51 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Зато в подписи исчезло другое чтобы не будоражить ваши умы. smile

52 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Nata пишет:

Хорошо, помирюсь:)
Вчера просто геомагнитные бури случились slightly_smiling_face

Мигрень относится к неврологическим заболеваниям - подумай сперва хорошо. А вообще сосуды хорошо расширяет алкоголь. Красное вино к примеру даже врачи советуют. Ну или столовая ложка коньяка в день.
И забей на трезвенников и язвенников, которые меня сейчас кольями забросают smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

53 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

bis пишет:
Nata пишет:

Хорошо, помирюсь:)
Вчера просто геомагнитные бури случились slightly_smiling_face

Мигрень относится к неврологическим заболеваниям - подумай сперва хорошо. А вообще сосуды хорошо расширяет алкоголь. Красное вино к примеру даже врачи советуют. Ну или столовая ложка коньяка в день.
И забей на трезвенников и язвенников, которые меня сейчас кольями забросают smile  smile  smile

Только красное вино? В холодильнике есть белое и ром однако или виски , ещё не пила,

_______
Богиня

54 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Nata пишет:
bis пишет:
Nata пишет:

Хорошо, помирюсь:)
Вчера просто геомагнитные бури случились slightly_smiling_face

Мигрень относится к неврологическим заболеваниям - подумай сперва хорошо. А вообще сосуды хорошо расширяет алкоголь. Красное вино к примеру даже врачи советуют. Ну или столовая ложка коньяка в день.
И забей на трезвенников и язвенников, которые меня сейчас кольями забросают smile  smile  smile

Только красное вино? В холодильнике есть белое и ром однако или виски , ещё не пила,

Вообще рекомендуют красное, причем нормальное сухое красное, а не за 100 рублей 0,7 литра. Почитай, в Инете полно инфы на эту тему. За ром и виски опять же не скажу, хотя действие крепкого алкоголя примерно одинаково на сосуды. И из имеющейся компании мой голос принадлежит виски

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

55 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Approximator пишет:
Barnauletz пишет:

Когда была подпись - Вы тему о мигренях не создавали. Сейчас подписи нет - и тема опять появилась. Может уже помириться стОит?

А я-то думаю - что ж это такое на прайсе?
Встречайте! День Нечеткой Логики и Оригинальных Советов на https://price-altai.ru/  smile  roll_eyes

Это лишь на первый взгляд связи между отношениями с близким человеком и головной болью (в буквальном смысле) нет. На самом деле связь есть и наипрочнейшая и поэтому совет мой не оригинален, а банален до жути. http://www.mastercity.ru/images/smilies/confused.gifhttp://www.mastercity.ru/images/smilies/tongue.gif

56 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

bis пишет:

АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ПИСЕЦ КАК ХОРОШО

единственный разумный минус - надоедают предложениями стать не трезвым, но через несколько лет проходит, лишь изредка от незнакомых  smile

57 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Ладно выпью сегодня, погляжу что есть, помирюсь с vital_xbc, хотя он говорит, если я за рулём алкоголь выходит тока через 24 часа, а я то за рулём каждый день!

_______
Богиня

58 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Nata пишет:

Хорошо, помирюсь:)
Вчера просто геомагнитные бури случились slightly_smiling_face

Дык, неужели в тот период (когда подпись была) НИ ОДНОЙ геомагнитной бури не было? Полагаю, что были, но на Вас они не действовали или действовали, но не в такой степени. Значит Ваш организм где-то черпал силы и средства, чтобы успешно противостоять этим бурям.

59 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Andrey пишет:
bis пишет:

АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ПИСЕЦ КАК ХОРОШО

единственный разумный минус - надоедают предложениями стать не трезвым, но через несколько лет проходит, лишь изредка от незнакомых  smile

Андрей, почему у меня кнопочка не нажимается, когда я с телефона печатаю?

_______
Богиня

60 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Nata пишет:

Ладно выпью сегодня

Ну пьяной со мной точно не помириться... laughing

61 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

Barnauletz пишет:
Nata пишет:

Хорошо, помирюсь:)
Вчера просто геомагнитные бури случились slightly_smiling_face

Дык, неужели в тот период (когда подпись была) НИ ОДНОЙ геомагнитной бури не было? Полагаю, что были, но на Вас они не действовали или действовали, но не в такой степени. Значит Ваш организм где-то черпал силы и средства, чтобы успешно противостоять этим бурям.

Дак кто ж знает? Может Вы и правду говорите!

_______
Богиня

62 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

bis пишет:

Вообще рекомендуют красное, причем нормальное сухое красное, а не за 100 рублей 0,7 литра.

Сколько бы выпивон не стоил это не важно, спирт он и в африке спирт, когда-то нравилась изабелла, примерно по 100р бутыль была.

63 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

vital_xbc пишет:

Сколько бы выпивон не стоил это не важно, спирт он и в африке спирт

Садись, два smile  Ты хоть в чем нибудь, кроме bga-компонентов соображаешь хотя бы на уровне средней школы?
И какой бывает спирт, и какого он происхождения, и в чем отличие спирта в водке, коньяке, виски или вине знаешь?
И что в не крепленое вино спирт как таковой вообще не добавляется слышал хоть краем уха?

Отредактировано bis (, 9 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

64 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

bis пишет:

Ты хоть в чем нибудь, кроме bga-компонентов соображаешь хотя бы на уровне средней школы?

Нет никакого отличия в спирте и его происхождении С2Н5ОН везде АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧЕН. По химии был лучшим не только в школе, но и на олимпиадах. В BGA компонентах пока еще разбираюсь. Потому как стаж маленький, всего 6лет с этим работаю...но действительно, в алкоголизме я не разбираюсь, как помотришь на пьяные рожи желание разбираться сразу отпадает наглухо.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 1 месяц назад)

65 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте аптеку

BB пишет:

там же отовариваюсь, ниже цен не находил. Соседи походу))

ко мне ближайшая в Марийке у Хауса. Но дешевле съездить в Монолит)))