1 (9 лет назад)

Тема: Куплю...........Бетономешалка.

нужна бетономешалка можно б.у. или подскажите где новая не дорогая на  160-180 где то..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

Покупал себе через знакомого -в прошлом году,брал по моему за 7.5 на 180 -дешевле нигде не нашёл,сейчас думаю ещё дороже будет

3 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

elitech BC 180 за 12тр новая

4 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

alex777 пишет:

elitech BC 180 за 12тр новая

в Кратоне на 180 литров 10200р. стоит на космонавтов....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

Не вижу смысла дешевле отдавать....
elitech фирма по-серьезнее кратона.... может там что-то лучше... может также... хз... посмотри посравнивай...

6 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

alex777 пишет:

Не вижу смысла дешевле отдавать....
elitech фирма по-серьезнее кратона.... может там что-то лучше... может также... хз... посмотри посравнивай...

да голова болит ...один говорит венец чугун..другой мне говорил есть пластик какой то или железо но суть та что из 4 частей и если сломается мол легче и дешевле заменить....потом ремень ручейковый пи....ц короче  как авто покупаю...думою эта лотерея какой куплю такой и будет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

Брал в 1000 мелочах,всё было не пластмасс,кроме кожуха на двигатель,могу приспроситься если надо

8 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

да надо...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

vados1978 пишет:

да надо...

За 11 тр отдам.
Знаю точно, что до кризиса она столько и стоила. Сейчас по-любому дороже. А почему я хз....

10 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

Я себе брал кратон в генснабе на попова 248в 2 года назад.
Для дома больше и не надо.
У них самые демократичные цены. Есть скидки по выходным или по фамилии (если надо - в личку).
У кратона стоит не дорогой ремень и металлические шестерни.

11 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

в леруа гляньте, знакомый покупал недавно, говорит самая интересная цена на сегодняшний день.

12 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

Всем блогодарствую.....поеду сегодня посмотрю..везде и отпишусь....что возьму..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет назад)

Re: Куплю...........Бетономешалка.

Продам Бетономешалку НОВУЮ

vitalnew пишет:

в леруа

http://leroymerlin.ru/catalogue/search/ … 0%BB%D1%8C

Отредактировано (, 9 лет назад)