76 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Какая интересная тема smile

77 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Геморойный_Ёжик, уже жалко...1к стоит..я за 500 покупал slightly_smiling_face

Хотя для меня розетка это настоящая имба!хоть и сам рак,но научился на ней танковать,а отсальные раки из 10 выстрелов 1 пробитие делают,я вообще счтастлив smile

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

78 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Nata, девушек не меньше двух должно быть slightly_smiling_face

79 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

По тихой грусти в стиле прайса,превращаем любую тему в тему про танки!!! laughing
Вечером еще make.bellieve придет

80 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

KUK707 пишет:

Nata, девушек не меньше двух должно быть slightly_smiling_face

Хм, я вот не придумала, зачем туда идти?

81 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

v222os22 пишет:

Очень интересно!!!будите мне помогать в решении моих насущных проблем за бесплатно?все время?

Как один мудрый человек сказал: "Учителя есть, учеников мало". Очень много шарлатанов среди учителей, но ещё больше их - среди учеников. Я могу помогать кому угодно, если с другой стороны есть элементарное уважение, и если человек это своё уважение чем-то практическим подтвердил.

Если вы заходили на мой сайт, то там написано, что дистанционно моя услуга стоит фиксированно 5000 рублей, а при личной встрече - либо бесплатно, либо - добровольное пожертвование. Такая разница - именно в том, что если человек пришёл, то это зачастую бОльший шаг доверия, чем 5000 выложить. Потому что сейчас для большинства людей время дороже, чем деньги, и поэтому если человек пришёл на живую встречу - это хороший показатель того, что ему что-то надо, и что у него хотя бы в теории гипотеза есть такая, что я ему могу помочь.

А что касается "есть хочется", так ведь можно параллельно чем-то для денег заниматься, а чем-то - для души. Для меня астрологические консультации - это как раз для души.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Nata пишет:
KUK707 пишет:

Nata, девушек не меньше двух должно быть slightly_smiling_face

Хм, я вот не придумала, зачем туда идти?

Щас гуру вам подскажет, я вот от алкоголизма подлечится, а то заборы обтираю smile

83 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Финт пишет:
Nata пишет:
KUK707 пишет:

Nata, девушек не меньше двух должно быть slightly_smiling_face

Хм, я вот не придумала, зачем туда идти?

Щас гуру вам подскажет, я вот от алкоголизма подлечится, а то заборы обтираю smile

От алкоголизма думаю не вылечитесь, только пистолет поможет smile ,
Астрология интересна

84 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Мне вот интересно, уважаемые, - к тем обращаюсь, кто в роли флудеров выступает. А какой мотив ваш? Что в итоге должно получиться от ваших обсуждений в моей теме?

Я должен признать себя некомпетентным? Уйти с форума? Разозлиться на всех и начать материться в теме? Или что-то ещё?

Но зачем это вам? Неужели всё дело в том, что сам процесс флудинга вам вкус доставляет? Так как одному из участников нашего обсуждения, процесс питья спиртного удовольствие доставляет? Ведь это же наркомания… Хочется верить, что есть какой-то более рациональный мотив. Может быть озвучите? К чему вся война-то?

Я вроде сюда не воевать пришёл – а со вполне позитивным предложением. Если оно вам интересно – замечательно. А если незамечательно – почему не проходите просто мимо? Я не к тому это говорю, что вам всем убраться из моего топика надо – просто хочется понять, зачем весь этот флуд?

Nata пишет:

Астрология интересна

Повторюсь, что очередная вводная консультация состоится завтра, в среду (25 марта, в 10:30, длительность – полтора часа) в Центре Ведической Культуры (Анатолия 92). Вход свободный, бесплатный (либо – добровольное пожертвование). Приходите, если есть желание.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Ну так то я работаю в это время, мне совсем не до астрологии!!!

86 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

процесс питья спиртного удовольствие доставляет? Ведь это же наркомания…

Полегше на поворотах уважаемый, а то так сравняетесь с нашим ВитальГой.  slightly_smiling_face

Серохвостов Антон пишет:

Я должен признать себя некомпетентным? Уйти с форума? Разозлиться на всех и начать материться в теме? Или что-то ещё?

Вам уже сказали ошиблись форумом, Вам сюда, тут в лучшем случае пройдут мимо ну а в худшем... впрочем Вы уже видите. Так что не стоит удивляться, это народ ещё присматривается пока, потом жечь будем.  slightly_smiling_face

Отредактировано Slesh (, 9 лет 6 месяцев назад)

87 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

Что в итоге должно получиться от ваших обсуждений в моей теме?

вы не в то время суток запостили свою тему,
по традиции, каждый день на форуме появляется интересная тема для срача обсуждений,
вчера Как найти утечки электричества в многоквартирном доме?
позавчера чистим турку:)
в субботу Как вам фильм Интерстеллар?
и т.д.
не специально темы зазираем обсуждаем  smile  просто народ тут общительный.
ну, так получилось, так сошлись звезды, что сегодня жертва именно Вы.  smile

ТС какой то негативный, воевать, уйти,
нужно все принять как есть, со звездами не поспоришь,
теме 7 часов, 1225 просмотров.

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 9 лет 6 месяцев назад)

88 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Геморойный_Ёжик пишет:

так сошлись звезды, что сегодня жертва именно Вы.

Ещё астролог называется, а фэйл с темкой проглядел.  slightly_smiling_face

89 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Я конечно уверен на 99% что из всего форума пойдет на встречу только ната...но на заметку хочу всем оставить...человек говорит что все бесплатно,а пожертвования только "добровольные"

Так вот вам пример.в МММ 2012 все вклады были тоже добровольно!никто никого не заставлял!
Народ сам выбирает,в какой унитаз спустить свои деньги!да простит меня ТС

90 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

v222os22 пишет:

Я конечно уверен на 99% что из всего форума пойдет на встречу только ната...но на заметку хочу всем оставить...человек говорит что все бесплатно,а пожертвования только "добровольные" Так вот вам пример.в МММ 2012 все вклады были тоже добровольно!никто никого не заставлял! Народ сам выбирает,в какой унитаз спустить свои деньги!да простит меня ТС

vmd_001
Да что вы всё про деньги? Разве это главное мерило в нашем мире? Я, например, распространяя на улице религиозную литературу, – кстати за то же самое «добровольное пожертвование», – как-то встретил директора «Малаваит», который вдохновился взять у меня книгу, когда я ему сказал: «Это книга о том, как даже имея кучу денег и кучу влиятельных связей, вместе с тем счастливым оставаться».

Обычно людям кажется, что будут деньги и связи – остальное приложится. Ан нет, – ни в этом счастье.

Отредактировано Серохвостов Антон (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

91 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Да..главное счастье,без денег.

Не было у меня денег одно время..не было счатья,деньги появились,счастья не на много прибавилось...
Так и живу..."меня зовут Антон,мне 30 лет и я алкоголик" laughing

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

92 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

proffi_kz пишет:

и тут я понял что имел ввиду дедушка Ленин.

дедушку хоть не тронь - это святое....
давайте лучше послушаем астрологический ПОНОС.... smile

Отредактировано ЖИШИ (, 9 лет 6 месяцев назад)

93 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Slesh пишет:
Серохвостов Антон пишет:

процесс питья спиртного удовольствие доставляет? Ведь это же наркомания…

Полегше на поворотах уважаемый, а то так сравняетесь с нашим ВитальГой.  slightly_smiling_face

Так я еще и наркоман? Спасибо, Гуру, просветили! astonished

Отредактировано Pavel (, 9 лет 6 месяцев назад)

94 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Ребят, по мне так типичная секта.

Приходи, возможно откроем тебе глаза на мир, денег не надо, все добровольно и прозрачно

95 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

ddr533 пишет:

На этом форуме собрана аудитория, вовсе не подходящая для вашего рода деятельности. На прайе сидят продавцы, ремонтники, сисадмины - практики по своему укладу ума, рационалисты, материалисты, если хотите. Здесь нет ваших потенциальных клиентов.

Вот за всех тут не надо отвечать.

proffi_kz пишет:

слушай кришнаит, имя и фамилия у тебя какая то не кришнаитская. че вот вы все это к нам тащите? чувствуешь себя кришнаитом ну так езжай к крешнаитам. че ты тут людаям мозги пудришь?

Типа у всех наших христиан имя минимум Соломон Барухович Рабинович?


Серохвостов Антон пишет:

Повторюсь, что очередная вводная консультация состоится завтра, в среду (25 марта, в 10:30, длительность – полтора часа) в Центре Ведической Культуры (Анатолия 92). Вход свободный, бесплатный (либо – добровольное пожертвование). Приходите, если есть желание.

Какова программа вводной консультации? Чем ведическая астрология отличается от неведической? есть ли у вас понятие "черной луны"? Магазин у вас есть? Интересуют пищевые ароматические масла и сигары полынные.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

96 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

Серохвостов Антон пишет:

Да что все про деньги?

а вы уважаемый на что живете? на честные слова?  приходите ко мне работать, я специально словарь ожигова проштудирую дабы побольше слов и речей для вас было.

Отредактировано proffi_kz (, 9 лет 6 месяцев назад)

97 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

proffi_kz пишет:

а вы уважаемый на что живете? на честные слова?  приходите ко мне работать, я специально словарь ожигова проштудирую дабы побольше слов и речей для вас было.

Может сначала http://www.zankov.ru/images/_user/Oblozki/RusJaz_1.jpg

98 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

EgorVe пишет:
proffi_kz пишет:

а вы уважаемый на что живете? на честные слова?  приходите ко мне работать, я специально словарь ожигова проштудирую дабы побольше слов и речей для вас было.

Может сначала http://www.zankov.ru/images/_user/Oblozki/RusJaz_1.jpg

может, но вот тебе от умничества уже нечего не поможет.

Отредактировано proffi_kz (, 9 лет 6 месяцев назад)

99 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

...... Астролог - филолог ?
За ...... тогда учился не по профилю ?
Или потомственный колдун и такие способности
передаются только половым путем ? Может еще и
с потусторонним миром общаешься ? Куклу Вуду
сообрази по быстрому и истыкай её всю - может
половина из скептиков загнётся ....хватит бред
нести - кыш отсюда , пора и честь знать , не серди
дядю .  А то найдет и сделает бо -бо....

100 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Консультация по ведической астрологии

ЖИШИ, Зачет.  slightly_smiling_face