1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

В общем есть пятиметровая стена (5*2,5 м2) стоящая перпендикулярно окну. Ввиду того что руки наверное растут не из того места, при солнечном свете становятся видны все косяки после покраски.  slightly_smiling_face 

Ну так вот, нужен человек который пройдется по этому делу ровным слоем с краскопульта. Есть кто может сделать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

Может вопрос не в руках,а в краске. Мож некачественная,а может просто не подходит на данную поверхность

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

мне кажется на такой обьем, краска все равно бликовать будет, тут вряд ли маляр поможет

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

Мало информации какая поверхность стены, чем покрыта, какая краска и т.д.

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

DAW пишет:

Мало информации какая поверхность стены, чем покрыта, какая краска и т.д.

Виниловые обои на флезилиновой основе под покраску, краска если не изменяет память вроде "Бета" называется.

Загрузил фото для наглядности  slightly_smiling_face
NCiaqjgyY1c

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

если уже катали валиком по стене, то помочь нечем ... нужно было сразу с пулика дуть ... теперь либо смириться либо снимать и новые клеить, потом дуть ... иначе будут видны следы старой краски и возможны подтеки ...

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

Приветствую, покрасить с пульвера конечно можно - только проблемы это не решит, я вас уверяю.
дело в том что косяк основной не в краске, а в поверхности стены - блики результат неровностей,
конечно покраска тоже должна быть равномерной - так как и она слой дает - а сверху лить еще один..
без смысла, так как основание кривое это уже не изменит, единственное можно попробовать закатать валиком
- толстым слоем, может и будет по симпатичнее.
тут либо протягивать стену шпаклевкой - либо смирятся.

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

Denis.Yriev. пишет:

Приветствую, покрасить с пульвера конечно можно - только проблемы это не решит, я вас уверяю.
дело в том что косяк основной не в краске, а в поверхности стены - блики результат неровностей,
конечно покраска тоже должна быть равномерной - так как и она слой дает - а сверху лить еще один..
без смысла, так как основание кривое это уже не изменит, единственное можно попробовать закатать валиком
- толстым слоем, может и будет по симпатичнее.
тут либо протягивать стену шпаклевкой - либо смирятся.

Стена ровная 100%, т.к. она из гипсокартона, возможно фактура обоев такая. Я валиком уже в 3 слоя заходил

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть у кого маляры хорошие? Нужно покрасить стену краскопультом

BeauGoss пишет:
Denis.Yriev. пишет:

Приветствую, покрасить с пульвера конечно можно - только проблемы это не решит, я вас уверяю.
дело в том что косяк основной не в краске, а в поверхности стены - блики результат неровностей,
конечно покраска тоже должна быть равномерной - так как и она слой дает - а сверху лить еще один..
без смысла, так как основание кривое это уже не изменит, единственное можно попробовать закатать валиком
- толстым слоем, может и будет по симпатичнее.
тут либо протягивать стену шпаклевкой - либо смирятся.

Стена ровная 100%, т.к. она из гипсокартона, возможно фактура обоев такая. Я валиком уже в 3 слоя заходил

Если краскопульт с компрессором имеется, могу вам её задуть - только в результат честно говоря не верю,
если не гипс - значит так краску нанесли - она имеет свойство высыхать быстро, а когда её не растираешь хорошенько,
конечно видно пятна, но опять же повторюсь, это уже кривая поверхность и нанесением ровного слоя от пятен не избавишся..