1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: куплю авто конденсатор на сабвуфер

Может лежит у кого, без дела, пишите марку и цену или поменяюсь на него чем нибуть!!!

Отредактировано winshoter (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

если не секрет....зачем?

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

Наиглупейшего вопроса я еще не видел, наверно затем что бы в цепь с усилком его поставить... для саба... в багажнике... в машине... в иномарке... чтобы бумкало... и бамкало... чтобы басило. Достаточно развернутый ответ? Или еще что то не понятно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

smile а так не бумкнет?

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

моща не меренная на пиках провода не держат )))

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

Провода надо нормальные брать, тебе ваще какая разница бумкает у меня там что то или нет,есть кондер пиши марку и цену, нет кондера иди лесом, я же у тебя не спрашивю нахрена тебе отработка масла, вот и ты не лезь...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

winshoter, а ты чего такой агрессивный? давно без женщины? кондюки то есть, но тебе не продам, не умеешь с людьми разговаривать. wink

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

Сам первый начал, что нос суешь не в свое дело, разговорчивый сильно, общительный многовато, да нужен мне твой конденсатор, себе плошмя в тумбочке положи!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

laughing

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

winshoter пишет:

Сам первый начал, что нос суешь не в свое дело, разговорчивый сильно, общительный многовато, да нужен мне твой конденсатор, себе плошмя в тумбочке положи!!!

И на этой ноте данный пользователь покидает нас на месячный "отдых" от ресурса. Будем поднимать культуру общения на ресурсе!

Отредактировано jora (, 9 лет 1 месяц назад)

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: куплю авто конденсатор на сабвуфер

Есть мистери, кондер 800 р