1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Бесплатное размещение рекламы

Всем доброго дня !   Я создал мобильное приложение "Вот какие скидки ! Барнаул". Скоро будет доступно на Плэй маркете и я его начну рекламировать,  продвигать. Цель - собрать все выгодные предложения , скидки, акции распродажи в 1 месте ! Пользователю купоны абсолютно бесплатны.

Мне нужно наполнение ! Я готов разместить предложение со скидкой от 20%, 1 бесплатным занятием и т.д в своём приложении абсолютно бесплатно. Срок нахождения предложения в приложении 3-4 недели.  С марта публикация акций в приложение будет платной.

Для  размещения в приложении от Вас нужно краткое описание услуги или товара , 2-3 фотки, адрес заведения и контакты для связи.

Пример размещения :

Screenshot_2015-02-04-22-00-59Screenshot_2015-02-04-22-02-20
А вот фото самого приложения

Screenshot_2015-02-01-21-11-36Screenshot_2015-02-01-21-12-02
Screenshot_2015-02-01-20-12-40

Предложение ограничено  до 14 февраля !

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Бесплатное размещение рекламы

иконка "еда" похожа на логотип одной немецкой группы
Knorkator

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Бесплатное размещение рекламы

Митри пишет:

иконка "еда" похожа на логотип одной немецкой группы
Knorkator

  у каждого свои представления о "прекрасном"   slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Бесплатное размещение рекламы

давай конкретнее что за 20% ....

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Бесплатное размещение рекламы

Бери процент с купонов, а не с размещения акции, так твое наполнение полетит крахом тем более на старте

P.s готов взяться за приложение что бы оно стало приносить прибыль, если интересует, пиши.

Отредактировано Харви (, 9 лет 2 месяца назад)

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Бесплатное размещение рекламы

Приложение доступно на  Play Маркете  https://play.google.com/store/apps/deta … i22.layout

Уже можно подбирать интересные скидки для себя !  Предложение по бесплатному размещению  ещё  в силе.    slightly_smiling_face

Осталось 2 недели, когда ещё можно разместить акцию бесплатно !  Успеваем, кому  интересно.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Бесплатное размещение рекламы

Установил. Не нашел раздел услуги. То что у меня в подписи - куда у вас разместить то можно?

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Бесплатное размещение рекламы

Matvey пишет:

Установил. Не нашел раздел услуги. То что у меня в подписи - куда у вас разместить то можно?

Для размещения необходимо 2-3 фото, краткое описание, контактные данные + цена до и после скидки. Информацию отправлять на megazzzof@gmail.com

Мы найдём куда разместить. Ещё не все разделы активны, т.к  для них ещё нет акций. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!