151 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

dvdmka пишет:

В адекватности никто и не сомневается, только я считаю при работе с людьми, корону можно и снимать.
Лично вам этот страховщик, что какойто бонус дал, что вы готовы обращаться к его услугам, и рекомендовать его своим близким. Думаю нет. А раз так, то страховщик самый рядовой каких сотни. Стало быть и нечего их, страховщиков,боготворить, они сфера услуг и точка. ИМХО.

мне например пошла на встречу. страховка кончилась а я был в командировке. жене ездить надо. привезла не домой но на район. за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

152 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

serega пишет:
dvdmka пишет:

В адекватности никто и не сомневается, только я считаю при работе с людьми, корону можно и снимать.
Лично вам этот страховщик, что какойто бонус дал, что вы готовы обращаться к его услугам, и рекомендовать его своим близким. Думаю нет. А раз так, то страховщик самый рядовой каких сотни. Стало быть и нечего их, страховщиков,боготворить, они сфера услуг и точка. ИМХО.

мне например пошла на встречу. страховка кончилась а я был в командировке. жене ездить надо. привезла не домой но на район. за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Мне в прошлом году на работу привезла полис, без допов сделала по минимальной цене. В этом году пока по ценам сравниваю с остальными, не хочется брать допы в полцены страховки за старое ведро... но похоже у всех сейчас так frowning_face

153 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

lava-lava! пишет:
serega пишет:
dvdmka пишет:

В адекватности никто и не сомневается, только я считаю при работе с людьми, корону можно и снимать.
Лично вам этот страховщик, что какойто бонус дал, что вы готовы обращаться к его услугам, и рекомендовать его своим близким. Думаю нет. А раз так, то страховщик самый рядовой каких сотни. Стало быть и нечего их, страховщиков,боготворить, они сфера услуг и точка. ИМХО.

мне например пошла на встречу. страховка кончилась а я был в командировке. жене ездить надо. привезла не домой но на район. за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Мне в прошлом году на работу привезла полис, без допов сделала по минимальной цене. В этом году пока по ценам сравниваю с остальными, не хочется брать допы в полцены страховки за старое ведро... но похоже у всех сейчас так frowning_face

допов нет только в офисах страховых. а все агенты с допами. да пусть-я от клеща застраховал, все равно каждый год страхуюсь

154 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

lava-lava! пишет:

В этом году пока по ценам сравниваю с остальными, не хочется брать допы в полцены страховки за старое ведро... но похоже у всех сейчас так frowning_face

что бы без допов было надо примерно за мес заказать полис в центральном офисе.
будет без допов и отказать не смогут.

155 (9 лет 1 месяц назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

привет. Скажи цену страховки-марк 2, 2 литра, 135лс, мне 23 года, стаж  3 года

привет. Скажи цену страховки-марк 2, 2 литра, 135лс, мне 23 года, стаж  3 года

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

156 (9 лет назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Все отлично как всегда) спасибо еще раз  slightly_smiling_face

157 (9 лет назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

АвтоТюнинг пишет:

Все отлично как всегда) спасибо еще раз  slightly_smiling_face

Аналогично slightly_smiling_face

158 (9 лет назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

slightly_smiling_face

Как проехать

Безымянный

офис №1

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

159 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

актуально?

160 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

можно сейчас застраховаться? страховка АСКО кончается в конце мая, 0.5 класс 12.

161 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Известно на сколько будет повышена страховка? Например, если сейчас 5000р, то сколько будет через месяц?

162 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

у меня тоже в мае заканчивается, тут начали тему со страховкой мусолить задумался по этому поводу

163 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

kakao пишет:

Известно на сколько будет повышена страховка? Например, если сейчас 5000р, то сколько будет через месяц?

вроде как + 40%

спс за страховку

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

164 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

КАСКО страхуете? что - то моя страховая в этом году мне ценник в 2 раза увеличила..

165 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Спасибо за страховку!

166 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Спасибо за ОСАГО.
Все ОК))

167 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Спасибо за страховку

168 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Спасибо за полис.

169 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

+ За полис )Я смотрю сегодня много прайсовцев чуда ждали slightly_smiling_face

170 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Доп 300 ?

171 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

а по моему вопросу?

172 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Вот тему развели с осуждением. Я у Светланы Владимировны страхую машину свою, жены, и всех кого я отправлял все застраховалась дешевле чем где либо.
По поводу работы на заводе.))
Тут тема такая... Рабочий получает зарплату с доп наценки и еще и гайки с завода ворует и стремится поработать поменьше. Кто паразит еще можно разобраться. В воскресенье как ТС точно работать не станет.

173 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Добрый день! ОСАГО кончается 14.07.15, хотелось бы узнать стоимость страховки на год с 15.07.15, данные: тойота функарго 2001 г.в. 88 л.с., водитель №1 стаж с 25.03.2008, возраст 29 лет, класс КБМ после 14.07.15 будет 0,6, водитель №2 стаж с 06.09.2011, возраст 29 лет, класс КБМ после 14.07.15 будет 0,95. Прописка у обоих Барнаульская, авто зарегистрировано в Барнауле.
3 прошлых года страховался в Уралсибе, в прошлом году сумма ОСАГО на 2-их водителей вышла 3412 руб.
Заранее благодарен!
В Л.С. писал, но так и не ответили

174 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

7300 будет вам страховка.
http://kbm-osago.ru/3-kalkulyator-osago
ЗЫ:я не страховщик,если что))

175 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

в районе 10 тыс. (это если по 3-му классу - я не знаю ваш КБМ)
ЗЫ: вы по ссылкам-то ходите - там не нужна Светлана Владимировна, так-то..))
а базовая ставка у всех одинакова (кроме РГС) - так что цена у всех примерно одна (ну у РГС, возможно, рублей на 500 будет дешевле)