1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Новая, в использовании не была, не подошёл размер. Цвет фиолетовый.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i127252/ … tovyj.html

Цена: 500 руб.

Отредактировано Pioneer (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Слишком гламурная)

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Intense пишет:

Слишком гламурная)

Ну... девочка моя брала, а с размером просчиталась.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

давай ключ в ключ меняться сумка для нутбука.

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

alibabay пишет:

давай ключ в ключ меняться сумка для нутбука.

Моя новая, да и взамен ей куплена была уже другая. Я считаю цена- подарок, учитывая, что обошлась при покупке она в 1.390р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

А почему бы ее не сдать обратно или обменять в магазине на сумку нужного размера? ДНС очень лояльно относится к таким ситуациям, меняют и оформляют возврат даже без наличия чека! недавно поменял крепление для жк телевизора брали с телеком еще в октябре, но повесить решил недавно и не подошло, поменяли за 15 минут без проблем

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Lister пишет:

А почему бы ее не сдать обратно или обменять в магазине на сумку нужного размера? ДНС очень лояльно относится к таким ситуациям, меняют и оформляют возврат даже без наличия чека! недавно поменял крепление для жк телевизора брали с телеком еще в октябре, но повесить решил недавно и не подошло, поменяли за 15 минут без проблем

Была куплена в кредит вместе с ноутом, в этом и загвостка произошла.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Сумка явно женского фасона. На ПРАЙСе женщин - шиш да маленько. Нет целевой аудитории для Вашего товара. Выставьте на ресурс, где женщины сидят и вероятность покупки возрастёт. На ту же СибМаму.

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 1 месяц назад)

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Думал об этом, но в то же время думал, что за этот ценник и здесь уйдёт.  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Pioneer пишет:

Думал об этом, но в то же время думал, что за этот ценник и здесь уйдёт.  frowning_face

На халяву и пацаны с такой походят  smile

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

кредитные товары тоже можно обменять

Отредактировано roooma (, 9 лет 1 месяц назад)

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

roooma пишет:

кредитные тоавары тоже можно обменять

Раз я здесь, значит не получилось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Подари??? Дочь оценит, с меня пиво

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Pioneer пишет:

Думал об этом, но в то же время думал, что за этот ценник и здесь уйдёт.  frowning_face

  Проще там выставить по нормальной цене. Быстрее уйдёт. Вы же не купили бы косметичку или женские сапоги, пусть и за пол цены бы продавались. Всё равно, что ножи и  бутылки под живое пиво на женском форуме выставлять.
  Ну и название темы, конечно, изменить.  slightly_smiling_face

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

lexosik пишет:

Подари??? Дочь оценит, с меня пиво

Согласен, но пива должно быть рублей на 500  smile , либо литр приличной водки. PS: Только для тебя предложение действует.  wink

Barnauletz пишет:
Pioneer пишет:

Думал об этом, но в то же время думал, что за этот ценник и здесь уйдёт.  frowning_face

  Проще там выставить по нормальной цене. Быстрее уйдёт. Вы же не купили бы косметичку или женские сапоги, пусть и за пол цены бы продавались. Всё равно, что ножи и  бутылки под живое пиво на женском форуме выставлять.
  Ну и название темы, конечно, изменить.  slightly_smiling_face

Название... только для понимающего форума.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Pioneer пишет:
lexosik пишет:

Подари??? Дочь оценит, с меня пиво

Согласен, но пива должно быть рублей на 500  smile , либо литр приличной водки. PS: Только для тебя предложение действует.  wink

Barnauletz пишет:
Pioneer пишет:

Думал об этом, но в то же время думал, что за этот ценник и здесь уйдёт.  frowning_face

  Проще там выставить по нормальной цене. Быстрее уйдёт. Вы же не купили бы косметичку или женские сапоги, пусть и за пол цены бы продавались. Всё равно, что ножи и  бутылки под живое пиво на женском форуме выставлять.
  Ну и название темы, конечно, изменить.  slightly_smiling_face

Название... только для понимающего форума.

в пятницу в вобле, я проставляю)))
До пятницы я тему проясню надо доче сия сумка

Отредактировано lexosik (, 9 лет 1 месяц назад)

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

lexosik, Окуней возьмешь?  smile

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

lexosik, если надо бери за деньги, я не сторонник забегаловок.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Pioneer пишет:

lexosik, если надо бери за деньги, я не сторонник забегаловок.

За дэнги не надо)))) походу не только мне

20 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

lexosik пишет:
Pioneer пишет:

lexosik, если надо бери за деньги, я не сторонник забегаловок.

За дэнги не надо)))) походу не только мне

А за пиво на 500р. надоооо, это же тоже деньги.  slightly_smiling_face

Ап

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

Pioneer, на Сибмаме выстави на продажу, быстрее возьмут, тебе Barnauletz правильно написал.  sunglasses

22 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

FarIII пишет:

Pioneer, на Сибмаме выстави на продажу, быстрее возьмут, тебе Barnauletz правильно написал.  sunglasses

FarIII! И bis-у, который пытался на ПРАЙСе детское платьице продать, тоже самое говорил.  slightly_smiling_face  Но не ищут они лёгких путей. Видимо, важен не результат, а сам процесс продажи. slightly_smiling_face 


Теме - Up!

23 (9 лет 1 месяц назад)

Re: 15.6" Сумка AirTone AT-K615

ОК, приму совет.

Ап  neutral_face

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!