101 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

проза жизни , причем суровая.

102 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

даааа .ну вы и звери.ну нет у человека процессора на продажу.взяли сразу шапками закидали..

103 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Ведическая астрология

https://price-altai.ru/img/avatars/3151.jpg

104 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Exciter пишет:

Ведическая астрология

https://price-altai.ru/img/avatars/3151.jpg

https://price-altai.ru/img/avatars/3151.jpg astonished

105 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

EgorVe пишет:

Какова программа вводной консультации? Чем ведическая астрология отличается от неведической?

По первому вопросу - отправил ЛС. Что касается второго - см. статьи:
- Особенности бхагавата-прашны,
- Бесплатный гороскоп настоящего момента.

ЖИШИ пишет:

...Или потомственный колдун и такие способности
передаются только половым путем ? Может еще и
с потусторонним миром общаешься ? Куклу Вуду
сообрази по быстрому и истыкай её всю - может
половина из скептиков загнётся ....хватит бред
нести - кыш отсюда , пора и честь знать , не серди
дядю .  А то найдет и сделает бо -бо....

Это ли ни сектантство? Сжигать на костре инакомыслящих. Если вам что-то непонятно, почему это априрори должно быть ересью?

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

106 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

апну занимательную темку   smile

107 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:
Финт пишет:

Хорошо... Что вы за секта, какие ваши цели, почему я вобще должен идти к вам?

Сам я – кришнаит. А то, что предлагаю – мой авторский проект, который предлагает духовное решение для злободневных материальных проблем.

Это же очевидное противоречие и подвох. Духовного решения материальных проблем не существует, это взаимно перпендикулярные сферы бытия.

Серохвостов Антон пишет:

Я должен признать себя некомпетентным? Уйти с форума? Разозлиться на всех и начать материться в теме? Или что-то ещё?

Но зачем это вам? Неужели всё дело в том, что сам процесс флудинга вам вкус доставляет? Так как одному из участников нашего обсуждения, процесс питья спиртного удовольствие доставляет? Ведь это же наркомания… Хочется верить, что есть какой-то более рациональный мотив. Может быть озвучите? К чему вся война-то?

Очевидно, что это материальная проблема. Видимо, публика ждет духовного решения...

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

108 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

hanz45 пишет:

Это же очевидное противоречие и подвох. Духовного решения материальных проблем не существует, это взаимно перпендикулярные сферы бытия.

На чём основано Ваше утверждение? Я, говоря о «духовном решении материальных проблем» опираюсь на опыт полученный за 8 лет глубокого изучения материальных сфер (в т.ч. высшее инженерное образование) и 7 лет интенсивной духовной практики. И для меня очевидно, что все проблемы, - как материальные, так и духовные, - берут своё начало в попытке разделить материальность и духовность.

Методика есть. Моя – одна из них. Я не вижу смысла здесь подробно на этом останавливаться. Если Вам это действительно интересно – приходите на одну из вводных консультаций. Сам факт того, что люди приходят – для меня показатель их интереса; если людям действительно интересно – они приходят, и на них мне не жалко времени потратить. Но когда спор ради спора затевается – я не вижу смысла сильно в подробности вдаваться.

См. например:
- Ведический коучинг для топ-менеджеров
- «Взаимозависимость» восточного подхода в управлении
- Ведический коучинг в недирективном менеджменте
- СССР - три Составляющих Результата

PS. На вводной консультации я в числе прочего привожу методологию духовного решения материальных проблем.

Отредактировано Серохвостов Антон (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

109 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Это Реаниматор поменял орифлейм на астрологию))) slightly_smiling_face Манера речи - ну прям один в один

110 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

О! Одногруппник:-)

111 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

Но когда спор ради спора затевается – я не вижу смысла сильно в подробности вдаваться.

В спорах рождается истина, не так ли? А разве путь к истине - не важнейшая часть смысла нашего бытия? И разве упор на материальную сторону не является своего рода уходом от главного?

112 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

hanz45 пишет:

В спорах рождается истина, не так ли? А разве путь к истине - не важнейшая часть смысла нашего бытия? И разве упор на материальную сторону не является своего рода уходом от главного?

Мне нравится, что по этому поводу говорит "Бхагавад-гита":

Знатоки логики в спорах используют различные виды доводов. Доказательства своей правоты с помощью тех же аргументов, которыми пользуется противник, называют джалпой. Попытки любой ценой опровергнуть доводы противника называются витандой. Однако попытки установить в споре истину называют вадой. Такой спор, ведущий к истине, представляет Кришну.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

113 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Это не Виталик и не реаниматор но похож)

114 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

XXX, скорее антоксик, но более понятно излагает  smile

115 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

Мне нравится, что по этому поводу говорит "Бхагавад-гита"

ну мне тоже многое нравится... Но как данный отрезок текста поможет нам различить спор ради шума, и спор ради истины?

116 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

proffi_kz пишет:
Серохвостов Антон пишет:

Да что все про деньги?

а вы уважаемый на что живете? на честные слова?  приходите ко мне работать, я специально словарь ожигова проштудирую дабы побольше слов и речей для вас было.

Что вы все о работе,да про деньги.Надо же о возвышенном думать.Автор может святым духом питается. smile

117 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

Да что вы всё про деньги?

или

Серохвостов Антон пишет:

«добровольное пожертвование»

Подмена понятий в чистом виде.
Как говорится всё бесплатно если за деньги! laughing
А сайт выбран правильный, ведь продован же.
Cабж не профильный,...

Отредактировано oom545 (, 9 лет 1 месяц назад)

118 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Что же мил человек про баранов то подтёр ?
Унижает человеческое достоинство ?
Задело за живое ? Или правда глаза колет -
у знатока великого могучего ....не ваши ли
единомышленники под Саратовом сидели под
землей в землянках с детьми по полгода ?
Одно время по телеку показывали как их оттуда
выманивали - поинтересней чем Дом - 2 с Ксенией
Бородиной.

119 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

ЖИШИ пишет:

Что же мил человек про баранов то подтёр ?

Под Саратовом дебилы сидели, а этот менеджер  в уши так сказать вдувает, грамотно разводит людей на деньги. Попрошайка добровольных пожертвований. slightly_smiling_face

Отредактировано oom545 (, 9 лет 1 месяц назад)

120 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

не знаю как остальные воспринимают подобных личностей но я думаю что это подмена ценностей "нашего человека".

121 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

proffi_kz пишет:

подмена ценностей "нашего человека".

вот-вот , и я об этом.... героем умирают на посту , а не с бл...ю
на мосту....и таких подмен каждый день и не счесть....

122 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

hanz45 пишет:

ну мне тоже многое нравится... Но как данный отрезок текста поможет нам различить спор ради шума, и спор ради истины?

Я различаю по тому, соглашаются ли люди на живую встречу. Сетевые "ораторы" часто от нечего делать общаются, но если человек нашёл время встретиться в живую, то это для меня - показатель. Потому что время для серьёзных людей - дороже денег.

oom545 пишет:

А сайт выбран правильный, ведь продован же.

Archer90 пишет:

Что вы все о работе,да про деньги.Надо же о возвышенном думать.Автор может святым духом питается. smile

oom545 пишет:

Под Саратовом дебилы сидели, а этот менеджер  в уши так сказать вдувает, грамотно разводит людей на деньги. Попрошайка добровольных пожертвований.

У меня действительно есть некоторый уникальный опыт в маркетинге и менеджменте. Частично я им делюсь вот в этих статьях:
- Маркетинг умер. Да здравствует новый маркетинг! Удивительный маркетинг
- Как кровожадные акулы маркетинга утоляют свою жажду продаж
- Эпоха SEO-оптимизации прошла. Что её сменит?
- От пластика – к цивилизации Бхагаватам
center

Кроме того, если вы внимательно читали мою тему, - в чём я сильно сомневаюсь, - то не могли не заметить моё сообщение, где я говорил о том, что моя работа – писать статьи, а астрология – для души. Поскольку писать у меня получается хорошо, спрос и достойная оплата на мои услуги – присутствуют. Поэтому у меня есть достаточно свободного времени для того, чтобы посвятить время любимому делу.

Кому-то нравится в свободное от работы время на форуме ругаться, мне же нравится – людям помогать. Как говорится: «На вкус и цвет…»

Хотя с другой стороны, форумным грубиянам можно только посочувствовать. Вряд ли я ошибусь, если предположу, что те из участников форума, которые участвуют в беспочвенной критике моих услуг, также видят «мошенников, воров и негодяев» и во многих других людях: в правительстве, в продавцах, в учителях, начальстве, в своих близких.

Увы, но подобное притягивает подобное, и им – среди таких людей и приходится жить. Но ведь можно же жить и иначе. Мир ни без добрых людей, - надо только постараться переключиться на их волну.

Для многих например нонсенс, когда они видят, что кто-то ни курит и не пьёт. Но мне довольно часто приходится находиться в группе людей из порядка 300 человек, где никто не курит, не пьёт и матом не ругается. Кто-то, как мой отец, ненавидит казахов, считая, что единственная их функция – палки в колёса русским втыкать и при любой возможности на них наживаться. А мне в своё время казах простил, что я миграционную карту потерял, и без каких-либо взяток через таможню пропустил. Помню в своё время потерял кошелёк на «Площади октября». Там была приличная сумма денег. Но мне его через полгода вернули – со всеми деньгами.

Мир ни без добрых людей, нужно просто настроиться на их волну. Если кому-то интересно – могу научить как. И предваряя протест скептиков, сразу же скажу, что для это не надо «уходить в кришнаиты».

Отредактировано Серохвостов Антон (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

123 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

Вряд ли я ошибусь, если предположу, что те из участников форума, которые участвуют в беспочвенной критике моих услуг, также видят «мошенников, воров и негодяев» и во многих других людях

Проблема в другом, людей бесят лица не знаю даже как назвать, когда им в глаза нагло втирают очки под видом помощи, что даже простой воришка в моих глазах ангел в сравнении с вами. Лично у меня подобные личности вызывают одно не преодолимое желание, .... прям со всей дури между глаз.  hushed

124 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

oom545 пишет:
Серохвостов Антон пишет:

Вряд ли я ошибусь, если предположу, что те из участников форума, которые участвуют в беспочвенной критике моих услуг, также видят «мошенников, воров и негодяев» и во многих других людях

Проблема в другом, людей бесят лица не знаю даже как назвать, когда им в глаза нагло втирают очки под видом помощи, что даже простой воришка в моих глазах ангел в сравнении с вами. Лично у меня подобные личности вызывают одно не преодолимое желание, .... прям со всей дури между глаз.  hushed

Ну зачем так slightly_smiling_face тебя боженька накажет  laughing  laughing

125 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

oom545, Во, во веслом да посильнее, а то развелось как грязи.