176 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

Exciter пишет:
BB пишет:

Ахахаха, обиженка мне минус влепил)))) пойду наверно с горя нпьюсь smile

У меня тоже единственный минус - от него)

Да он бесит уже, какой он обделенный, и как он пашет, как будто остальным тут просто так деньги даются, и с детства обеспечены.

177 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

на самом деле плохая примета раньше времени в этом случае что то делать, и радоваться - хвастаться тоже

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

178 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

я еще могу понять тех, кто детей не хочет с силу крайне активного образа жизни не хочет этим жертвовать ради детей. Но если дом-работа, и в перспективе ничего не поменяется, дети наверное единственный стимул хоть как-то улучшить и разнообразить существование)

179 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

BB, Exciter, он только это и умеет. Отвечать по мужски за свои слова жизнь не научила, вот и гадим исподтишка. Мне с ks тоже влепил по минусу в теме про поверку водосчетчиков, потом кто-то их убрал и тему убили. По мне и к лучшему, было бы хоть за дело - сохранил бы на память, а  в качестве обиды от него - да ну его нафиг

Отредактировано bis (, 9 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

180 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

Exciter пишет:
BB пишет:

Ахахаха, обиженка мне минус влепил)))) пойду наверно с горя нпьюсь smile

У меня тоже единственный минус - от него)

  smile  smile  smile  так этот нытик и мне влепил сейчас

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

181 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

anadikt пишет:
Exciter пишет:
BB пишет:

Ахахаха, обиженка мне минус влепил)))) пойду наверно с горя нпьюсь smile

У меня тоже единственный минус - от него)

  smile  smile  smile  так этот нытик и мне влепил сейчас

А Виталик тему то мониторит, следит потихонечку smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

182 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях. Кто-то родился с полным нулем...нечего плодить нищету если сам можешь содержать лишь себя и супругу. Поэтому пока не стоишь твердо на ногах, лучше детей не плодить зря.

Вот ты эту ересь не неси.
Моя мать троих погодок воспитала и подняла в лихие 90. Когда бл было совсем туго тупо бутылки собирал и сдавал что бы хлеб купить. Лет 13 мне тогда было. А ты сидишь за ноутом и ноешь что на ногах твердо не стоишь.
Я не считаю себя богатым, но кое что позволить себе могу. Двое детей.

В общем люди не слушайте этого еретика. На костер его. Рожайте детей, любите друг друга.

183 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

bis пишет:
vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях

Вот ты не поверишь, но таких минимум 90%. И из этих 90% минимум 60-70% после 30-ти лет уже с детьми, а то и не одним. И живут как-то, и детей растят

Бис и живут от зп до зп, денег ни на что нет (Даже в дешманскую турцию съездить, да даже на Алтай), все на 1-2х детей уходит.

184 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

Exciter пишет:
BB пишет:

Да нет долгов никаких. Твоя жизнь, твое право.

Вот именно. Только пассажи пошли в стиле "дай Бог тебе опомниться..." laughing

эмоциональные выражения свои держите при себе, в данном случае я отталкивался исключительно от своего опыта. Все уже разжевано, осталось лишь принять или отвергнуть. И да, никто не говорит не о каких долгах, люди делятся своим опытом. В данном случае выеживаться не совсем уместно.

Отредактировано spiny (, 9 лет 2 месяца назад)

185 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

bis пишет:

А Виталик тему то мониторит, следит потихонечку

ну так пусть назовет тогда этих двух престарелых дебилов  smile  smile  smile

Отредактировано anadikt (, 9 лет 2 месяца назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

186 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

Мне нечего вам сказать. Потому лучше посижу почитаю. slightly_smiling_face

Вы самые лучшие, умные, самые счастливые, самые удачливые, мне же с вами не сравниться. Впрочем себя не сравниваю ни с кем.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 2 месяца назад)

187 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Можно случайно в лоб схлопотать.

вот это как раз и неадекватное поведение... тебе крайне не рекомендуется иметь детей.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

188 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

dima пишет:
bis пишет:
vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях

Вот ты не поверишь, но таких минимум 90%. И из этих 90% минимум 60-70% после 30-ти лет уже с детьми, а то и не одним. И живут как-то, и детей растят

Бис и живут от зп до зп, денег ни на что нет (Даже в дешманскую турцию съездить, да даже на Алтай), все на 1-2х детей уходит.

И что? В Турциях счастье? Мне она нах не нужна, если честно

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

189 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

юзер пишет:

вот это как раз и неадекватное поведение... тебе крайне не рекомендуется иметь детей.

Меня так воспитывали, не подчиняешься воле родителей - получи сдилюпей. И ничего, вырос отличным человеком, лучше многих. sunglasses

190 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

Тема становилась все горячей, кто то все еще копил на детей, кто то нянчил внуков - один Фиталик лишь конючил, жувал сопли и глотал слюни.....

Телефон в профиле

191 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

bis пишет:

И что? В Турциях счастье? Мне она нах не нужна, если честно

Ну вот! Плюсую! Не понимаю зачем куда-то ехать искать каких-то приключений на жопу. Счастье не снаружи, оно ВНУТРИ каждого.

192 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

bis пишет:
dima пишет:
bis пишет:
vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях

Вот ты не поверишь, но таких минимум 90%. И из этих 90% минимум 60-70% после 30-ти лет уже с детьми, а то и не одним. И живут как-то, и детей растят

Бис и живут от зп до зп, денег ни на что нет (Даже в дешманскую турцию съездить, да даже на Алтай), все на 1-2х детей уходит.

И что? В Турциях счастье? Мне она нах не нужна, если честно

+1, забивать пузо макдональдсом и греть жопу под солнцем, это далеко не счастье... счастье в детях.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

193 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

vital_xbc пишет:

Мне нечего вам сказать. Потому лучше посижу почитаю. slightly_smiling_face

Вы самые лучшие, умные, самые счастливые, самые удачливые, мне же с вами не сравниться. Впрочем себя не сравниваю ни с кем.

ты с темы не съезжай, раз ляпнул, так отвечай за свои слова ... тебе оскорблять еще никто права не давал, а вот пи*ды за это могут ... давай уже говори кого ты назвал дебилами ...

Отредактировано anadikt (, 9 лет 2 месяца назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

194 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

bis пишет:
dima пишет:
bis пишет:
vital_xbc пишет:

Не все родились богатыми, сразу нафаршированными, не все жили в богатых семьях

Вот ты не поверишь, но таких минимум 90%. И из этих 90% минимум 60-70% после 30-ти лет уже с детьми, а то и не одним. И живут как-то, и детей растят

Бис и живут от зп до зп, денег ни на что нет (Даже в дешманскую турцию съездить, да даже на Алтай), все на 1-2х детей уходит.

И что? В Турциях счастье? Мне она нах не нужна, если честно

но и на детей исключительно ишачить тоже не вариант. Жизнь идет, дети есть, а ничего в жизни и не видел, и нигде не был... это я в общем картину рисую примерную. Ну при условии если твоя зп укладывается в 20-30 тыс руб.

195 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

Пошел я от вас, злые вы какие-то, сначала обосрут, а потом обижаются... frowning_face

196 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

anadikt пишет:
vital_xbc пишет:

Мне нечего вам сказать. Потому лучше посижу почитаю. slightly_smiling_face

Вы самые лучшие, умные, самые счастливые, самые удачливые, мне же с вами не сравниться. Впрочем себя не сравниваю ни с кем.

ты с темы не съезжай, раз ляпнул, так отвечай за свои слова ... тебе оскорблять еще никто права не давал, а вот пи*ды за это могут ...давай уже говори кого ты назвал дебилами ...

Мне кажется фиталику можно и простить - он сам себя давно и изощеренно наказует)))

Телефон в профиле

197 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

у меня коллега по работе лет 40 ей, всю молодость копила на свое благополучие, теперь у нее есть квартира, тачка, хорошый доход, но детей уже иметь не может.. и все её тяжелонажитое богатство достанетсядальним родственикам, которых она лет 10 уже не видели и не общается с ними.... вот оно её счастье, жевать макдональдс и смотреть тупые сериалы по вечерам.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

198 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

Все мы разные и живем в одном мире территориально, не могу сказать кто лучше или хуже, все мы примерно одинаковые... smile

199 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

юзер пишет:

у меня коллега по работе лет 40 ей, всю молодость копила на свое благополучие, теперь у нее есть квартира, тачка, хорошый доход, но детей уже иметь не может.. и все её тяжелонажитое богатство достанетсядальним родственикам, которых она лет 10 уже не видели и не общается с ними.... вот оно её счастье, жевать макдональдс и смотреть тупые сериалы по вечерам.

не ей мужика надо просто чтобы осчастливил.

200 (9 лет 2 месяца назад)

Re: я стану папаней

юзер пишет:

у меня коллега по работе лет 40 ей, всю молодость копила на свое благополучие, теперь у нее есть квартира, тачка, хорошый доход, но детей уже иметь не может..

Отговорки это, не хочет детей воспитывать, расслабилась, ей итак хорошо, но она молодец - всего добилась, но ради чего все это...

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 2 месяца назад)