26 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

Финт пишет:

всегда будут недовольные "либерасты".... причем при любом режиме......

+10000000000000000000

27 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

смысл фильма - поднять уровень патриотизма на новый уровень, заставить любить страну в которой живешь
вон, хохлы как воспряли духом, жопа голая, их пиндосы имеют как хотят, а они Слава Украини! орут и радуются...

28 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

FarIII пишет:

смысл фильма - поднять уровень патриотизма на новый уровень, заставить любить страну в которой живешь
вон, хохлы как воспряли духом, жопа голая, их пиндосы имеют как хотят, а они Слава Украини! орут и радуются...

Думаю это ни стране ни нам не помешает  wink

DedMoroz22,
Ну и сел вертолёт,что в этом такого,коментаторы ролика несут какую то чушь

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

29 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

думаю что данный фильм соберет внушительную аудиторию сравнимую с аудиторией телетрансляций КВН roll_eyes

30 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

31 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

FarIII пишет:

смысл фильма - поднять уровень патриотизма на новый уровень, заставить любить страну в которой живешь
вон, хохлы как воспряли духом, жопа голая, их пиндосы имеют как хотят, а они Слава Украини! орут и радуются...

Никого нельзя ЗАСТАВИТЬ любить. Насильная любовь преследуется уголовным кодексом. Правда, если насильником выступает государство - это в порядке наших вещей.

В этом - главные расхождения 85% путинского электората с западным образом мысли. Для них главное божество - государство (как для бородатых ваххабитов - их пророк). И за него готовы растерзать любого сомневающегося. У запада во главе угла - человек, личность. А государство - лишь коллектив периодически сменяемых наемных работников, обслуживающих страну.

А если наш "коллектив" уверенно тащит страну в средневековье и дружит в Венесуэлой и Северной Кореей - это не то государство, которое я готов полюбить. Надеюсь, право нелюбить за нами еще осталось?

32 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

argon8 пишет:

У запада во главе угла - человек, личность.

ливийцам иракцам сербам сирийцам вьетнамцам индийцам китайцам японцам и многим многим другим никарагуанцам про личностей заливайте про личностей во главе западных углов - или своей бабушке
а мою тюбетейку не нужно пажалуста смешить
мне лично хочется под  дулом путинских пулемётов пожить в любви к своему "отвратительному государтву"

Отредактировано moskovkin (, 9 лет 1 месяц назад)

33 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

argon8 пишет:

У запада во главе угла - человек, личность.

smile  smile  smile
вот насмешил. они быдлоту безмозглую плодят плодят, общество потребеления. я не оправдываю наших, но этой фразой реально повеселил.
капитализм ни когда не рассматривал человека как личность, а только как средство производства, и средство потребления......бабки, бабки, и только бабки.

FarIII пишет:

заставить любить страну в которой живешь

ну не корректно конечно.....

34 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

shima68 пишет:
FarIII пишет:

заставить любить страну в которой живешь

ну не корректно конечно.....

да по другому просто никак!
развелось вокруг гламурных либерастов много...  worried

35 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

argon8 пишет:

Надеюсь, право нелюбить за нами еще осталось?

знаешь, что... ты когда девушку не любишь или ещё кого-то... ты не идёшь не подходишь и не говоришь "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ",
потому что по факту, максимум скольких ты людей можешь любить это мама, папа, жена, дети и конечно же себя

зато к своей стране либерасты умудряются применять такой подход... орут на каждом шагу, как они не любят свою страну, за то, что
она такая какая есть, и вряд ли когда-нибудь изменится...

поэтому такие как ты, должны либо "НЕ ЛЮБИТЬ" молча... а уж если хочется поговорить об этом, то в Польшу, в США, ну на крайний случай
в Прибалтику

36 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

FarIII пишет:

да по другому просто никак!

почему, есть более радикальные меры, ссылка, расстрел, массовое переселение, и много чего...

37 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

moskovkin пишет:
argon8 пишет:

У запада во главе угла - человек, личность.

ливийцам иракцам сербам сирийцам вьетнамцам индийцам китайцам японцам и многим многим другим никарагуанцам про личностей заливайте про личностей во главе западных углов - или своей бабушке
а мою тюбетейку не нужно пажалуста смешить
мне лично хочется под  дулом путинских пулемётов пожить в любви к своему "отвратительному государтву"

И это твое право. Флаг тебе в руки. Только не кати бочку на людей, кому под дулами пулеметов живется неуютно slightly_smiling_face

38 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

argon8 пишет:
moskovkin пишет:
argon8 пишет:

У запада во главе угла - человек, личность.

ливийцам иракцам сербам сирийцам вьетнамцам индийцам китайцам японцам и многим многим другим никарагуанцам про личностей заливайте про личностей во главе западных углов - или своей бабушке
а мою тюбетейку не нужно пажалуста смешить
мне лично хочется под  дулом путинских пулемётов пожить в любви к своему "отвратительному государтву"

И это твое право. Флаг тебе в руки. Только не кати бочку на людей, кому под дулами пулеметов живется неуютно slightly_smiling_face

Чемодан - вокзал - европа

39 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

Quality пишет:

Чемодан - вокзал - европа

ему сразу в норвегию - там нужны русские детки

Отредактировано moskovkin (, 9 лет 1 месяц назад)

40 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

Quality пишет:
argon8 пишет:
moskovkin пишет:
argon8 пишет:

У запада во главе угла - человек, личность.

ливийцам иракцам сербам сирийцам вьетнамцам индийцам китайцам японцам и многим многим другим никарагуанцам про личностей заливайте про личностей во главе западных углов - или своей бабушке
а мою тюбетейку не нужно пажалуста смешить
мне лично хочется под  дулом путинских пулемётов пожить в любви к своему "отвратительному государтву"

И это твое право. Флаг тебе в руки. Только не кати бочку на людей, кому под дулами пулеметов живется неуютно slightly_smiling_face

Чемодан - вокзал - европа

ага... зато потом с грустью вспоминать и ностальгировать... как же было зашибись жить в России матушке, "под автоматами" которые в глаза ни разу живьём не видел у своей дурной башки

41 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

DJ assNaut пишет:
argon8 пишет:

Надеюсь, право нелюбить за нами еще осталось?

знаешь, что... ты когда девушку не любишь или ещё кого-то... ты не идёшь не подходишь и не говоришь "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ",
потому что по факту, максимум скольких ты людей можешь любить это мама, папа, жена, дети и конечно же себя

зато к своей стране либерасты умудряются применять такой подход... орут на каждом шагу, как они не любят свою страну, за то, что
она такая какая есть, и вряд ли когда-нибудь изменится...

поэтому такие как ты, должны либо "НЕ ЛЮБИТЬ" молча... а уж если хочется поговорить об этом, то в Польшу, в США, ну на крайний случай
в Прибалтику

Что-то не видел нигде (может ссылок побросаешь?) где массово и прилюдно кто-то признается в нелюбви к Отечеству? Прилюдно его критикуют. А своей девушке вы только комплименты говорите? Значит время еще не пришло. Дойдет дело и до претензий...

42 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

argon8 пишет:

И это твое право.

да - я имею право понять, что ты пишешь галиматью про личность во главе западного угла  slightly_smiling_face

если чо, а омерике полицаи сначала стреляют а потом выясняют

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

43 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

moskovkin пишет:
argon8 пишет:

И это твое право.

да - я имею право понять, что ты пишешь галиматью про личность во главе западного угла  slightly_smiling_face

если чо, а омерике полицаи сначала стреляют а потом выясняют

И у них за госизмену, показательными аяяй ты не отделаешься

44 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

а я уже полтос оттянул " в этой стране"
и ниразу не видел своими глазами, чтобы полицай не то чтобы стрелял, а просто оружие достал  slightly_smiling_face


тоталитаризм ети его - ва всей красе

Отредактировано moskovkin (, 9 лет 1 месяц назад)

45 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

Quality пишет:
moskovkin пишет:
argon8 пишет:

И это твое право.

да - я имею право понять, что ты пишешь галиматью про личность во главе западного угла  slightly_smiling_face

если чо, а омерике полицаи сначала стреляют а потом выясняют

И у них за госизмену, показательными аяяй ты не отделаешься

у нас ты видишь ментов с автоматом, которые долбятся тебе в дверь, открываешь и ты их не боишься,
никто в тебя не выстрелит, если ты скажешь, ребят вы какого лешего ко мне и чего тут забыли...
и даже если кинешься на них, если вдруг пьяный вдрабаган, максимум тебя скрутят как буйного...

я представляю такую же ситуацию в США... где во главе угла личность... личность полицейского да... во главе угла, но точно не того,
к кому они пришли )))

moskovkin пишет:

а я уже полтос оттянул " в этой стране"
и ниразу не видел своими глазами, чтобы полицай не то чтобы стрелял, а просто оружие достал  slightly_smiling_face


тоталитаризм ети его - ва всей красе

ну знаешь, автомат сложно в кабуру засунуть ) поэтому его не достают он просто на шее болтается )

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

46 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

DJ assNaut пишет:

ну знаешь, автомат сложно в кабуру засунуть )

я автомат за оружие нещитаю  slightly_smiling_face
выбор пацана - нож ну, или пистолет макарова на худой канец  slightly_smiling_face

47 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

shima68 пишет:
argon8 пишет:

У запада во главе угла - человек, личность.

smile  smile  smile
вот насмешил. они быдлоту безмозглую плодят плодят, общество потребеления. я не оправдываю наших, но этой фразой реально повеселил.
капитализм ни когда не рассматривал человека как личность, а только как средство производства, и средство потребления......бабки, бабки, и только бабки.

FarIII пишет:

заставить любить страну в которой живешь

ну не корректно конечно.....

Ты так негодуешь против капитализма, а у нас что? Коммунизм? Сечин и Якунин всецело посвятили себя благотворительности? А как ни крути, западная быдлота (кстати, чем она хуже нашей?) может себе позволить работать там, где хочет, отдыхать так, как хочет (в т.ч. и по финансовым возможностям), и и думать то, что хочет. Капитализм - отвратительная форма экономического уклада. Просто остальные - еще хуже.

48 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

argon8 пишет:
shima68 пишет:
argon8 пишет:

У запада во главе угла - человек, личность.

smile  smile  smile
вот насмешил. они быдлоту безмозглую плодят плодят, общество потребеления. я не оправдываю наших, но этой фразой реально повеселил.
капитализм ни когда не рассматривал человека как личность, а только как средство производства, и средство потребления......бабки, бабки, и только бабки.

FarIII пишет:

заставить любить страну в которой живешь

ну не корректно конечно.....

Ты так негодуешь против капитализма, а у нас что? Коммунизм? Сечин и Якунин всецело посвятили себя благотворительности? А как ни крути, западная быдлота (кстати, чем она хуже нашей?) может себе позволить работать там, где хочет, отдыхать так, как хочет (в т.ч. и по финансовым возможностям), и и думать то, что хочет. Капитализм - отвратительная форма экономического уклада. Просто остальные - еще хуже.

Пока мы восстанавливали, не без их помощи, разрушенное государство в 90ых, они подсаживали планету на доллар. Поэтому и могут позволить, а не потому что у них украли меньше, чем у нас.

49 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

argon8, а где в моих постах, хоть намек что я люблю путина, или его строй?

50 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Крым. Путь домой.

moskovkin пишет:
DJ assNaut пишет:

ну знаешь, автомат сложно в кабуру засунуть )

я автомат за оружие нещитаю  slightly_smiling_face
выбор пацана - нож ну, или пистолет макарова на худой канец  slightly_smiling_face

самое главное, что эти мужчины с автоматами очень вежливые  slightly_smiling_face
видно понимают всю свою ответственность и что оружие у них не детское,
поэтому говорят спокойно, без наездов, чтобы не пугать население  slightly_smiling_face
и не провоцировать на идиотские поступки граждан )

shima68 пишет:

argon8, а где в моих постах, хоть намек что я люблю путина, или его строй?

я вообще за СССР )

мы критикуем Путина, не потому что он слишком Путин, а потому что он слишком мало Путин  smile

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)