26 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

Ирвин пишет:
v222os22 пишет:
Ирвин пишет:

зачем вы сор из избы-то выносите?  slightly_smiling_face

А за тем что он только на прайсе может отвечать,а как в живую поговорить так трубку бросает...как девочка

ну это я уже понял, я к тому, что будьте выше этого, не может ответить - его проблемы, двигайтесь дальше, а не тратьте время на всякую ерунду  slightly_smiling_face

Мне может чисто пох...я предупреждал человкеа,что не надо дальше...ну не понял человек!
Я позвонил ему не угрожать,а спросить его почему он так себя ведет...все мирно
Но не захотел виталя по человечески...не ответит здесь,съезжу на работу,спрошу лично smile

Я всегда был за диалог,и сейчас за это...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

Дружище у него духовные принципы, забей чмошник он и есть чмошник.

Отредактировано Еня (, 9 лет назад)

28 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

Да мне просто интересно...почему 1 человек бриться 1 человека????
Когда я выходил на встречу против 5 человек,я не бросал трубки!не ссал ответить за свои слова!
Еще раз для ВИТАЛИ!!!все может решить простой диалог!но видимо он даже этого боиться....
Позор тебе дорогой!даже немного стыдно за тебя...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

Если честно за несколько лет на прайсе ни разу по поводу Витали не высказывался, но уже порядком поднадоело его нытьё и повидение, сколько можно то уже, этот человек по моему ничего не понимает, его уже банили несколько раз, все на него постоянно в "ополчении"

ВИТАЛЬ тебе самому не стрёмно от этого???? скулишь как тряпка о том как тебе плохо и какой ты обиженный.....
просто противно не то что читать (уже давно стараюсь не читать твои посты) а даже просто смотреть на темы где присутствует твой ник...

имхо сугубо моё мнение, но как мне кажется меня многие поддержат. frowning_face  frowning_face

30 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

sergo_iza,
ну за такой шапка-бульдозер водить научусь slightly_smiling_face
шлем зимний_enl
http://mirpnevmatiki.ru/product/shlem-tankista-zimnij/

31 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

davinhi, сначала сюда http://worldoftanks.ru/  ... потом ток разговаривать будем wink

32 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

vovganmgk пишет:

он подчинит себе всю землю

они заполонили всю планету!!!! smile
танкисты постепенно выходят из виртуальной реальности.....и тогда начинается...

33 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

Я даже помню как виталя наезжал на alexPss-в формате,что-"к тебе сейчас приедут мои дружки и будут тебя ломать пока ты документы не отдашь!!!"
И где этот герой???че же мне его дружки ноги не ломают???

К одним он герой,а к другим-ссыкло

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

v222os22 пишет:

Все началось с того что наш Виталик оскорбил танкистов,я ему ответил...

Херня, я на работе приказал сисадмину вообще забанить танкистов, чтобы работали. Те потом просто сосали, а не в танки играли.
Даже саппорт танкистов ничего поделать не смог, поэтому они тоже сосали.

Отредактировано demmax2004 (, 9 лет назад)

35 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

вспоминаются 90-е, как районные разборки
......вы откуда мы с сулимы, а вы а мы с прудов и понеслась жара, нехер шаться по чужим районам, прям детский сад ей богу
вам сколько лет ребята? самим то не стремно такое писать на форуме, проблемы разногласия нужно решать тихо без лишнего шума, такие дела не любят огласки. Тырнет на то и тырнет что тут позволено все, и тебе ни что за это не будет в определенных смыслах, вот почему в нем много всех и вся, пристанище себе для души находит каждый.

Отредактировано vovganmgk (, 9 лет назад)

36 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

demmax2004 пишет:
v222os22 пишет:

Все началось с того что наш Виталик оскорбил танкистов,я ему ответил...

Херня, я на работе приказал сисадмину вообще забанить танкистов, чтобы работали. Те потом просто сосали, а не в танки играли.
Даже саппорт танкистов ничего поделать не смог, поэтому они тоже сосали.

А причем тут твоя работа и прайс?))))
Тут ситуация в целом про то, что виталька оскорбляет людей и потом боиться ответить за это

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

v222os22 пишет:

А причем тут твоя работа и прайс?))))

Просто твоя проблема ниочем, по сравнению с расслабленностью работников.

38 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

demmax2004 пишет:

Даже саппорт танкистов ничего поделать не смог

Саппорту фиолетово просто, все замечательно решается туннелем и танкисты вновь на поле боя.  wink

39 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

vovganmgk, я с тобой согласен на все 100! slightly_smiling_face
Но если я лично даже в турнете скажу что нибудь не так(или мое высказывание кому то не понравиться)
Я всегда готов ответить за это!


Сам Виталя вроде не школьник,за 30 лет уже.а все в кусты как с него спросить хотят..в этом то и парадокс!

Если я ему поставил минус,я могу за это ответить!а он за свои действия почему то не может... worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

vovganmgk пишет:

а мы с прудов

а ты чего против прудских имеешь? slightly_smiling_face

41 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

Slesh пишет:

Саппорту фиолетово просто

Не саппорт реально напрегся целых 2 недели пытался решить проблему.

42 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

shima68 пишет:
vovganmgk пишет:

а мы с прудов

а ты чего против прудских имеешь? slightly_smiling_face

ни чего, что первое вспомнилось то с языка и снялось
прудские соседи, ибо я с первомайки smile

43 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

demmax2004 пишет:

Не саппорт реально напрегся

Бггг, ну тогда у меня слов нет.  slightly_smiling_face
Саппорт он такой саппорт.

44 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

demmax2004 пишет:
v222os22 пишет:

А причем тут твоя работа и прайс?))))

Просто твоя проблема ниочем, по сравнению с расслабленностью работников.

Уверен?))
Я одного водителя уводил из за танков!
Когда ему ехать в Новокузнецк в 6 утра,а он до 5 играл в танки...и ругался и с ним,и штрафовал...
Все бесполезно..пришлось расстаться с ним((

Но здесь речь не о задротсве,а о словах за которые человек не смог ответить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

Вам сколько лет ? Из-за минуса звонить человеку? Да я бы тоже трубку положил, зачем время тратить.

46 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

vovganmgk пишет:

вспоминаются 90-е, как районные разборки
......вы откуда мы с сулимы, а вы а мы с прудов и понеслась жара, нехер шаться по чужим районам, прям детский сад ей богу
вам сколько лет ребята? самим то не стремно такое писать на форуме, проблемы разногласия нужно реш wink ать тихо без лишнего шума, такие дела не любят огласки. Тырнет на то и тырнет что тут позволено все, и тебе ни что за это не будет в определенных смыслах, вот почему в нем много всех и вся, пристанище себе для души находит каждый.

+++ мало ли какие  у твоего оппонента враги, ты поугрожал, а кто то прочитал и.. а потом- вот он мне угрожал.. лучше по тихому всегда все делать, хоть в сети хоть в реале

47 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

задроты атакуют smile

48 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

v222os22 пишет:

Уверен?))

Вот если бы у тебя Виталик жену гденить шпиливилил, в то время как ты в танки гонял, то тебе бы стоило напрячься.

49 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

v222os22 пишет:
demmax2004 пишет:
v222os22 пишет:

А причем тут твоя работа и прайс?))))

Просто твоя проблема ниочем, по сравнению с расслабленностью работников.

Уверен?))
Я одного водителя уводил из за танков!
Когда ему ехать в Новокузнецк в 6 утра,а он до 5 играл в танки...и ругался и с ним,и штрафовал...
Все бесполезно..пришлось расстаться с ним((

прям анекдот

В брачном агентстве. Агент: — Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см., вес 85 кг., брюнет. Женщина: — О! Интересно! Агент: — Не курит. Мастер спорта по плаванью. женщина: — Прекрасный вариант! Агент: — Свой бизнес завод, автосервис и сеть автозаправок. Особняк за городом, дача на море, 2 автомобиля, яхта… Женщина: — Просто прелесть!!! Агент: — Из увлечений — играет в танки. Женщина: — Давайте следующего.)

50 (9 лет назад)

Re: Виталя xbc возьми трубку!!!

v222os22 пишет:
demmax2004 пишет:
v222os22 пишет:

А причем тут твоя работа и прайс?))))

Просто твоя проблема ниочем, по сравнению с расслабленностью работников.

Уверен?))
Я одного водителя уводил из за танков!
Когда ему ехать в Новокузнецк в 6 утра,а он до 5 играл в танки...и ругался и с ним,и штрафовал...
Все бесполезно..пришлось расстаться с ним((

Но здесь речь не о задротсве,а о словах за которые человек не смог ответить

если человек не умеет отвечать за слова, то вы думаете, что на него будет воздействовать общественное порицание? я сомневаюсь... тогда зачем этот "балаган". тут либо идти и решать этот вопрос (естественно законными методами) и не выносить на общественное достояние, либо плюнуть, забить и пройти мимо ... в чем сила? сила в правде  slightly_smiling_face