1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: тупоголовые люди?

Есть люди которые суют свой нос туда куда не надо,типо всяких пользователей под ником o_0k,а потом когда дело даходить за язык отвечать они двери не открывают, я тебя публично предупреждаю еще раз будеш писать бред в мой адрес или доказвать свою ебанутую точку зрения которая понятно только тебе, я приеду к тебе домой и мы будем разговаривать по другому с тобой, так как ты баран упрямый и через слова до тебя не доходит,я мужик и за слова свои отвечаю, а ты готов ответить за свои?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

жестко у вас тут....без публики ни как? slightly_smiling_face

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

а лет тебе сколько боец?

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

lydiomil пишет:

а лет тебе сколько боец?

нет не боец,а мы в милиции?

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

так может его дома не было?))

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Vladislav пишет:

так может его дома не было?))

может быть всё на этом свети,факт есть факт, прост предупредил

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Челнок пишет:
lydiomil пишет:

а лет тебе сколько боец?

нет не боец,а мы в милиции?

действительно,а чем это Я. лишь там могут уточнять. Сливаюсь

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

судя по репе, ТС и сам может куда-то слиться в неподходящий момент))))

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

SLG Siberian пишет:

Есть люди которые суют свой нос туда куда не надо,типо всяких пользователей под ником o_0k,а потом когда дело даходить за язык отвечать они двери не открывают, я тебя публично предупреждаю еще раз будеш писать бред в мой адрес или доказвать свою ебанутую точку зрения которая понятно только тебе, я приеду к тебе домой и мы будем разговаривать по другому с тобой, так как ты баран упрямый и через слова до тебя не доходит,я мужик и за слова свои отвечаю, а ты готов ответить за свои?

что он тебе сказал там колись? smile

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Челнок пишет:
Vladislav пишет:

так может его дома не было?))

может быть всё на этом свети,факт есть факт, прост предупредил

на свети?  smile  smile  smile

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

У него личка закрыта чтоли? А то выглядит если честно как личное сообщение, но никак как тема на форуме... wink

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

DSIOMNAINC пишет:

У него личка закрыта чтоли? А то выглядит если честно как личное сообщение, но никак как тема на форуме... wink

Да норм)) интересно новое о людях узнать))

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Я готов поддержать ТС,но только в том случае если он отвечает за свои слова!если нет,посодействую ответчиком ОК(джони Депа)!
Так как вы оба любите спорить!это я ни раз наблюдаю!

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

v222os22 пишет:

Я готов поддержать ТС,но только в том случае если он отвечает за свои слова!если нет,посодействую ответчиком ОК(джони Депа)!
Так как вы оба любите спорить!это я ни раз наблюдаю!

да о чем разговор! сегодня наблюдал как два барана спорили на аукционе smile  про шаг и кратный шаг упирались и доказывали что это не правильно и.т.п. НУ понятно же норм людям что если написано ШАГ 50Р, ну поставил человек допустим с 1000р до 2000р рублей ну  что такого по 50 р накинул и всё, а этот баран доказывает усерается smile  smile  я поржал от души smile ну ебать ты просто поправь ТС а не начинай полемику блять мол кароче лот отдавай или чё он там ему сказал,тресут такие личности

Отредактировано Челнок (, 9 лет 1 месяц назад)

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Челнок пишет:
v222os22 пишет:

Я готов поддержать ТС,но только в том случае если он отвечает за свои слова!если нет,посодействую ответчиком ОК(джони Депа)!
Так как вы оба любите спорить!это я ни раз наблюдаю!

да о чем разговор! сегодня наблюдал как два барана спорили на аукционе smile  про шаг и кратный шаг упирались и доказывали что это не правильно и.т.п. НУ понятно же норм людям что если написано ШАГ 50Р, ну поставил человек допустим с 1000р до 2000р рублей ну  что такого по 50 р накинул и всё, а этот баран доказывает усерается smile  smile  я поржал от души smile ну ебать ты просто поправь ТС а не начинай полемику блять мол кароче лот отдавай или чё он там ему сказал,тресут такие личности


ахахаха smile  smile  да да я видел smile  тоже кстати модер мудак забанил походу ТС, ну понятно норм людям и ладно, а этот ему говорит мол короче если лот не отдаст бла бла, как баба ныть начел slightly_smiling_face правила спей для тупоговых типо него придумали что бы за слова не цыплялся, а он нашол до каво даепатся и давай ныть smile  бог сним

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Н-да, вас, ребята не поймешь, ей богу frowning_face  То вам беспорядок надоел в аукционах - уточнили Правила. Теперь модеры плохими стали, раз заставляют эти Правила, о которых вы сами просили, соблюдать.
Вы уж определитесь чего вам сперва надо. А то сами накосячим при выставлении условий аукциона, а потом все вокруг, кроме нас самих, виноваты. Кто мешал в том аукционе ТС сделать шаг кратный 50-ти? Да никто, сам проглядел, а О_Ок это увидел и все сделал по правилам. И тут пришла ее величество ЖАБА smile

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

bis, таки да…
Даешь порядок!Что раз про шаг мусолили.Раз стоит шаг «50»,значит так и есть.А если «кратный 50»,то так и понимаем.Не надо воду мутить. slightly_smiling_face
А модеры-вполне адекватные люди!

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Однако. Он не один такой. Много их. Жаль я не столь шаман чтобы в бубны ездить играть, психологически не вышел. ТС удачи быдло ставить на место где должны быть.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 1 месяц назад)

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

http://3.bp.blogspot.com/-3PizarC1Ktc/VAJC7poDmII/AAAAAAAAOf0/tRHc8P_IR28/s1600/P5OUdlXLAGQ%5B1%5D.jpg

20 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

дублируйте жалобы в личку а так же ,  разъяснения по ставкам
Обсуждение того аукциона на этом и заканчиваем

21 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

SLG Siberian пишет:

доказвать свою ебанутую точку зрения которая понятно только тебе, я приеду к тебе домой и мы будем разговаривать по другому с тобой

т.е. доказывать свою точку зрения тебе крайне опасно?

Vladislav пишет:

так может его дома не было?))

smile


a7enko пишет:

судя по репе, ТС и сам может куда-то слиться в неподходящий момент))))

smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

22 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

Стартопик. Меньше кулаками маши, за это и сесть можно. По теме зачем сеть в жизнь тащить? Для него возможно твои мысли понятия так же лишены смысла.

23 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

SLG Siberian, ты кто такой вообще? какие двери? телефон в профиле! Звонков не было, в лс тихо, утром только эта тема! Я в ахуе!
а ты рембо за клавиатурой в себя поверил?
Челнок, а ты еще что за чеснок?

8-9132180039 абонент в сети не зарегистрирован... и у кого дверь то закрыта?


очередной клавишный рембо слился кароч!
если че у меня телефон в профиле! герои, жаждущие общения могут позвонить wink

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

24 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

мда уж. взрослые люди а ведут себя как дети)

25 (9 лет 1 месяц назад)

Re: тупоголовые люди?

o_0k пишет:

SLG Siberian, ты кто такой вообще? какие двери? телефон в профиле! Звонков не было, в лс тихо, утром только эта тема! Я в ахуе!
а ты рембо за клавиатурой в себя поверил?
Челнок, а ты еще что за чеснок?

8-9132180039 абонент в сети не зарегистрирован... и у кого дверь то закрыта?

Все еще интереснее. Радуете вы меня. Не соскучишсья.