1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Как привезти товар с Москвы без кидалова?

Есть интересный для меня вещь, был человек, который там мне отправлял, но слился, собственно, вопрос, на авито продается. Как, кроме наложенного платежа, переслать его сюда без рисков для меня и продавана? Может кто есть, кроме bomba, кто оттуда возит? Вещица находится на станции Владыкино, если что. slightly_smiling_face Если есть конкретные предложения, в ЛС, пожалуйста.
Ну в теме пускай срач smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Как привезти товар с Москвы без кидалова?

Если в продаване нет сомнений то любая ТК в помощь. Защита обычно нужна от недобросовестного продавана

Отредактировано bis (, 9 лет 1 месяц назад)

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Как привезти товар с Москвы без кидалова?

bis, спасибо, но в продаване как раз-таки уверенности нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Как привезти товар с Москвы без кидалова?

mormont пишет:

bis, спасибо, но в продаване как раз-таки уверенности нет.

Ну так ты пишешь "без риска для меня и продавана". Я из этого и сделал вывод что нужна сохранность именно в пути. Если есть сомнения в продаване - только письменный договор или свой человек на месте. Больше никак, если речь о частнике. Наложенный платеж тоже не вариант, ибо оплатишь ты его всё равно перед тем как вскроешь

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Как привезти товар с Москвы без кидалова?

короче надо человека в столице искать, кто в курсе, Bomba там еще живет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Как привезти товар с Москвы без кидалова?

Что мешает позвонить по телефону из темы
Интересны ли кому товары из Москвы?
и спросить? slightly_smiling_face