1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

Требуются агенты по сбору подписей для согласования строительства сети интернет компании РОСТЕЛЕКОМ. Условия: Сбор 67-70 % от общего числа собственников многоквартирного дома, График свободный, как правило вечернее время, Оплата сдельная 40 руб за подпись при условии сбора 67-70% с дома, Оплата за каждый согласованный дом. Дома в черте города. Расчет оплаты (общее число квартир 100*процент сбора 70 %*40 рублей=2800 стоимость согласованного дома. Требования: коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат. Роман 9236533330 rn-k@bk.ru СРОЧНО

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

паспортные данные надо?

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

ыыыы если паспортные данные не нужны ох и весело будет  laughing

ах и да... вебстрим омно

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

vitalnew пишет:

паспортные данные надо?

Паспортные данные не нужны
Графы при заполнении Номер кв, ФИО, Площадь, За/против, подпись, телефон

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

РоманНиколаевич пишет:
vitalnew пишет:

паспортные данные надо?

Паспортные данные не нужны
Графы при заполнении Номер кв, ФИО, Площадь, За/против, подпись, телефон

а как достоверность данных проверяете?

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

vitalnew пишет:
РоманНиколаевич пишет:
vitalnew пишет:

паспортные данные надо?

Паспортные данные не нужны
Графы при заполнении Номер кв, ФИО, Площадь, За/против, подпись, телефон

а как достоверность данных проверяете?

Путем сопоставления реестра собственников с протоколом и путем обзвона....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

70% c дома нереально,30% дома не будет,30 просто откажется,или я чего то не понимаю.

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

Arc пишет:

70% c дома нереально,30% дома не будет,30 просто откажется,или я чего то не понимаю.

понты все это
у нас никто подпися не собирал-с молчаливого согласия деза везде труб понахерачили

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

стандартный панельный дом 252 квартиры
177 квартир  должны сказать свои данные и телефон
что бы Я заработал свои 7 тысяч рублей
половина жильцов просто не открывает дверь еще половина этой половины отказывается разговаривать
и только половина оставшейся половины понимает что от неё требуется и соглашается оставить данные.
p.s. цифры по личному опыту. а если это пятиэтажка или общага то вообще тушите свет  frowning_face
такие вопросы лучше через управ дома и старших по подъезду решать  neutral_face

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

Arc пишет:

70% c дома нереально,30% дома не будет,30 просто откажется,или я чего то не понимаю.

Из личного опыта скажу что реально, я этим уже 4 года занимаюсь, для полного  согласования 100 квартирного дома хватает 2-х дней

френсис пишет:

стандартный панельный дом 252 квартиры
177 квартир  должны сказать свои данные и телефон
что бы Я заработал свои 7 тысяч рублей
половина жильцов просто не открывает дверь еще половина этой половины отказывается разговаривать
и только половина оставшейся половины понимает что от неё требуется и соглашается оставить данные.
p.s. цифры по личному опыту. а если это пятиэтажка или общага то вообще тушите свет  frowning_face
такие вопросы лучше через управ дома и старших по подъезду решать  neutral_face

Поэтому и пишу о нацеленности на результат, легких денег не бывает, а вообще по РОСТЕЛЕКОМУ проще всего согласовывать, интересно -звоните....

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

Ну да,люди сейчас боятся оставлять телефон,вдруг за спамят смсками,френсис прав,у нас в доме сантехнику то неделю проверяют хотя заранее обзванивают,и то 20% так и остается не проверенной.

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

Пока что слабость законодательства, а точнее нежелание граждан отстаивать свои права, дает провайдерам возможность резвиться.
Владельцы (жильцы) и только они могут разрешить вам монтаж в доме.
Почему я не верю в то, что 70% владельцев подписали в каждом доме?
потому что это - нереально.

Какая нацеленность на результат?

Перекладывание ответственности на агентов.
А на практике эти бумажульки лягут в папку о "необходимости подключения конкретного дома" как документальное свидетельство.
в нашу 5 этажку тихой сапой зашли: Ростелеком, МТС, ДОМ.Ру. Ко мне даже не стучались, к соседям - тоже. Выводы?!?

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

Мне интересно, работа:
- в том, чтобы узнать мнение жильцов путем опроса - да/нет + телефон;
- или убеждать сказать "да".
И что будет, если агент каким-то образом обойдет все 100% квартир, но наберет скажем 50% согласных. Какова оплата?

14 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

kakao пишет:

И что будет, если агент каким-то образом обойдет все 100% квартир, но наберет скажем 50% согласных. Какова оплата?

Вашу работу оплатят рублей по 20, а то и меньше. А остальные подписи передадут собирать более опытному агенту.

15 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

kakao пишет:

И что будет, если агент каким-то образом обойдет все 100% квартир, но наберет скажем 50% согласных. Какова оплата?

как в том анегдоте, "ничего не будет"(с)

16 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

Уважаемые форумчане, почитал я тут много интересного. И все же повторюсь, занимаюсь согласованиями не первый день, в чем-то вы правы, на сегодняшний день согласования стали даваться сложнее, и попадаются дома, которые не реально согласовать, таких домов пять из ста, это статистика из 2000 согласованных домов. А по поводу ответов, в нашем случае интересно "ДА".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

РоманНиколаевич пишет:

телефон

У них нету телефона уже все давно поотказывались, а кому то ростелеком так и не поставил раньше. Да и ростелекому известно где и у кого телефоны стоят.

Отредактировано demmax2004 (, 9 лет 2 месяца назад)

18 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

новый провайдер?

19 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются агенты по сбору подписей СРОЧНО

ростелеком то новый?) Дим можно сотовый так то указать))