хакеры помогут  smile

5 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

Emkill пишет:
ZaVVarka пишет:

Exciter,  а как их оттуда вызволить?

Может хакеры помогут  smile

а если сурьезно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

ZaVVarka пишет:

Exciter,  а как их оттуда вызволить?

https://www.apple.com/ru/icloud/setup/pc.html

7 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

Хоть и пользуюсь Iphone'ом, никогда ничего в облако не закидывал,так что помочь в этом вопросе не смогу...

8 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

ZaVVarka, я когда фотки презаливал, обратно в тело такая байда была, думается мне что они повреждены или еще что то.

9 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

ZaVVarka пишет:

Ситуэйшн такова. Что это за такое, кто может просвятить?)) Ах, да, ось 8.2.

image
Галочку поставь - сохранение оригиналов и все будет.

10 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

Всем большое спасибо! Разобрался!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

Вай фай включил?  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

12 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

Gex пишет:

Вай фай включил?  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

ну)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет назад)

Re: Айфно не видит фото..

Название темы нормуль... smile