26 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

Вообщем, дела такие: гугл заблокировал адсенс, вернуться туда можно только убрав все взрослое содержимое со всех страниц, не важно будет ли на них реклама, включая самые легкие формы эротики и товары для взрослых, очистить все тут нереально, это было около третей части дохода. То что показывается сейчас мне тоже очень не нравится, просто эксперимент, уберу.

27 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

Andrey, а почему не раельно?если маты относяться к этому,то да..а в остальном не встречал на прайсе даже легкой эротики..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

v222os22 пишет:

Andrey, а почему не раельно?если маты относяться к этому,то да..а в остальном не встречал на прайсе даже легкой эротики..

Как читаю твой ник-сразу одна эротика в голове slightly_smiling_face

29 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

m9snik, мой ник???как это он к порнухи относится? smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

v222os22 пишет:

Andrey, а почему не раельно?если маты относяться к этому,то да..а в остальном не встречал на прайсе даже легкой эротики..

Потому что для этого надо проверить около 250 тыс страниц или очистить всю беседку и корзину, например попадает под запрет Продаю красивый новый лифчик

31 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

Уже настолько привыкаешь к рекламе, что её не то, чтобы не читаешь, а уже просто тут же забываешь, что её видел slightly_smiling_face . Что-то читал, да, но не помню что. Амнезия на рекламу slightly_smiling_face.
"Доктор, у меня аллергия на рекламу: как вижу рекламный ролик, так актививзируется рвотный рефлекс: особенно остро на авторов этой рекламы. Скажите, это нормально или от них все блюют?"

32 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

Andrey, да..беда..можеть сделать тогда форум 18+,или запретить товары эротического содержания?
совсем без рекламы тоже не выход,но и с такой как то не очень.
а проверить 250к страниц,не тебе же одному.модераторы должны самые первые это делать.имхо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

v222os22 пишет:

Andrey, да..беда..можеть сделать тогда форум 18+

Можно, тогда и правила можно будет смягчить, но про ненавязчивую рекламу Google AdSense можно будет забыть навсегда.

v222os22 пишет:

или запретить товары эротического содержания?

Проблема не только и не столько в этом.

v222os22 пишет:

а проверить 250к страниц,не тебе же одному.модераторы должны самые первые это делать.имхо

Проверить 250 K страниц вручную?
Модераторы убегут smile

34 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

Chungal пишет:
МОМ@ пишет:

Я не Юра!

Внимательно смотрите к кому я обращаюсь.

мне сообщение пришло мол юра трынды лынды ..что мне смотреть...просто сообщения разделяйте и все

35 (9 лет 2 месяца назад)

Re: что за реклама стала на прайсе?

Вот кому делать-то нечего... laughing