1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Спасение утопающих

Достала вода в ногах пассажира и водителя!автомобиль Hondа Fit.Помогите советом,кто сталкивался.Разбирал жабо с дворниками лил воду-вся стекает на землю.В дождь когда машина стоит под ковриками лужа.Через резинки на дверях не течет,лобовое родное,было незначительное ДТП,грешу на то что где то лобовик отошел....хз короче устранять надо не знаю с чего начать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

...дело рук самих утопающих   astonished

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

Ну так в порядке бреда) Заклей скотчем стекло по периметру и посмотри

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

nikolai4 пишет:

Достала вода в ногах пассажира и водителя!автомобиль Hondа Fit.Помогите советом,кто сталкивался.Разбирал жабо с дворниками лил воду-вся стекает на землю.В дождь когда машина стоит под ковриками лужа.Через резинки на дверях не течет,лобовое родное,было незначительное ДТП,грешу на то что где то лобовик отошел....хз короче устранять надо не знаю с чего начать.

Зимой течет? О_о

А так разбирать салон и смотреть где течет)

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

Если машина стоит и появляется вода, то стекло, больше то откуда? hushed

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

с рейлингов на крыше
5-ю дверь проверить - но тогда вода может появляться в ногах водителя только если машина мордой вниз стоит, за хонду точно не знаю, как у нее пол сделан.

Отредактировано GennadiyAg (, 9 лет 1 месяц назад)

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

Снимай общивку с боковых стоек у лобового, поливай водой сверху и смотри откуда бежит

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

Тоже два года мокрел пол в ногах водителя.ломал голову откуда.пока не пришлось снимать шланг с печки.оказалось один из патрубков печки отгнил и там свищ появился.при скорости антифриз и затягивало в салон.причем покрытие не пахло антифризом вообще

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

nikolai4 пишет:

В дождь когда машина стоит под ковриками лужа.

1. Через стекло
2. Через воздухозаборник печки
Больше вариантов нет. Подкрась воду чем-нибудь (хоть мелом) и поливай. По потекам (краске) найдешь откуда именно течет

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

У меня была беда. Пациэнт - плац 1999г. Диагноз - вода после дождя под пассажирским ковриком.
Долго искал. Вскрывал пол, разбирал салон. В итоге дырка была на стыке усилителя крыла и стенки между подкапоткой и салоном. Следы не качественного кузовного ремонта. Герметик-грунт-краска. Не надолго помогло. Потом добил его и продал)

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

Короче проще продать)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

nikolai4 пишет:

Короче проще продать)))

Ну если течет в следствии мертвой кузовщины, то однозначно да. smile  подсушить, полирнуть, губки накрасить и вперед "небитнекрашен".
А если не все так печально, то можно и заморочиться.

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

проще не покупать поддержанные авто

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

demmax2004 пишет:

проще не покупать поддержанные авто

Ага. Даешь срач! Новый ВАЗ лучше 10-15 летней иномарки!!!
Сам то всю жизнь только на новых машинах двигался?

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

denisfefelov пишет:
demmax2004 пишет:

проще не покупать поддержанные авто

Ага. Даешь срач! Новый ВАЗ лучше 10-15 летней иномарки!!!
Сам то всю жизнь только на новых машинах двигался?

а причем тут ВАЗ ?

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

demmax2004 пишет:
denisfefelov пишет:
demmax2004 пишет:

проще не покупать поддержанные авто

Ага. Даешь срач! Новый ВАЗ лучше 10-15 летней иномарки!!!
Сам то всю жизнь только на новых машинах двигался?

а причем тут ВАЗ ?

Любишь вопрсом на вопрос отвечать?
ВАЗ при том, что это классическая тема для срача. Как и твое сообщение.
"Не покупайте подержаные авто! Берите новые..."

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

denisfefelov пишет:
nikolai4 пишет:

Короче проще продать)))

Ну если течет в следствии мертвой кузовщины, то однозначно да. smile  подсушить, полирнуть, губки накрасить и вперед "небитнекрашен".
А если не все так печально, то можно и заморочиться.

Делали только телевизор с одной стороны,не думаю что это из за кузова...следующий авто буду покупать в ливень и проверять ковер)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Спасение утопающих

nikolai4 пишет:

Делали только телевизор с одной стороны,не думаю что это из за кузова...следующий авто буду покупать в ливень и проверять ковер)

Ты делал или до тебя? Откуда уверенность, что только телевизор?
Даже если предположить крассическую схему повреждений, то бампер-фара-крыло-капот-телевизор. Вполне возможно, что от удара немного разошелся сварной шов и сопливит. Да и не первый же ты хозяин у этого фита? Что до тебя билось, правилось знаешь?