1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: продам/поменяю книги

IMG_20150225_200050


Обмен на другие книги по предложению.
Цена каждой обсуждается отдельно.

Ап


ап

Цена: 1 руб.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

Гарри Потер все три книги сколько стоят и где покупать

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

Aivan пишет:

Гарри Потер все три книги сколько стоят и где покупать

250р/шт девочка с кемерово сказала хочет забрать, если есть желание могу продать землякам, без разницы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

Aivan пишет:

Гарри Потер все три книги сколько стоят и где покупать

Предлагаю обмен трех книг "Гарри Поттер"на серию новых книг "Таня Гроттер".Очень похожи по жанру и стилю.Или куплю.

Aivan пишет:

Гарри Потер все три книги сколько стоят и где покупать

Предлагаю обмен трех книг "Гарри Поттер"на серию новых книг "Таня Гроттер".Очень похожи по жанру и стилю.Или куплю.SDC10151SDC10152SDC10155SDC10156SDC10160SDC10161SDC10158

Отредактировано Кира (, 9 лет 2 месяца назад)

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

Кира пишет:
Aivan пишет:

Гарри Потер все три книги сколько стоят и где покупать

Предлагаю обмен трех книг "Гарри Поттер"на серию новых книг "Таня Гроттер".Очень похожи по жанру и стилю.Или куплю.

Aivan пишет:

Гарри Потер все три книги сколько стоят и где покупать

Предлагаю обмен трех книг "Гарри Поттер"на серию новых книг "Таня Гроттер".Очень похожи по жанру и стилю.Или куплю.SDC10151SDC10152SDC10155SDC10156SDC10160SDC10161SDC10158

Ну вы что, нет, спасибо) книги детские продаю, и то потому что приехал к родителям разбирал хлам и решил продать, сейчас читаю совсем другую литературу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

MN пишет:
Aivan пишет:

Гарри Потер все три книги сколько стоят и где покупать

250р/шт девочка с кемерово сказала хочет забрать, если есть желание могу продать землякам, без разницы

Уступлю кемеровчанке  slightly_smiling_face

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

Aivan пишет:

Уступлю кемеровчанке  slightly_smiling_face

подожди! )))
что за издательство? может я возьму  sunglasses

и сколько Чак Паланик стоит?  wink

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

FarIII пишет:
Aivan пишет:

Уступлю кемеровчанке  :)

подожди! )))
что за издательство? может я возьму  :cool:

и сколько Чак Паланик стоит?  ;)

Старый добрый росмэн, Паланика пока дал подруге почитать

Мне по гарри поттеру на лайвлибе много кто пишет с разных городов, поэтому если кому надо-отписывайтесь в ближайшие 2 дня, потом буду с почтой заморачиваться

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

Гарри Поттера беру.
Паланика жду.
Давай контакты в ЛС.  sunglasses

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

Имхо, в таком состоянии по сотке максимум, Гарри  Поттер точно, по крайней мере. Блин.... Фоки еще разок внимательно посмотрел  -  oO  astonished

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

mormont пишет:

Имхо, в таком состоянии по сотке максимум, Гарри  Поттер точно, по крайней мере. Блин.... Фоки еще разок внимательно посмотрел  -  oO  astonished

Напишите это людям, которые стоят в очереди за поттером. Для вас цена 500р за книгу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

mormont пишет:

Имхо, в таком состоянии по сотке максимум, Гарри  Поттер точно, по крайней мере. Блин.... Фоки еще разок внимательно посмотрел  -  oO  astonished

я и такие книги возьму, как по мне то главное содержание  roll_eyes

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: продам/поменяю книги

MN, Спасибо, у меня есть все книги в идеальном состоянии))Не стоит воспринимать мою критику так серьезно, это лишь мое мнение, которое ни в коем случае не претендует на единственно верную истину.  slightly_smiling_face
P.S Посмотрел цены на авито и выпал в осадок..... ТС, прошу прощения. С точки зрения рыночной цены у вас она оправдана.  slightly_smiling_face Просто я еще помню те времена, когда хорошую книгу можно было купить за 250 рублей в магазине) Сейчас только букинист slightly_smiling_face

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: продам/поменяю книги

Поттер продан

ап


ап

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!