1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: От 10% в месяц!!!

Всем доброго времени суток! Ранее уже упоминал о проекте с доходностью в 10% в месяц, теперь подробней slightly_smiling_face
Вот небольшая презентация компании:




Уважаемые форумчане, огромная просьба, не флудите и не пишите всякую чушь про пирамиды и прочее. Я надеюсь, что тем кто "отметился" в предыдущей теме, данная тема будет неинтересна.
Если кому то реально интересно как можно получать неплохой доход, лучше приходите к нам в офис, который находится по адресу: ул. Шумакова 40а (только обязательно заранее позвонив). Я вам там все подробно расскажу, даже могу показать свою личную историю сделок на бирже, и тогда эта цифра в 10% не покажется вам заоблачной.

Модераторов попрошу данную тему не трогать, так как похожие проекты на прайсе существуют давно, только у нас в отличии от других есть:
1. Реальный договор, а не устная договоренность;
2.  Фиксированная процентная ставка по выплатам, а не на усмотрение организатора;
3.  Возможность в любое время расторгнуть договор, а не на усмотрение организатора.

Спасибо за понимание.

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано RomaNыч (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

Еще раз вопрос для организатора темы. Ввести деньги легко. А каким образом осуществляется вывод? Есть ли страховые счета и чем обеспечены риски?
Вопрос серьезный , так как в случае не имения этих инструментов наступает ряд проблем с теми кто понимает в выводе денег на межбанк.

Сейчас люди побегут тащить свои кровные 5-10 тысяч а кто и 100 положит, в надежде получить что то не на экране монитора а в реале. А окажется, что даже и Вы не знали про "кухонность" процесса.

Отредактировано (, 9 лет назад)

3 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

luna797 пишет:

Еще раз вопрос для организатора темы. Ввести деньги легко. А каким образом осуществляется вывод? Есть ли страховые счета и чем обеспечены риски?
Вопрос серьезный , так как в случае не имения этих инструментов наступает ряд проблем с теми кто понимает в выводе денег на межбанк.

Сейчас люди побегут тащить свои кровные 5-10 тысяч а кто и 100 положит, в надежде получить что то не на экране монитора а в реале. А окажется, что даже и Вы не знали про "кухонность" процесса.

Позвоните лучше завтра, думаю при разговоре все доступней объясню, чем писать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

RomaNыч пишет:

Позвоните лучше завтра, думаю при разговоре все доступней объясню, чем писать.

Т.е. гарантии нулевые?

Вот честно, если бы хоть одна "структура" предъявила выполненные работы в качестве результатов "инвестирования" дрогнул бы не я один.
Но нет.
Я не говорю слово "пирамида", но аргументы д.б. с вашей стороны - кошелёк-то у нас.  wink

Отредактировано Esaul (, 9 лет назад)

5 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

Esaul,  Да я легко могу предоставить и результаты "инвестирования" за почти пол года, даже могу показать каким инструментом организация пользуется для достижения результатов, более того могу доказать что 10% можно и за 1 сутки сделать.
Но нет же! мы будем флудить и писать, что это невозможно, вместо того чтобы уделить время и пообщаться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

Первое правило при общении с инвестором гласит: если есть что показать - показывайте, а не играйтесь в "да вы знаете как я могу?!?".

7 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

Esaul, Не всю информацию можно на форум выкладывать, например таблицу с выплатами. Да и 95% пишущих здесь это вообще не нужно, просто лишь бы пофлудить. При встрече все расскажу и покажу.

А по поводу 10% за сутки то вот скрин, сделанный несколько минут назад. Это моя личная сделка, к деятельности компании отношения не имеет, просто чтобы показать вам что это реально.
На графике выделена точка, где зашел вчера на уровне 100160 п. В журнале сделок выделил текущую доходность именно по этой сделке. Сделка еще открыта.24.04

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

Взял деньги, пообещал 10 %, положил в банк под 12 и не надо работать.  slightly_smiling_face

9 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

GorAI, Не совсем понимаю смысл того, что вы написали. Может вы невнимательно прочитали? 10% в месяц, а не в год.

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

Неужели вопрос во втором посте так сложен? Ведь на него чуть ли не односложный ответ требуется..
"-есть ли страховые счета?" да/нет
"-чем обеспечены риски?" китайской лапшой/золотым запасом сшп
Утрирую, но ответиить можно было без лишней воды парой фраз...

11 (9 лет назад)

Re: От 10% в месяц!!!

RomaNыч пишет:

Esaul,  Да я легко могу предоставить и результаты "инвестирования" за почти пол года, даже могу показать каким инструментом организация пользуется для достижения результатов, более того могу доказать что 10% можно и за 1 сутки сделать.
Но нет же! мы будем флудить и писать, что это невозможно, вместо того чтобы уделить время и пообщаться.

я бы трейдером устроился... управлять деньгами компании )

12 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: От 10% в месяц!!!

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!