1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Samsung galaxy tab pro 10.1

Белый.новый.без 3G.

Цена: 12 000 руб.

Отредактировано Серж777 (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

в чём подвох? правильно уже говорили - ДАВАЙ ФОТО! (только качество не 0,3 мегапиксельной камеры)
Снимок

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Dim76 пишет:

в чём подвох? правильно уже говорили - ДАВАЙ ФОТО! (только качество не 0,3 мегапиксельной камеры)
Снимок

Такая цена устроит больше?
Зачем фото? Я им не пользуюсь. Он новый.звони приезжай смотри

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Серж777 пишет:

Зачем фото? Я им не пользуюсь. Он новый.звони приезжай смотри

чтоб понять оригинал или фуфло.

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

89231696987 звони сейчас

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Серж777 пишет:

89231696987 звони сейчас

мне серийный номер самсунга для проверки на сайте интересен, а не сотовый.

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Продавец - не желает скидывать фото устройства и при малейшем вопросе начинает увивать от ответа, касаемо состоянии и комплекта...

Не советую иметь с ним дел..

4578

Серж777 пишет:

Белый.новый.без 3G.

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Да..) ты детский сад устроил! Все поняли что товар новый и нет смысла скидывать фото. Я же не прошу тебя фото денег скинуть.. Если реально заинтересован-позвони! Номер указан! У меня есть еще объявление такое же здесь, где парни все объяснили понятным доя тебя языком! Почитай

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Серж777 пишет:

Да..) ты детский сад устроил! Все поняли что товар новый и нет смысла скидывать фото. Я же не прошу тебя фото денег скинуть.. Если реально заинтересован-позвони! Номер указан! У меня есть еще объявление такое же здесь, где парни все объяснили понятным доя тебя языком! Почитай

похоже аферист.... торговец фуфлом (как на улице любят лохам фейки впаривать)

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Dim76 пишет:
Серж777 пишет:

Да..) ты детский сад устроил! Все поняли что товар новый и нет смысла скидывать фото. Я же не прошу тебя фото денег скинуть.. Если реально заинтересован-позвони! Номер указан! У меня есть еще объявление такое же здесь, где парни все объяснили понятным доя тебя языком! Почитай

похоже аферист.... торговец фуфлом (как на улице любят лохам фейки впаривать)

насмешили пацаны) только фуфло почему-то с магазина, а гарантию и чеки я сам нарисовал)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Dim76 пишет:

в чём подвох? правильно уже говорили - ДАВАЙ ФОТО! (только качество не 0,3 мегапиксельной камеры)
Снимок

такое возможно когда производитель скидывает снятый с производства товар. сам посмотри - у  крупных ритейлеров этих планшеток уже нет.
видел бы ты как сони неликвид как скидывала.....цены были пальчики оближешь

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

stasone пишет:
Dim76 пишет:

в чём подвох? правильно уже говорили - ДАВАЙ ФОТО! (только качество не 0,3 мегапиксельной камеры)
Снимок

такое возможно когда производитель скидывает снятый с производства товар. сам посмотри - у  крупных ритейлеров этих планшеток уже нет.
видел бы ты как сони неликвид как скидывала.....цены были пальчики оближешь

давай скину,получится только завтра. скажи куда?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

я товарищу написал что цена реальна может быть . мне не надо.
фото прям сюда кидай и флуд с концом. тут специальная кнопочка есть фото добавить

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

stasone пишет:

я товарищу написал что цена реальна может быть . мне не надо.
фото прям сюда кидай и флуд с концом. тут специальная кнопочка есть фото добавить

жди завтра

Серж777 пишет:
stasone пишет:

я товарищу написал что цена реальна может быть . мне не надо.
фото прям сюда кидай и флуд с концом. тут специальная кнопочка есть фото добавить

жди завтра

Помогайте выставить фотки? Где кнопка?

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Screenshot_2015-04-05-13-20-38
Картинка с плюсиком

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

imageimage

stasone пишет:

Screenshot_2015-04-05-13-20-38
Картинка с плюсиком

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Ну вот и ответ с ценой. GFOX4D, Dim76,
Реальные рабочие устройства.а дешёвые потому что demo unit.
Главное чтоб обычной прошивкой нормально пробивался бы

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

stasone пишет:

Ну вот и ответ с ценой. GFOX4D, Dim76,
Реальные рабочие устройства.а дешёвые потому что demo unit.
Главное чтоб обычной прошивкой нормально пробивался бы

это фуфло точно не стоит брать - там не исключено что урезан функционал. интересно какой это магазин продаёт тестовые модели раз есть чек.

//стандартная прошивка как правило превращает в кирпич, а прошивка для тестов полурабочая ведь тест он и есть тест. не зря их бесплатно раздают.

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Dim76, не обязательно. Это касается только телефонов. Планшеты есть и так в ревизии без сим, думаю нет смысла им велосипед придумывать.
Но это так, размышления. В живую щупать надо Девайс

20 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Ну ну)) Был у меня такой... Один в один,купил нормальный, потому что попался такой, нормальный экран без пузырьков и прочего. А так опишем минусы товарищи))

Пользовался им 1 мес.

Что хорошо:   smile
Он оригинальный

Что там за косяки:
- Стоит менее качесвтенная матрица, т.к. такие пробные или бракованные партии рассылают по магазам... он главное что бы картинку показали и все... с них больше ничего не требуется.
- Он весь скрипит
- По центру задней крышки была шишка (что на 4pda описываеться как брак)
- прошивка которая там стоит не позволяется сбросить до завода, она ужасно тупая и медленная, забита херней от магазина, видео и фото. после танца с бубном ее можно сбросить до завода, придеться ломать уже не помню что и лезть в рекавери.
- ИК порта там нет xD хотя в рознечной версии есть (блютуз и прочее не проверял)

На счет прошивки: можно зайти на 4pda и почитать, сам прошивал его через odin до циана, после перепрошивки работал отлично. Если еще немного допилить софтом то норм.

ИТОГ: Можно пользоваться если согласны мириться с ужасными углами обзора у экрана, чуть влево и в право уже все под инвертом.
Звук у меня нормальный был, в принципе все норм работало (после прошивки) НО - у меня был нормальный экземпляр, а у некоторых людей он рассыпались или еще что то горело, тоже самое что покупать кота в мешке. Из своего опыта я бы такой больше не покупал, мне просто повезло, я его просто выкупил для перепродажи, что с ним уже через такое время я не знаю, может и сгорел к херам)))

stasone пишет:

Ну вот и ответ с ценой. GFOX4D, Dim76,
Реальные рабочие устройства.а дешёвые потому что demo unit.
Главное чтоб обычной прошивкой нормально пробивался бы

Со склада их отдают за 7-8к кстати, ну эт так просто для справки))

Серж777 пишет:

Белый.новый.без 3G.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

21 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Samsung galaxy tab pro 10.1

Прошивка обычного аппарата стоит, продано 5 шт таких, ни одного возврата или жалоб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!