1 (9 лет назад)

Тема: Перьевая чернильная ручка Luxor

На пере написано: Luxor Iridium Point, с обратной стороны цифра "5". Основание пера позолоченное, кончик белый блестящий. Баллон поршневой. Состояние идеальное. Коробочка от неё ушла под инструмент:) Цена - по предложению.
Фото0039Фото0040Фото0041
Фото лучшего качества не получится сделать.
В ЛС.

Отредактировано Kosmoss (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Перьевая чернильная ручка Luxor

Скорее всего сделано изделие в сарае у дядюшки Ляо.
Может я и не прав?

Отредактировано ЖИШИ (, 9 лет назад)

3 (9 лет назад)

Re: Перьевая чернильная ручка Luxor

Насчет того где изготовлена не знаю, на коробке ничего не написано. Но была подарена одному председателю из краевой администрации.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет назад)

Re: Перьевая чернильная ручка Luxor

100 руб дам. Ибо не особый ценитель пера.

5 (9 лет назад)

Re: Перьевая чернильная ручка Luxor

За 100 не продам, подожду ценителей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет назад)

Re: Перьевая чернильная ручка Luxor

200р? Надо бы еще посмотреть на состояние пера. О макро можно даже не спрашивать, да?

7 (9 лет назад)

Re: Перьевая чернильная ручка Luxor

Без наименования производителя ручки тема не раскрыта. Я уверен китаезы иридиевые перья за 10 центов клепают уже.

8 (9 лет назад)

Re: Перьевая чернильная ручка Luxor

Может и клепают. Состояние отличное, ей писал только я и, в общей сложности, писанины на 1 страницу А4 наберется. Попробую завтра сделать подробные фото. На что у ней обратить внимание, чтобы выяснить производителя?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!