1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: пилят деревья, куда их увозят

началось время когда в разных дворах спиливают верхушки и ветки тополя, клена и прочих деревьев.
вопрос, куда девают эти пеньки, сучки и ветки... можно ли их брать себе на дровишки, или какая сердобольная старушка-жаба в окно увидит и настучит куда попало, а меня оштрафуют или еще чего хуже. Можно их брать без просу или нельзя?

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b5ffb9306067ad00016065c1775bc9e7&n=21
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=4742e96e71ef72b8b0805ff5cc922251&n=21
https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=dc1581fdf6bb0cef611b544a3c710551&n=21

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

у тех кто пилит та и разузнай

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

у них два варианта :  сами разбирают либо на свалку

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

Мелкие ветки и сучки,видел,что их дробят специальной дробилкой прям на месте где пилят,потом в мешки и увозят вместе с крупными чурками.

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

Чурки хоть как на дрова пускают. Тополинные дрова офигительные, тепла много дают. slightly_smiling_face

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

Pavel пишет:

Чурки хоть как на дрова пускают. Тополинные дрова офигительные, тепла много дают. slightly_smiling_face

а почему сразу не увозят, бывает несколько дней, а то и недель лежат.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

завтра могу подробней узнать ... у сотрудницы муж  как раз этим занимается

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

608 пишет:

завтра могу подробней узнать ... у сотрудницы муж  как раз этим занимается

полубопытствуй, а то стыдно таскать чьето припасенное для себя... если они тупо утилизируют в обрыв на п. Восточном как кирпичи при разрушении старых домов, то да, помогу с утилизацией.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

росло себе дерево, десятилетиями накапливало тетраэтилсвинец и прочие полезные вещества... и тут, хуяк! его спиливают и сжигают в домашней печи.
вопрос - какой процент "полезных" присадок вылетит в трубу, а какой останется жителям дома?

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

Митри пишет:

росло себе дерево, десятилетиями накапливало тетраэтилсвинец и прочие полезные вещества... и тут, хуяк! его спиливают и сжигают в домашней печи.
вопрос - какой процент "полезных" присадок вылетит в трубу, а какой останется жителям дома?

вашпе пох...., я в бане даже не чувствую присадки... а может от них гореть лучше будет  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: пилят деревья, куда их увозят

слоны уходят на запад...
тени исчезают в полдень...
...куда увозят деревья?