1 (9 лет назад)

Тема: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

Все подробности на дроме.
Мотоцикл лично мой,брал под восстановление,многое сделал,и заклинил двигатель.
30т.р самая последняя цена.

http://barnaul.moto.drom.ru/kawasaki-zz … 12220.html

Цена: 30 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

мечта..... когда же куплю коня frowning_face

3 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

Так надо осуществлять wink  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

Матершинник пишет:

мечта..... когда же куплю коня frowning_face

Начни с простого, как я, какую-неть 250ку или 125ку))Но только не китайца и не совок))

5 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

ExEvan_Core,  да я как бы того же мнения.... в ипотеку влез теперь копить вообще напряг....

и прийдется скорее всего на совок залазить.... на машине напряг летом катать или на веле))))

6 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

А я вчера забрал мотоцикл из транспортной компании  sunglasses
Теме ап  slightly_smiling_face

7 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

Матершинник пишет:

ExEvan_Core,  да я как бы того же мнения.... в ипотеку влез теперь копить вообще напряг....

и прийдется скорее всего на совок залазить.... на машине напряг летом катать или на веле))))

покупай совок, нас урал до Кош-агача довез  slightly_smiling_face  в том году покупали специально для поездки до Монголии. 5 дней без перерыва, 1400км - поломки только по мелочи(лампочки горели, колесо прокололи, свечи поменяли) потеплее как будет подшаманим и на продажу  slightly_smiling_face  DSC04285DSC04394 .

8 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

isp, яб не смог наверное.... да еще и на урале.. он же тихоход? не? и жрет много для мото

9 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

Матершинник пишет:

isp, яб не смог наверное.... да еще и на урале.. он же тихоход? не? и жрет много для мото

70-80 км/ч скорость была у нас. максимум 90-95 разгоняли. через каждый 30-40 км давали остыть. расход 10-12л, на троих то вообще отлично) ну у нас выбора не было - нас трое. планета или юпитер с люлькой перевалы бы не вывезли.
скорость и расход вообще не волновали, главное было не промокнуть и не замерзнуть) конец сентября был  slightly_smiling_face

10 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

isp пишет:
Матершинник пишет:

ExEvan_Core,  да я как бы того же мнения.... в ипотеку влез теперь копить вообще напряг....

и прийдется скорее всего на совок залазить.... на машине напряг летом катать или на веле))))

покупай совок, нас урал до Кош-агача довез  slightly_smiling_face  в том году покупали специально для поездки до Монголии. 5 дней без перерыва, 1400км - поломки только по мелочи(лампочки горели, колесо прокололи, свечи поменяли) потеплее как будет подшаманим и на продажу  slightly_smiling_face  DSC04285DSC04394 .

Красавцы....от души

11 (9 лет назад)

Re: Kawasaki ZZR-250 (под ремонт)

Матершинник пишет:

ExEvan_Core,  да я как бы того же мнения.... в ипотеку влез теперь копить вообще напряг....

и прийдется скорее всего на совок залазить.... на машине напряг летом катать или на веле))))

У меня вед Gt Avalanche 2.0 2013 с контактными педалями, как ветер летает)))Быстрее автобусов то точно приезжаю))А теперь ещё и Yamaha YBR 125))Хотел конечно Стрит Файтера вроде Бандюка или Ватрушки, но Ёбрик даже куда выгоднее с нашими ценами на бенз и запчасти выходит))Один цилидр, 2 клапана, 4 такта, как утюг безотказный ямаховский двигатель))Но и простенькая, но в то же время добротная подвеска, трансмиссия и всё в этом духе))Если не убьюсь, может осенью продавать надумаю)

isp пишет:
Матершинник пишет:

ExEvan_Core,  да я как бы того же мнения.... в ипотеку влез теперь копить вообще напряг....

и прийдется скорее всего на совок залазить.... на машине напряг летом катать или на веле))))

покупай совок, нас урал до Кош-агача довез  slightly_smiling_face  в том году покупали специально для поездки до Монголии. 5 дней без перерыва, 1400км - поломки только по мелочи(лампочки горели, колесо прокололи, свечи поменяли) потеплее как будет подшаманим и на продажу  slightly_smiling_face  DSC04285DSC04394 .

За 1400км менять свечи, лампочки...((ОМГ((Вот почему я как огня боюсь Советской техники...У меня 10000км пробег, 2011г, там  свечи даже чистить никто не думал...))Ну я конечно почищу перед выездом))

Отредактировано (, 9 лет назад)