26 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Павел, кто осуждает? Если таксист пытается срубить больше чем положено! То чем он лучше меня? Какую рекламу делает конторе в которой работает? На месте руководства я бы начинал штрафовать и увольнять за обмани клиента. Это моя 100% позиция. Другова не дано!

27 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Такси город - все конкретно - до 5 км соточка, до 10 - стописят. Остальные постоянно кроят. Максим - вообще два раза такие ублюдки приехали, что жесть. Ну и из самого дешевого стали самым уебищн@м такси - что не чесотка, так в такси Максиме пашет..... Нормальных тоже хватает, но их в Максиме все меньше...

Отредактировано Matvey (, 9 лет 3 месяца назад)

28 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Вот есть система, все открыто и честно. По этому в город сложно дозвониться.

29 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Да горожанам вы не нужны за сотку вас катать 40 минут по Малахова, дозвониться не сложно а вот оператору докричаться сложно

30 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

333-000 если ехать недалеко и хочешь проехать комфортно с вежливым водителем (сегодня ездил на городе, проехали 9.9 прям ровно, водитель сам сказал 150 рублей, хотя если бы попросил 200, я не отказал бы)
400-700 если ехать больше 7км а в кармане 150 рублей (на подубитом логане или альмере)
360-360 разочаровывает в последнее время, там основной костяк людей, которые сидели (хотя против ничего не имею, ситуации бывают разные), но хамоватые и грубые, в 3 из 4 просят больше, чем сказал диспетчер
555-555 максим он и есть максим, либо за тобой приедет машина из другой конторы, так как многие таксисты помимо своей волны подрабатывают на максиме, либо приедет полнейшая  ушатайка, большего не встречал, и цены у них не такие и низкие

31 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Такси город

32 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

есть в человеке две сущности, одна водитель такси, другая пассажир, и в зависимости кто ты в данный момент они друг с другом кофликтуют))))
вот простой пример: когда я на работе то, бля как далеко едем и как мало мне заплатили, а когда я отдыхаю и еду куда-то побухать, бля да кули там ехать то, а денег с меня дерут)))))

p.s. ответ прост, самое дешовое такси это то которое тебя живого и здорового доставит из точки А в точку Б
ну а выбирать естественно Вам дорогие пассажиры

Отредактировано lexosik (, 9 лет 3 месяца назад)

33 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

lexosik пишет:

p.s. ответ прост, самое дешовое такси это то которое тебя живого и здорового доставит из точки А в точку Б

+ комфорт
= такси город.

34 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

А набор у них (город) как нибудь регламентирован? И соблюдаются ли режимы работы и мед.освидетельствование?

35 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

pavel230576 пишет:

зря вы на таксистов прете, конечно попадаются всякие .... , но без них нигде

никто не наезжает. просто говорят одну цену, а приезжает, другую, причем диспетчер подтверждает что накосячил. Мне не жалко заплатить на 50 рублей больше, а если бы у меня их не было?

36 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

ALaN_1 пишет:
pavel230576 пишет:

зря вы на таксистов прете, конечно попадаются всякие .... , но без них нигде

никто не наезжает. просто говорят одну цену, а приезжает, другую, причем диспетчер подтверждает что накосячил. Мне не жалко заплатить на 50 рублей больше, а если бы у меня их не было?

Сегодня звоню на авторазбор "Модуль" спрашиваю датчик дмрв сколько стоит, говорят 1500 руб, я им отвечаю обьявление в дроме  разместили 3 часа назад за 1050 руб, ну значит будет вам скидка, и продадим за 1050, в результате приезжаю , а они мне 1500 , со скандалом за 1150 еле как купил, вместо 1050, хотели на 450 руб обмануть и это у них систематически . Мне говорили про них что они жулики, но на себе это испытал. А Вы из за каких то 50 руб кипишь подняли

37 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

25-00-00  от 80 рублей

38 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

pavel230576 пишет:

А Вы из за каких то 50 руб кипишь подняли

в процентном соотношении  в моем случае обман больше  laughing

39 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Roman.Maslov пишет:

Какое такси самое дешевое?

зеленоглазое

40 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

IronMan пишет:
Roman.Maslov пишет:

Какое такси самое дешевое?

зеленоглазое

Оооооо!ООооооо!ОООооооо!ооооооО!
притормози.... притормозИ!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

ALaN_1 пишет:

никто не наезжает. просто говорят одну цену, а приезжает, другую, причем диспетчер подтверждает что накосячил. Мне не жалко заплатить на 50 рублей больше, а если бы у меня их не было?

..про 50 руб. Я по роду работы бывает езжу с рюкзачком, где мои инструментарии для наклейки и тп. Так вот, любимая фишка таксистов со мной при расчете -А за багаж надо доплатить!)

42 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Dim74 пишет:

А набор у них (город) как нибудь регламентирован? И соблюдаются ли режимы работы и мед.освидетельствование?

туда довольно сложно попасть, только по рекомендации, проверки постоянные, раньше только ими и пользовался, за пол года 2 раза при мне водителя проверяли - вызываешь машину, он подъезжает, а его уже ждут - проверяют чистоту машины, салона, наличие всех необходимых приблуд, состояние водителя...постоянно дрючат за курение. из всех контор они более ответственно подходят к контролю водителей и состоянию автопарка.

В последнее время максимом пользуюсь, уехать можно почти из любой жопы, куда многие даже не суются. к примеру тот же Город из 5 вызовов на Силикатный только 1 отработали, Максим  всегда машинка есть. Только минус в том что иногда такие корыта приезжают, то ночью вызвал приехала Ешка с убитой мордой и одним правым ближним работающим, то Иж приедет, в котором даже высота потолка така что приходится скрюченным ехать

43 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

legion пишет:
Dim74 пишет:

А набор у них (город) как нибудь регламентирован? И соблюдаются ли режимы работы и мед.освидетельствование?

туда довольно сложно попасть, только по рекомендации, проверки постоянные, раньше только ими и пользовался, за пол года 2 раза при мне водителя проверяли - вызываешь машину, он подъезжает, а его уже ждут - проверяют чистоту машины, салона, наличие всех необходимых приблуд, состояние водителя...постоянно дрючат за курение. из всех контор они более ответственно подходят к контролю водителей и состоянию автопарка.

В последнее время максимом пользуюсь, уехать можно почти из любой жопы, куда многие даже не суются. к примеру тот же Город из 5 вызовов на Силикатный только 1 отработали, Максим  всегда машинка есть. Только минус в том что иногда такие корыта приезжают, то ночью вызвал приехала Ешка с убитой мордой и одним правым ближним работающим, то Иж приедет, в котором даже высота потолка така что приходится скрюченным ехать

Просто спросил в свете последних аварий с таксистами.

44 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Какое такси самое дешевое?

Такси ВЕЗЁТ

Roman.Maslov пишет:

Какое такси самое дешевое?
Поделитесь!!!