1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Есть у кого нить АКБ от Sony?

Хочу забрать смарт от Sony. Все в ОТС, владелец утверждает что все в идеале и рабочее. но нужно заменить АКБ...

АКБ у него нет, АКБ не съемное, а на шлейфе узнавал в GSM стандарте, стоит ~800р - но эт не главное..., проблема в проверке. Кто знает может это кирпич, а акум просто вытащили что бы продать под видом что требуется замена...

К чему все пишу) Есть кого нить такой акум для проверки?

Модель: Sony Xperia P LT22i

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого нить АКБ от Sony?

есть от z"ки.
клемма вроде такая же,

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого нить АКБ от Sony?

GFOX4D пишет:

Хочу забрать смарт от Sony. Все в ОТС, владелец утверждает что все в идеале и рабочее. но нужно заменить АКБ...

АКБ у него нет, АКБ не съемное, а на шлейфе узнавал в GSM стандарте, стоит ~800р - но эт не главное..., проблема в проверке. Кто знает может это кирпич, а акум просто вытащили что бы продать под видом что требуется замена...

К чему все пишу) Есть кого нить такой акум для проверки?

Модель: Sony Xperia P LT22i

попахивает наебаловом)))

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого нить АКБ от Sony?

С моей стороны? oO

Archer пишет:
GFOX4D пишет:

Хочу забрать смарт от Sony. Все в ОТС, владелец утверждает что все в идеале и рабочее. но нужно заменить АКБ...

АКБ у него нет, АКБ не съемное, а на шлейфе узнавал в GSM стандарте, стоит ~800р - но эт не главное..., проблема в проверке. Кто знает может это кирпич, а акум просто вытащили что бы продать под видом что требуется замена...

К чему все пишу) Есть кого нить такой акум для проверки?

Модель: Sony Xperia P LT22i

попахивает наебаловом)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого нить АКБ от Sony?

Со стороны продавца телефона без акб, самого то не смущает почему он в таком виде?

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого нить АКБ от Sony?

тоже видел это объявление, не рескнул покупать. к то муже за столько.

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого нить АКБ от Sony?

Да ну если бы не смущало, то тему бы не пилил)
Мне кажется гон, потому что он мне щас сам позвонил, спрашивал брать буду или нет, сами понимаете странно))

Спросил на счет АКБ, он там какую то херню сказал, что в старой АКБ дыра была... и заряд она не держала... и на другой акб тип что то со шлейфом и он его перепаять хотел... в общем такую еб*нь нес...

Archer пишет:

Со стороны продавца телефона без акб, самого то не смущает почему он в таком виде?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!