76 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Да и Нахера после транчиба не прёт. Газоил и трансиб где не заправляюсь.

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

77 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc пишет:

На EVO нормальный бенз. 26,5р за литр 92го. Через месяц использования свечи чистые. После газпромнефти свечи рыжеватые, похоже расхваленая контора продаёт говницо с добавками, причём задорого. Пипл ест. laughing

Умница, читай дальше теорию. Ток задайся сперва вопросом - а где ЭВО бензин берет? Задачка для ума, понимаю, но такова жизнь wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

78 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

bis пишет:
vital_xbc пишет:

На EVO нормальный бенз. 26,5р за литр 92го. Через месяц использования свечи чистые. После газпромнефти свечи рыжеватые, похоже расхваленая контора продаёт говницо с добавками, причём задорого. Пипл ест. laughing

Умница, читай дальше теорию. Ток задайся сперва вопросом - а где ЭВО бензин берет? Задачка для ума, понимаю, но такова жизнь wink

блять виталя что ты несеш
гпн и роснефть продают локомативами бензин-им просто нет смысла его бодяжить на метсных заправка-его и так купят
то что он переодически херовый приходит-так это с нпз такой
а на эво наебошат присадок а ты и рад

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

79 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Не знаю где берет но бенз отличный и дешевле на 10%. А вот расход бензина в эту зиму вообще не радует по городу...витц 1л 10л/100км, фит 1,5л 13л/100км. Как будто бензин стал такой веселый. wink И все жалуются перебериают машины (а все в порядке у всех) реально на 20-30% расход с потолка подрос. Это новые технологии в бензине чтобы его больше продавать? Или пробки? Просто не могу понять причин.

Wolf пишет:

а на эво наебошат присадок а ты и рад

Состояние свечей говорит об обратном. Присадок металл содержащих не видно, все чисто... slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

80 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Wolf пишет:
bis пишет:
vital_xbc пишет:

На EVO нормальный бенз. 26,5р за литр 92го. Через месяц использования свечи чистые. После газпромнефти свечи рыжеватые, похоже расхваленая контора продаёт говницо с добавками, причём задорого. Пипл ест. laughing

Умница, читай дальше теорию. Ток задайся сперва вопросом - а где ЭВО бензин берет? Задачка для ума, понимаю, но такова жизнь wink

блять виталя что ты несеш
гпн и роснефть продают локомативами бензин-им просто нет смысла его бодяжить на метсных заправка-его и так купят
то что он переодически херовый приходит-так это с нпз такой
а на эво наебошат присадок а ты и рад

Каждый дурак счастлив неведением, и в этом его природное счастье smile

vital_xbc пишет:

Не знаю где берет но бенз отличный и дешевле на 10%. А вот расход бензина в эту зиму вообще не радует по городу...витц 1л 10л/100км, фит 1,5л 13л/100км. Как будто бензин стал такой веселый. wink И все жалуются перебериают машины (а все в порядке у всех) реально на 20-30% расход с потолка подрос. Это новые технологии в бензине чтобы его больше продавать? Или пробки? Просто не могу понять причин.

Wolf пишет:

а на эво наебошат присадок а ты и рад

Состояние свечей говорит об обратном. Присадок металл содержащих не видно, все чисто... slightly_smiling_face

Лейся дальше супербензином подешевле, только в очередь запишись

Отредактировано bis (, 9 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

81 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Вы мне своё мнение ненавязывайте, я буду довольствоваться исключительно своим опытом. Пусть и есть пословица дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Беда в том что дураков с своим опытом, которые думают что их мнение и опыт самые главные развелись дохрена и им верить уже совсем нельзя. А умные молчат. Остаётся как дурак учится на своём опыте набивать шишки и делать свои независимые выводы.

82 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc пишет:

Вы мне своё мнение ненавязывайте, я буду довольствоваться исключительно своим опытом. Пусть и есть пословица дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Беда в том что дураков с своим опытом, которые думают что их мнение и опыт самые главные развелись дохрена и им верить уже совсем нельзя. А умные молчат. Остаётся как дурак учится на своём опыте набивать шишки и делать свои независимые выводы.

ОК, дай знать когда задница посинеет, дадим тебе умный совет даром wink  Ты за рулем не сидел, машине в руках у Наташи нет и года, зато ума у тебя писец сколько laughing  И пытаешься учить тех, кто за рулет 66,66% времени всей твоей жизни. Иди ремонти, не смеши взрослых на ночь, это вредно  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

83 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc пишет:

Не знаю где берет но бенз отличный и дешевле на 10%. А вот расход бензина в эту зиму вообще не радует по городу...витц 1л 10л/100км, фит 1,5л 13л/100км. Как будто бензин стал такой веселый. wink И все жалуются перебериают машины (а все в порядке у всех) реально на 20-30% расход с потолка подрос. Это новые технологии в бензине чтобы его больше продавать? Или пробки? Просто не могу понять причин.

Wolf пишет:

а на эво наебошат присадок а ты и рад

Состояние свечей говорит об обратном. Присадок металл содержащих не видно, все чисто... slightly_smiling_face

Мазда 2.0 расход 13))

84 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

В том и странности что как будто у машин появились 2л движки.

85 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

spaun0111 пишет:
vital_xbc пишет:

Не знаю где берет но бенз отличный и дешевле на 10%. А вот расход бензина в эту зиму вообще не радует по городу...витц 1л 10л/100км, фит 1,5л 13л/100км. Как будто бензин стал такой веселый. wink И все жалуются перебериают машины (а все в порядке у всех) реально на 20-30% расход с потолка подрос. Это новые технологии в бензине чтобы его больше продавать? Или пробки? Просто не могу понять причин.

Wolf пишет:

а на эво наебошат присадок а ты и рад

Состояние свечей говорит об обратном. Присадок металл содержащих не видно, все чисто... slightly_smiling_face

Мазда 2.0 расход 13))

ГПН, 1.8 литра, 1480 кг, 1995 г.в., 13 литров smile

vital_xbc пишет:

В том и странности что как будто у машин появились 2л движки.

Гавно льете, вот и расход как у двухлитровок laughing

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

86 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

1-MZ
ГПН Челюскинцев
9,5 л. трасса, 100-130 км/ч

87 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Да хоть че лей расход не меняется...на витые vvti заменен и расходомеры результат нулевой. На фите все ок.

88 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

На лансере 1.5 больше 10 литров не было по городе.только гпн заправлял

89 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc пишет:

Да хоть че лей расход не меняется...на витые vvti заменен и расходомеры результат нулевой. На фите все ок.

Сначала залей, потом тут воду лей. Тебя носом тыкают в то, что машины с объемом движка в 2 раза больше вашего и при езде не девушки, а мужика, у которого дроссельная заслонка не работает в режиме 10%, жрет как ваша литрушка. Дальше делай выводы сам, только движок своими ручками не угробь ненароком

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

90 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Режим езды обоих машин часто газ в пол и резкий разгон до 60-80км/ч по ситуации. Может в этом дело? hushed

91 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc пишет:

Режим езды обоих машин часто газ в пол и резкий разгон до 60-80км/ч по ситуации. Может в этом дело? hushed

Может, но - у меня 1,8 литра, 1995 г.в., режим езды агрессивно-предусмотрительный, и расход за 14 литров без учета прогрева (я ее просто не грею, нет нужды) пока не уходит при пустой массе авто 1480 кг

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

92 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Вот забыл сказать обе машины на прогрев стоят в ночь и день, потому что ниже 20С не заводятся вообще в принципе.Фит крутит, а хренли толку, датчик видимо срабатывает по температуре, витц же замерзает так что стартер не прокручивается даже, один стартер с бендиксом умерли уже на витце видимо в попытках заведения в лютый мороз (щетки и втулки умерли, шестерни бендикса сжевало, убивал не я  smile )...

93 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc, настройщик сиг совсем не грамотный, если без мата писать laughing  ставишь сигу на -10 -15С плюс нормальное масло и нет проблем. Я ВСЮ эту зиму: в 7 утра машина уже припаркована на работе, в 18:15 примерно уезжаю с работы, завожу с ключа, днем не грею. Проблем НОЛЬ open_mouth

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

94 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Владельцы сиги такие, пытался объяснить что до -20С нихрена двигателю не будет + масло пожиже в зиму. Шьют че в паспорте написано. Им на -15С надо ставить. А то бак в неделю бенза и всего 400км это жестоко.

95 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc пишет:

Владельцы сиги такие, пытался объяснить что до -20С нихрена двигателю не будет + масло пожиже в зиму. Шьют че в паспорте написано. Им на -15С надо ставить. А то бак в неделю бенза и всего 400км это жестоко.

  smile  smile  smile  А нахрена советы из моего поста за свои то выдаешь? А вот с маслом не умничай, что в книжке есть - то и надо лить, только нормального качества,  а не Сибнефть или Лукойл

Отредактировано bis (, 9 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

96 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Не знаю че ты там писал не читал особо я итак знаю что япошкам до -20С не страшно ничего. И масло 0w30 0w40 в зиму.

97 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc пишет:

Не знаю че ты там писал не читал особо я итак знаю что япошкам до -20С не страшно ничего. И масло 0w30 0w40 в зиму.

Умница. Садись, два по предмету. Читай рекомендуемые масла и не умничай там, где не умен, там уже без тебя умные все придумали

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

98 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

транссиб рулит ... по карте если сразу покупать 100 и более литров, то 95 получается по цене как 92 ... качество бенза одно из лучших в городе ... лука тоже ничо, но далеко ))

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

99 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

vital_xbc, твой котэ на аватарке?  slightly_smiling_face

100 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Трансиб или Лукойл?

Нет, но я его снимал. Кот живёт на авиаторов. smile