1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Поржать

Савченко назвала условия прекращения голодовки

Украинская летчица требует перевести ее под домашний арест с содержанием в консульстве Украины в РФ. 16 марта она возобновила голодовку после 11-дневного перерыва. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.
«Голодовку я не прекращу, пока мне не изменят заключение хотя бы на домашний арест в консульстве Украины в РФ! Только там я начну есть. И это не обсуждается! (…) Я буду бороться до конца!» — говорится в письме Савченко, фотокопия которого выложена в Twitter украинской партии «Батькивщина».
Кроме того, Савченко заявила, что врачи не пускают ее на судебное заседание 26 марта, мотивируя запрет состоянием ее здоровья из-за голодовки. Ранее, 20 марта, ФСИН сообщила об удовлетворительном состоянии здоровья Савченко.
https://news.mail.ru/incident/21478063/?frommail=1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

Как ее еще на зоне не пришибли.

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

Хрен ей а не домашний арест

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

у тут политические темы про Украину, неужели местных проблем не хватает  frowning_face

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

Ирвин, это не про Украину, это про Сафченко.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

vitalnew пишет:

Ирвин, это не про Украину, это про Сафченко.


а если глубже капнуть?  slightly_smiling_face

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

Savchenko_do_obeda_ili_do_uzhina

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

да хрен на нее. вообще бы прекратили про нее писать и говорить, глядишь и успокоилась бы. а то сами подогреваем разговоры ситуацию, споря на полях интернета.

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Поржать

мешок луку и хрен в руку или
стакан маку и х... в сраку.... slightly_smiling_face