1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

8KOS2ozqHJka7aHW_BafJ8dUJgyX8JaoMEBqRItCS4dYFYQFlHapOKgpFRTX3xMDSERpRCg-HDNqIСнимокСнимок78
Работает, отсутствует прокладка на чипах(стоит 120р, но ждать месяц), паста МХ-4 на GPU, разобрана, прочищена, собрана.
Прогревалась 1 раз(не духовка). Подробнее в лс, по этому ценник такой
Охлада норм работает. 512mb 256bit

Цена: 300 руб.

Отредактировано CoKoJi (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

чтобы тесты делать, надо дрова NVIDIA поставить с начало  wink

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

прогретую не купят за тыщу , ой не купят

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

250руб.и не важно где и кем она грелась!

9800 gt живую продают за 1к smile

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

IronMan пишет:

прогретую не купят за тыщу , ой не купят

Она грелась 4 минутки до 260 градусов(как только олово начало плавиться так выключен был фен.
Alex712, я сделал фото с надписью об установке дров, что бы указать модель, перед работой я скачал дрова с офф сайта разумеется. Касаемо цены, тут такое говнище иногда по 2 штуки пихают. А эту даже пости смерти, знающие люди разберут, как минимум кулер снимут) и пустят в дело. Про число раз нагрева и тд, я написал честно и сразу. Актуально.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

CoKoJi, для информации, бисвинец плавиться 220 градусов, критическая температура для чипа 250.
одним феном просто не реально расплавить шары  wink

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

Alex712 пишет:

CoKoJi, для информации, бисвинец плавиться 220 градусов, критическая температура для чипа 250.
одним феном просто не реально расплавить шары  wink

Подзабыл немножечко. В общем, грел сам феном строительным, артефакты пропали. 4 минуты грел, остыла, проверил - работает, снял и положил на полку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

1000 за старую гретую без ПРОКЛАДОК видяху?   laughing Да какая разница, как она грелась? laughing  laughing  laughing

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

CoKoJi пишет:

грел сам феном строительным,

отжигаете ))))

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

Kat пишет:

1000 за старую гретую без ПРОКЛАДОК видяху?   laughing Да какая разница, как она грелась? laughing  laughing  laughing

Если бы я грел в духовке, она была бы расплавлена, а так норм. Прокладка стоит 120р примерно 10х10см. Нашли до чего доколупаться)
300 за видяху кароч.

v222os22, 300  и забирай


Alex712 пишет:

CoKoJi, для информации, бисвинец плавиться 220 градусов, критическая температура для чипа 250.
одним феном просто не реально расплавить шары  wink

Грел с обратной стороны чипа.


IronMan пишет:
CoKoJi пишет:

грел сам феном строительным,

отжигаете ))))

Ну не в духовку же пихать)


Скинул до 300. По цене кулера практически


Бронь до завтра

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

если не заберут, напишите

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

-=*n/l()Buk*=- пишет:

если не заберут, напишите

Свободна, забираешь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

мне!  где забирать?

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Nvidia GeForce 7900 GT/GTO

-=*n/l()Buk*=-, Evgenzag,
Видюха грелась феном! Это значит что вы берете ее на свой страх и риск! Я тут никого обманывать неисобираюсь, говорю честно и открыто, сколько она проживет, 7 дней или 4 года, хрен знает. Из тестирования проводилось только:
Включение, установка драйвера, открывание Dota2. Убедившись что изображение выводится, я сделал фотографии монитора(что бы было видно, как выводится изображение) и отключил видеокарту. Продается по цене охлаждения по этой причине! Кому какие тесты нужны, произведет их сам. Могу дать сутки на тесты.
+ отсутствует термопрокладка на чипах(паста на процессоре лежит)
Фото ее, после чистки и после сборки. Фото монитора были сделаны при работе этой видеокарты!
Какие вопросы будут возникать - пишите. Но напомню, никакой гарантии долгой и счастливой жизни я не даю! Была бы в идеале, продавал бы за 800-1000.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!