1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: RugGear RG128 (IP-68)

https://www.avito.ru/barnaul/telefony/r … _532015369
Есть такой девайс)
В объявлении все описано,для прайса цена очень обсуждаема)
А если быть точнее,то кто сколько готов дать,предлагайте.Я не жадный.
Телефончик хорошего качества,но с присутствующим косяком slightly_smiling_face

Цена: 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

sting пишет:

https://www.avito.ru/barnaul/telefony/r … _532015369
Есть такой девайс)
В объявлении все описано,для прайса цена очень обсуждаема)
А если быть точнее,то кто сколько готов дать,предлагайте.Я не жадный.
Телефончик хорошего качества,но с присутствующим косяком slightly_smiling_face

Что-то темнишь ты smile  Тело на гарантии, заменить на исправный - дело 5 минут если брак заводской. И стоил он явно больше 1к

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

Купил так же с рук,неделю назад у довольно обеспеченных людей,в сервис даже нести не стали.Хотел сам сделать,но с запчастями оказалась напруга.А в сервис не хочу,сто раз этих денег заработаю,пока буду ждать.Почитал,ближайший офиц.центр в Новосибирске,если отдавать в Связной,т.е по месту покупки надо ждать до 45дней экспертизу.Запчастей у нас в городе на него нет.Так бы давно уже поменял дисплей и радовался,телефончик реально веселый)
Кто хочет заказать запчасть,или подождать гарантийного обслуживания - заберет)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

сколько по чеку цена?

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

Цена по чеку 3739р. "Связной" ул.Ленина 51
Дата покупки 10.10.2014.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

заберу послезавтра

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

sting пишет:

Цена по чеку 3739р. "Связной" ул.Ленина 51
Дата покупки 10.10.2014.

Сколько за него хочешь 500р?

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

Хотелось бы получить сумму не ниже 500р,ибо дальше уже совсем не серьезно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

В общем можно и тыщу. Не под махинации а для аппарата с уставшим корпусом и неработабщим спикером

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

Дык с продавцом вроде ж были проблемы? На днях в беседке тему видел, и до этого были какие-то тёрки, нет?

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

radiomehanik2008 пишет:

Дык с продавцом вроде ж были проблемы? На днях в беседке тему видел, и до этого были какие-то тёрки, нет?

Факты?

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

Евгений652, ищите в беседке тему, буквально на днях.

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

Евгений652 пишет:
radiomehanik2008 пишет:

Дык с продавцом вроде ж были проблемы? На днях в беседке тему видел, и до этого были какие-то тёрки, нет?

Факты?

бахнули тему уже, с айфоней беда была какая то

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

radiomehanik2008,Достаточно хорошо не зная ситуации глупо вставлять неуместные факты.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

-=*n/l()Buk*=- пишет:
Евгений652 пишет:
radiomehanik2008 пишет:

Дык с продавцом вроде ж были проблемы? На днях в беседке тему видел, и до этого были какие-то тёрки, нет?

Факты?

бахнули тему уже, с айфоней беда была какая то

хм.возможно непонятки

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

sting, где неуместный факт? Тема была, буквально два-три дня назад. Если ошибаюсь - поправьте.

Отредактировано radiomehanik2008 (, 9 лет 1 месяц назад)

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

radiomehanik2008, "Дык с продавцом вроде ж были проблемы?"
Проблем со мной не было ни у кого,кроме недавнего покупателя "четверочки",которые по всей видимости не сошлись характерами с аппаратом.
До сего момента считаю,что прав,ибо даже в магазине,где даются гарантии,сдать телефон после его сопровождения в состояние негодности,не представляется возможным.IPhone был "на глазах" продолжительное время и не выявил ни одного лага и залипания,а тут за пару дней и сенсор и система и аккаунты позаблокирвоались все...

Пока куча резервов,буду идти по покупателям в порядке их очереди)
Пока можете выдвигать предложения,в лс или сюда,не важно.Первый на очереди Евгений652,далее Manovar666,еще Stasone в лс отписался,но думает,потом по всей видимости Radiomehanik2008

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

sting пишет:

До сего момента считаю,что прав,ибо даже в магазине,где даются гарантии,сдать телефон после его сопровождения в состояние негодности,не представляется возможным.IPhone был "на глазах" продолжительное время и не выявил ни одного лага и залипания,а тут за пару дней и сенсор и система и аккаунты позаблокирвоались все...

без комментариев...

sting, я резерв снимаю. На таких вот условиях:

sting пишет:

До сего момента считаю,что прав,ибо даже в магазине,где даются гарантии,сдать телефон после его сопровождения в состояние негодности,не представляется возможным.IPhone был "на глазах" продолжительное время и не выявил ни одного лага и залипания,а тут за пару дней и сенсор и система и аккаунты позаблокирвоались все...

мне эта трубка нафиг не нужна.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: RugGear RG128 (IP-68)

radiomehanik2008, дело Ваше)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!