76 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

vital_xbc пишет:

Давайте по пунктам что я не знаю конкретно? Вы вчера с KS уже обосрались вечером. Еще раз хотите повторить сей процесс? laughing

Вернее обосрали, а еще точнее натыкали тебя носом в твоё же wink 
1. У тебя есть дети?
2. У тебя есть домашние питомцы?
НЕТ. Поэтому свои теоретические познания можешь засунуть глубоко и надежно

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

77 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

Домашние питомцы были - 10 кошек у родителей, также выращивал свиней, коров, овец, коз, кур, гусей, уток, ханориков, кроликов, хорьков, были и собаки (и щас есть). Детей вроде нету, по крайней мере с наездами - ты отец дитя пока не обращались ко мне. laughing

bis пишет:

Вернее обосрали, а еще точнее натыкали тебя носом в твоё же

Вы оба вчера обосрались и быстро прикрыли ветку, чтобы типа я не я слова не моя ниче не видел ничего не было, все снесли.... wink

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

78 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

vital_xbc пишет:

Домашние питомцы были - 10 кошек у родителей, также выращивал свиней, коров, овец, коз, кур, гусей, уток, ханориков, кроликов, хорьков, были и собаки (и щас есть). Детей вроде нету, по крайней мере с наездами - ты отец дитя пока не обращались ко мне. laughing

bis пишет:

Вернее обосрали, а еще точнее натыкали тебя носом в твоё же

Вы оба вчера обосрались и быстро прикрыли ветку, чтобы типа я не я слова не моя ниче не видел ничего не было, все снесли.... wink

Хочешь припомню все что там было? И куда тебя там тыкали? И за что? И каким образом? В двух словах твои посты:
- я главный инженер, я ведущий теплоэнергерик (теплотехник) города, я работал по краю, я заключал договора, делал проекты, сметы
- я ездил собирал счетчики с водителем и сдавал их в АлтЦСМ
- я не был главным энергетиком города frowning_face
- я работал в двух ООО
Ну почти дословно

Ну и ветку я точно не прикрывал, скорее всего ты ТС своим бредом заипал в окорень

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

79 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

То что написано и что было в реале не кажется разными вещами? Без ВО Главный Инженегр не пишут, напишут Главный Специалист. wink

80 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

vital_xbc пишет:

То что написано и что было в реале не кажется разными вещами? Без ВО Главный Инженегр не пишут, напишут Главный Специалист. wink

Да пох кем ты был в своем ООО, хоть инженегром, хоть зам. директора по техническим вопросам. Это просто ООО, одно из многих, и никакого отношения к "ведущий специалист в городе" не имеет априори. В каждом подобном ООО по несколько главных инженеров, ведущих теплотехников и т.д. и т.п. Как их не называй - это просто ООО.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

81 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

bis пишет:
Strizh пишет:

Думаю про белую мышку или хомяка

Хомяк точно воняет, в детстве держал много их, убирался два раза в день один фиг воняло. Но зато они прикольные. Посмотри в сторону шиншил или морских свинок. Они не так воняют, и вместе с тем вполне ласковые и спокойные. Правда бюджет у них с хомяком ни разу не сравним.
Собака хорошая типа спаниеля класс, но кто будет с ним гулять по 2-3 раза в день?

Шиншилка нравится, лет 10 назад висела фотка ее на стене, я был уверен что это мышь такая разъевшаяся slightly_smiling_face
Потом случайно узнал что это шиншилла slightly_smiling_face

http://i.artfile.ru/2600x1720_603991_[www.ArtFile.ru].jpg

bis пишет:
vital_xbc пишет:

То что написано и что было в реале не кажется разными вещами? Без ВО Главный Инженегр не пишут, напишут Главный Специалист. wink

Да пох кем ты был в своем ООО, хоть инженегром, хоть зам. директора по техническим вопросам. Это просто ООО, одно из многих, и никакого отношения к "ведущий специалист в городе" не имеет априори. В каждом подобном ООО по несколько главных инженеров, ведущих теплотехников и т.д. и т.п. Как их не называй - это просто ООО.

Осадил Виталика за разжигание розни и засерание темы, кто еще будет сраться тут, загремит к нему до пятницы.!!!!!
worried  worried  worried  worried  worried

Отредактировано Strizh (, 9 лет 2 месяца назад)

Жизнь в кайф!!!

82 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

Strizh, да видит бог я не хотел.
спаниель
Тоже милашка

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

83 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

У меня крыса живет - уже почти 2 года. Ухода особо не требует - в клетке опилки менять раз в неделю, да корм сыпать с водой. Раз в день, иногда 2 раза за день выпускаю побегать на минут 40. Все зависит от того - будет ли постоянно лезть ко мне или нет. Порой покоя нет. Сидишь за компом, а он по ноге голой возьмет и заберется на тебя. Да нет бы, если залез и сидел....а он суетится злодей, социальный smile Не разу не кусал, можно раздраконить сильно тогда игриво прикусит, но не до боли и тем более не до крови. Когда гладишь - подлизывается, одновременно с глажкой лижет руку ))) Гладить, тискать можно, но мой не сидит на месте. Очень чистоплотный - все время чистится и умывается. Только хвост не чистит )) Особо ничего не грызет (от характера наверное зависит). Испортил тока старые сланцы - погрыз в хлам ))  Редко, но нападает грызучесть - возьмет и погрызет свой гамак, а потом он падает и тот страдает на опилках пресованных ))) Живут не долго 2-2,5 года, затем или просто помирают, либо появляется какая-нить опухоль - они этому подвержены. Цена 80 р радует ))

84 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

bis пишет:

Strizh, да видит бог я не хотел.
спаниель
Тоже милашка

твоя? или мечтаешь?  smile

85 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

FarIII пишет:
bis пишет:

Strizh, да видит бог я не хотел.
спаниель
Тоже милашка

твоя? или мечтаешь?  smile

Да ни то ни другое. Животных дома в детстве много было, хомяков десятка полтора, кот чистокровный сибирский и обычный беспородный, собаки от дворняжки до кавказца. Причем порой и все виды живности одновременно
Такую мож и заведу, если у ребенка будет тяга с ним заниматься

Отредактировано bis (, 9 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

86 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

ilushka пишет:

У меня крыса живет - уже почти 2 года. Ухода особо не требует - в клетке опилки менять раз в неделю, да корм сыпать с водой. Раз в день, иногда 2 раза за день выпускаю побегать на минут 40. Все зависит от того - будет ли постоянно лезть ко мне или нет. Порой покоя нет. Сидишь за компом, а он по ноге голой возьмет и заберется на тебя. Да нет бы, если залез и сидел....а он суетится злодей, социальный smile Не разу не кусал, можно раздраконить сильно тогда игриво прикусит, но не до боли и тем более не до крови. Когда гладишь - подлизывается, одновременно с глажкой лижет руку ))) Гладить, тискать можно, но мой не сидит на месте. Очень чистоплотный - все время чистится и умывается. Только хвост не чистит )) Особо ничего не грызет (от характера наверное зависит). Испортил тока старые сланцы - погрыз в хлам ))  Редко, но нападает грызучесть - возьмет и погрызет свой гамак, а потом он падает и тот страдает на опилках пресованных ))) Живут не долго 2-2,5 года, затем или просто помирают, либо появляется какая-нить опухоль - они этому подвержены. Цена 80 р радует ))

Здоровский крыс, говорят умные они. и хитрые. Убежать не пытался?
Обратно в клетку хорошо лезет, или сопротивляется?
У меня 2 собаки, одна слушается, в вольеру сама заходит, а вторая пока не набегается вволю, не придет. Характерная!!!!

Жизнь в кайф!!!

87 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

Strizh, не парься с выбором!!!
я

88 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Живая мышь или (домашный питомец) <опрос>

Strizh пишет:
ilushka пишет:

У меня крыса живет - уже почти 2 года. Ухода особо не требует - в клетке опилки менять раз в неделю, да корм сыпать с водой. Раз в день, иногда 2 раза за день выпускаю побегать на минут 40. Все зависит от того - будет ли постоянно лезть ко мне или нет. Порой покоя нет. Сидишь за компом, а он по ноге голой возьмет и заберется на тебя. Да нет бы, если залез и сидел....а он суетится злодей, социальный smile Не разу не кусал, можно раздраконить сильно тогда игриво прикусит, но не до боли и тем более не до крови. Когда гладишь - подлизывается, одновременно с глажкой лижет руку ))) Гладить, тискать можно, но мой не сидит на месте. Очень чистоплотный - все время чистится и умывается. Только хвост не чистит )) Особо ничего не грызет (от характера наверное зависит). Испортил тока старые сланцы - погрыз в хлам ))  Редко, но нападает грызучесть - возьмет и погрызет свой гамак, а потом он падает и тот страдает на опилках пресованных ))) Живут не долго 2-2,5 года, затем или просто помирают, либо появляется какая-нить опухоль - они этому подвержены. Цена 80 р радует ))

Здоровский крыс, говорят умные они. и хитрые. Убежать не пытался?
Обратно в клетку хорошо лезет, или сопротивляется?
У меня 2 собаки, одна слушается, в вольеру сама заходит, а вторая пока не набегается вволю, не придет. Характерная!!!!

Умный и хитрый )) Только красноглазых я не люблю. Если брать, то черноглазого. Да он практически всегда под ногами болтается после осмотра всей территории )) Если что-нибудь положить в кормушку и немного постучать по клетке, то примчится и запрыгнет (если клетку предварительно на пол поставить). Да и просто можно взять его и посадить  smile