1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Продам нож ручной работы

IMG_20150313_122445IMG_20150313_122457IMG_20150313_122515

Ап!


Ап!


Ап!!!


Ап!

Цена: 2 000 руб.

Отредактировано skill16 (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

Какая сталь? Толщина обуха?

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

maa пишет:

Какая сталь? Толщина обуха?

Сталь высокоуглеродистая, заточку держит хорошо, лезвие правится и затачивается легко. Толщина обуха 0,5 см.

Ап!

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

Такое чуство, что он был длиннее, потом по некоторым причинал сломался и теперь он вот такой коротышь.
А вообще "Сталь высокоуглеродистая" и "лезвие правится и затачивается легко" ну никак не связуется, либа термичка неочень...
Или я не прав...

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

alldemm пишет:

Такое чуство, что он был длиннее, потом по некоторым причинал сломался и теперь он вот такой коротышь.
А вообще "Сталь высокоуглеродистая" и "лезвие правится и затачивается легко" ну никак не связуется, либа термичка неочень...
Или я не прав...

post-1643-0-05056100-1390547239

Этот тоже на поломаный похож?


По поводу высокоуглеродистой стали можно очень долго говорить и приводить различные аргументы. Не возьмусь спорить, так как этот нож попал мне в руки не из рук мастера и всю его историю я не знаю.
Но то, что нож довольно хорош - это факт, причем, подтвержденный не только мной.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

skill16 пишет:

Этот тоже на поломаный похож?

Нет что вы, нож не поломан.
Просто РК выглядит непропорциональной маленькой.

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

alldemm пишет:
skill16 пишет:

Этот тоже на поломаный похож?

Нет что вы, нож не поломан.
Просто РК выглядит непропорциональной маленькой.

Видимо делался под определенную кисть, рукоять большая очень. Но в руке очень удобно лежит. Очень похож на шкуросъемный.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

нож кайфовый подтверждаю , видел его

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

-=ОХОТНИК=- пишет:

нож кайфовый подтверждаю , видел его

+

Ап!


Ап!


Ап!

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

как и в моей теме, по настоящему оцениваешь такие вещи когда держишь их в руках))

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Продам нож ручной работы

Финт пишет:

как и в моей теме, по настоящему оцениваешь такие вещи когда держишь их в руках))

В точку!

.


Больше не продаю.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!