1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Ксенон

хочу поставить ксенон,какие сейчас за это штрафы?
PS на таких же моделях авто ксенон есть штатный,кто сталкивался подскажите

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Ксенон

nikolai4 пишет:

хочу поставить ксенон,какие сейчас за это штрафы?
PS на таких же моделях авто ксенон есть штатный,кто сталкивался подскажите

по моему права забирают,от 6 мес wink

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Ксенон

У меня был jazz в комплектации без ксенона. Но, также есть комплектация и с ксеноном! Разница в фарах была. Там на них маркировки есть!Где то прочитал, что если поставить в мои фары ксенон, то, отражатель оплавиться и помутнеет фара. У меня дело не дошло. Отдать деньги за ксенон + за испорченные фары, сильно круто. Я передумал! Дело конечно каждого, а про штраф я не знаю.

Отредактировано fatoz (, 9 лет 1 месяц назад)

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Ксенон

fatoz пишет:

У меня был jazz в комплектации без ксенона. Но, также есть комплектация и с ксеноном! Разница в фарах была. Там на них маркировки есть!Где то прочитал, что если поставить в мои фары ксенон, то, отражатель оплавиться и помутнеет фара. У меня дело не дошло. Отдать деньги за ксенон + за испорченные фары, сильно круто. Я передумал! Дело конечно каждого, а про штраф я не знаю.

У меня фит.ясно теперь,смысла нет...ближний надоел,что с ним что без него)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Ксенон

Что то подсказывает мне, что ксеноновая лампа греется меньше, чем галогеновая)  slightly_smiling_face

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Ксенон

ксен греет меньше чем галоген. ставь не парься, все гоняют ни кого тьфу тьфу тьфу не тормознули за это. а так лишение.