1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: опытная станция где?

вобщем слышал есть на старом базаре где-то ларек не ларек, вобщем магазинчик от Опытной Станции! так вот где он находится? либо где можно лук "сеянка" купить?))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

проще на самой опытной брать, на горе, там рыночек рассады есть, не проедешь

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

shima68 пишет:

проще на самой опытной брать, на горе, там рыночек рассады есть, не проедешь

я на маршрутке все равно пока что))) точнее можешь сказать где на горе?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

хз, я на машине всегда ездил, проедешь телецентр, пожарку, и по левой стороне розовое (было когда то))))) здание, вроде 1 этажное с воротами, и рядом рынок не большой. не доезжая до всех больниц.

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

shima68 пишет:

хз, я на машине всегда ездил, проедешь телецентр, пожарку, и по левой стороне розовое (было когда то))))) здание, вроде 1 этажное с воротами, и рядом рынок не большой. не доезжая до всех больниц.

эх...хорошо когда на машине))) мне еще с месяц пешком наваливать)) понял спасибо гляну щас в гисе тогда))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Она?

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Barnauletz пишет:

Она?

она она! я слышал на старом базаре есть вроде как.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Lemur! Ну я не в курсе - просто погуглил.  В 2ГИСе по этим адресам (ул. Опытная станция, 20 и 22) не написано что находится. В Лебяжьем вроде. Не знаю, о ней shima68, говорит или нет.

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Barnauletz пишет:

Lemur Не знаю, о ней shima68, говорит или нет.

Скорее о Лисавенко.

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Пестицид пишет:

о Лисавенко.

я о ней, спс.

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Можно завтра позвонить и спросить (в т.ч. что и где купить можно - есть ли по городу их розничные точки и где именно), чтобы зря не ездить.
Режим работы: понедельник-пятница 08:00-16:00, перерыв 12:00-13:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3852) 67-97-44, +7 (3852) 67-97-42 (тел/факс), +7 (3852) 67-98-98 (тел/факс).

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Опытная станция (та что в Лебяжьем) - банкрот с осени 2014. Они уже ничего не продают.

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

avijur пишет:

Опытная станция (та что в Лебяжьем) - банкрот с осени 2014. Они уже ничего не продают.

+ . Нет их больше.

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Опытная станция - он же раньше Овощевод
в лебяжьем как ехать на выезд на змеиногорский тракт - будет база где стоят сельхоз трактора комбайн сеялки - там в сторожке спроси - на базе чуть далее справа был и отдельчик с семенами луком сеянкой и прочими

я им лет 8 назад сеть делал от конторы метров 700 до этого магазинчика - он толи в ремонтной мастерской толи пристройка к нему

У них типа госрезерва эталонных офощей (картошка, лук и тд)

Отредактировано anod (, 9 лет 1 месяц назад)

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

я так понимаю тсу нужна не столько опытная станция, сколько возможность купить качественный посадочный материал!

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

scor пишет:
avijur пишет:

Опытная станция (та что в Лебяжьем) - банкрот с осени 2014. Они уже ничего не продают.

+ . Нет их больше.

Банкрот Овощевод его перепродали
а вот земли и сама опытная станция относится к федералам и продать и обанкротить ее нельзя

http://www.cnshb.ru/AKDiL/rashn/base/i00090.shtm

Отредактировано anod (, 9 лет 1 месяц назад)

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

Жил на Южном, каждую осень в школе на поля Опытной ходили на свёклу, морковь и т.п.))))
Ну и в трудовой туда же летом))))

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

anod пишет:
scor пишет:
avijur пишет:

Опытная станция (та что в Лебяжьем) - банкрот с осени 2014. Они уже ничего не продают.

+ . Нет их больше.

Банкрот Овощевод его перепродали
а вот земли и сама опытная станция относится к федералам и продать и обанкротить ее нельзя

http://www.cnshb.ru/AKDiL/rashn/base/i00090.shtm

Ну правильно все. Опытная (федералы) не выращивала, все начальники - неположено. smile  smile
А Опытная (Овощевод) - банкроты-земледельцы.

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: опытная станция где?

avijur пишет:
anod пишет:
scor пишет:
avijur пишет:

Опытная станция (та что в Лебяжьем) - банкрот с осени 2014. Они уже ничего не продают.

+ . Нет их больше.

Банкрот Овощевод его перепродали
а вот земли и сама опытная станция относится к федералам и продать и обанкротить ее нельзя

http://www.cnshb.ru/AKDiL/rashn/base/i00090.shtm

Ну правильно все. Опытная (федералы) не выращивала, все начальники - неположено. smile  smile
А Опытная (Овощевод) - банкроты-земледельцы.

по секрету руководитель овощевода он же старший научный в опытной станции довольно долго был - после москва взгрела - назначили разных директоров - после этого уже банкротство

земли лакомый кусочек - там даже что к забору была ничейная земля ее махом оприходовали slightly_smiling_face там видно три дома вроде поставили slightly_smiling_face