251 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Barnauletz пишет:
DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:
Ivanovich пишет:
Barnauletz пишет:

На некоторых профильных форумах довольно давно ввели запрет на обсуждение политических тем, ибо как показывает практика, такие обсуждения приводят только к ожесточённому срачу, вызывающему ненависть, оскорбления и т.д. и т.п.

А мне эти темы очень нравятся. Есть положительная черта. В них ярко начинают выявляться неадекватные люди. Они и начинают поливать оппонентов г-ном. Нормальные же спокойно беседуют, даже если их мнения противоположны по обсуждаемому вопросу. Так мы лучше узнаем, кто есть кто и с кем стоит иметь дело, а с кем нет. Что же в этом плохого?

  Да, люди начинают выявляться - согласен. Но, на мой взгляд - вред ЗНАЧИТЕЛЬНО больше этой мнимой пользы. Люди (даже те, которые только наблюдают, а (ПОКА) не участвуют в такой "дискуссии" привыкают к такой форме обсуждения, оно начинает казаться им нормальным и естественным. Массовая истерия захватывает людей, действует эффект толпы. Многие бесчинства совершаемые толпой, групповые преступления, бОльшая часть  людей "из толпы" не совершили бы, если бы были в одиночестве.  Низменное, но таящееся в глубине души, плохо поощрять, плохо, когда создаётся атмосфера (питательная среда), когда "это" выползает на поверхность. Лучше, когда окружающая атмосфера поощряет что-то доброе, таящееся в душе того же человека. ИМХО.

Можно просьбу ? Мне бы хотелось увидеть еще пару комментариев по этой теме. И поразвернутее. Это не подкол. Правда надо.

oO
DaiveR! Вы считаете, что я дипломированный специалист в этом вопросе? Просто я высказал своё мнение, на что и указывает - ИМХО. Но мысль-то изначально не моя, это общеизвестно, на мой взгляд. И в малом и в большом.
   В малом - когда, например несколько подростков совершают нападение на женщину с групповым изнасилованием с особым цинизмом. Будь они по-одиночке - никто бы из них не совершил бы этого. Здесь, конечно, добавляется и тот момент, что они - подростки и желают казаться крутыми в глазах своих товарищей - поднять свой "рейтинг", так сказать. А когда он один - ему не перед кем рисоваться.
   В большом - когда в 30-х годах прошлого века массовая истерия всё более и более захватывала жителей Германии.
   Зачем Вам это? Из простого интереса или ...

Не из простого интереса:) но об этом только через личку:)

Можно еще Ваших комментариев? slightly_smiling_face

-20 % на iHerb.

252 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:
DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:
Ivanovich пишет:

А мне эти темы очень нравятся. Есть положительная черта. В них ярко начинают выявляться неадекватные люди. Они и начинают поливать оппонентов г-ном. Нормальные же спокойно беседуют, даже если их мнения противоположны по обсуждаемому вопросу. Так мы лучше узнаем, кто есть кто и с кем стоит иметь дело, а с кем нет. Что же в этом плохого?

  Да, люди начинают выявляться - согласен. Но, на мой взгляд - вред ЗНАЧИТЕЛЬНО больше этой мнимой пользы. Люди (даже те, которые только наблюдают, а (ПОКА) не участвуют в такой "дискуссии" привыкают к такой форме обсуждения, оно начинает казаться им нормальным и естественным. Массовая истерия захватывает людей, действует эффект толпы. Многие бесчинства совершаемые толпой, групповые преступления, бОльшая часть  людей "из толпы" не совершили бы, если бы были в одиночестве.  Низменное, но таящееся в глубине души, плохо поощрять, плохо, когда создаётся атмосфера (питательная среда), когда "это" выползает на поверхность. Лучше, когда окружающая атмосфера поощряет что-то доброе, таящееся в душе того же человека. ИМХО.

Можно просьбу ? Мне бы хотелось увидеть еще пару комментариев по этой теме. И поразвернутее. Это не подкол. Правда надо.

oO
DaiveR! Вы считаете, что я дипломированный специалист в этом вопросе? Просто я высказал своё мнение, на что и указывает - ИМХО. Но мысль-то изначально не моя, это общеизвестно, на мой взгляд. И в малом и в большом.
   В малом - когда, например несколько подростков совершают нападение на женщину с групповым изнасилованием с особым цинизмом. Будь они по-одиночке - никто бы из них не совершил бы этого. Здесь, конечно, добавляется и тот момент, что они - подростки и желают казаться крутыми в глазах своих товарищей - поднять свой "рейтинг", так сказать. А когда он один - ему не перед кем рисоваться.
   В большом - когда в 30-х годах прошлого века массовая истерия всё более и более захватывала жителей Германии.
   Зачем Вам это? Из простого интереса или ...

Не из простого интереса:) но об этом только через личку:)

Можно еще Ваших комментариев? slightly_smiling_face

slightly_smiling_face
DaiveR! Вы меня изучаете (троллите?) или влияние толпы? Если второе - то это не ко мне, к более знающим и авторитетным в этом вопросе людям - нужно Вам обратиться.

253 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc,  ты много свистишь...
Ты написал типа

vital_xbc пишет:

С китая лезвия по 300р за 8штук качественные на мак 3

а вы тут берете в три дорого.
Я у тебя три раза ссыль попросил.
Все что я дождался это

vital_xbc пишет:

По 10баксов брал по акции 4 комплекта по 8 лезвий, сейчас на пересчете в текущий курс все 700-800рублей за 8штук выходит.

Брал по акции, по курсу старому.
Вопрос накойфиг писать

vital_xbc пишет:

С китая лезвия по 300р за 8штук качественные на мак 3

254 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Какие темы он создаёт,что вас всех они бесят..?а которые у него в профиле ,так такие темы у каждого второго.Не заступаюсь,просто как в поговорке,в своём глазу бревно не заметят,.P.S. считаю что графы воздержусь не должно быть.Либо да либо нет.Категорично slightly_smiling_face

255 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc, А в той теме нельзя то было ответить?

256 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Barnauletz пишет:
DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:
DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:

  Да, люди начинают выявляться - согласен. Но, на мой взгляд - вред ЗНАЧИТЕЛЬНО больше этой мнимой пользы. Люди (даже те, которые только наблюдают, а (ПОКА) не участвуют в такой "дискуссии" привыкают к такой форме обсуждения, оно начинает казаться им нормальным и естественным. Массовая истерия захватывает людей, действует эффект толпы. Многие бесчинства совершаемые толпой, групповые преступления, бОльшая часть  людей "из толпы" не совершили бы, если бы были в одиночестве.  Низменное, но таящееся в глубине души, плохо поощрять, плохо, когда создаётся атмосфера (питательная среда), когда "это" выползает на поверхность. Лучше, когда окружающая атмосфера поощряет что-то доброе, таящееся в душе того же человека. ИМХО.

Можно просьбу ? Мне бы хотелось увидеть еще пару комментариев по этой теме. И поразвернутее. Это не подкол. Правда надо.

oO
DaiveR! Вы считаете, что я дипломированный специалист в этом вопросе? Просто я высказал своё мнение, на что и указывает - ИМХО. Но мысль-то изначально не моя, это общеизвестно, на мой взгляд. И в малом и в большом.
   В малом - когда, например несколько подростков совершают нападение на женщину с групповым изнасилованием с особым цинизмом. Будь они по-одиночке - никто бы из них не совершил бы этого. Здесь, конечно, добавляется и тот момент, что они - подростки и желают казаться крутыми в глазах своих товарищей - поднять свой "рейтинг", так сказать. А когда он один - ему не перед кем рисоваться.
   В большом - когда в 30-х годах прошлого века массовая истерия всё более и более захватывала жителей Германии.
   Зачем Вам это? Из простого интереса или ...

Не из простого интереса:) но об этом только через личку:)

Можно еще Ваших комментариев? slightly_smiling_face

slightly_smiling_face
DaiveR! Вы меня изучаете (троллите?) или влияние толпы? Если второе - то это не ко мне, к более знающим и авторитетным в этом вопросе людям - нужно Вам обратиться.

Вас изучаю ? Хм... Не совсем точное определение. Но эти разговоры не для форума. Если интересно, в личке спросите. А если нет, то и тут нет смысла догадки строить

-20 % на iHerb.

257 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

вот это оверквотинг smile

258 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Svet_Lano4ka пишет:

Либо да либо нет.Категорично

Скажите, а Вы перестали пить коньяк по утрам? Да или нет? slightly_smiling_face
Не всегда в жизни можно сказать однозначно: этот хороший, его наградить, а этот плохой, его застрелить надобно.
После того, как vital_xbc обещал не троллить тут всех, я был против бана. Сейчас, когда все вернулось на круги своя, судьба этого юзера на форуме мне ультрафиолетова.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

259 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

вот это оверквотинг smile

Дела заканчивай на форуме, клиентов предупреди, что в отпуске на неделю от форума, чтобы потом слезные письма арчеру в аську не писать.

Approximator пишет:
Svet_Lano4ka пишет:

Либо да либо нет.Категорично

Скажите, а Вы перестали пить коньяк по утрам? Да или нет? slightly_smiling_face
Не всегда в жизни можно сказать однозначно: этот хороший, его наградить, а этот плохой, его застрелить надобно.
После того, как vital_xbc обещал не троллить тут всех, я был против бана. Сейчас, когда все вернулось на круги своя, судьба этого юзера на форуме мне ультрафиолетова.

Нет )))) Бгггг

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

-20 % на iHerb.

260 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

DaiveR пишет:

  чтобы потом слезные письма арчеру в аську не писать.

понту нет писать, теперь кто  бан выпишет тот и снять может  slightly_smiling_face , кончилась лафа  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

261 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

99999 пишет:
DaiveR пишет:

  чтобы потом слезные письма арчеру в аську не писать.

понту нет писать, теперь кто  бан выпишет тот и снять может  slightly_smiling_face , кончилась лафа  slightly_smiling_face

Да, точно. Вылетело из головы. Но он в письмах не разбанить просит, просто говном поливает всех )))))))))))

-20 % на iHerb.

262 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Давайте обоснуем какие правила я нарушил для начала, прежде чем придумывать какие-либо решения? Я вот пока не вижу причин.

263 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

Давайте обоснуем какие правила я нарушил для начала, прежде чем придумывать какие-либо решения? Я вот пока не вижу причин.

А почему тогда большинство за бан?

-20 % на iHerb.

264 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Мнение толпы часто ничего не значит, тем более те кто против бана либо промолчал либо воздержался, чего-то боятся видимо. wink

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 7 месяцев назад)

265 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

Давайте обоснуем какие правила я нарушил для начала, прежде чем придумывать какие-либо решения? Я вот пока не вижу причин.

вот тебе по носу сегодня в моей теме  полтора часа назад
HDD 500 Gb SATA-II 300 Western Digital Caviar Blue < WD5000AAKS > 3.5"

10. Обсуждение товара, флуд, а так же переписка, не относящаяся к предмету торга, запрещены и будут удаляться модераторами без предупреждения. Допускается отступление от данного пункта правил, только при наличии в сообщении корректной ставки

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

266 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Надо было тебе в личку написать просто, зато торг пошел бы быстрее теоритически и написанное четко относится к этому товару. wink

267 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

Мнение толпы

ты даже сейчас ставишь себя выше всех - ну какие нафиг правила? ты же не толпа? сиди в бане тогда - одинокий и гордый smile

Отредактировано Matvey (, 9 лет 7 месяцев назад)

Телефон в профиле

268 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Не знаю кто такая толпа, но я 100% не толпа и сильно от нее отличаюсь...почитайте на досуге что такое толпа.

269 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

но я 100% не толпа

ты орел....молодой.... не понятый и одинокий  laughing

Телефон в профиле

270 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Matvey пишет:

сиди в бане тогда - одинокий

А то мне не с кем посидеть, насмешили, здесь на прайсе уже давно ничего не продается...

Matvey пишет:

ты орел....молодой.... не понятый и одинокий

Не одинокий 100%, не орел вообще не птица, ну не понятый как и все гении.

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

271 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

Надо было тебе в личку написать просто, зато торг пошел бы быстрее теоритически и написанное четко относится к этому товару. wink

только при наличии в сообщении корректной ставки

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

272 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

А то мне не с кем посидеть

ну вот, и сам не против. wink

Телефон в профиле

273 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Approximator пишет:
Svet_Lano4ka пишет:

Либо да либо нет.Категорично

Скажите, а Вы перестали пить коньяк по утрам? Да или нет? slightly_smiling_face
Не всегда в жизни можно сказать однозначно: этот хороший, его наградить, а этот плохой, его застрелить надобно.
После того, как vital_xbc обещал не троллить тут всех, я был против бана. Сейчас, когда все вернулось на круги своя, судьба этого юзера на форуме мне ультрафиолетова.

А я Вам отвечу,я ВООБЩЕ не пью slightly_smiling_face Если посмотреть, тут у каждого есть тема беспонтовая slightly_smiling_face а то что он тут многих выводит из себя,так это их проблемы,нерыы надо беречь,и на клавишных рембо не обращать внимания slightly_smiling_face

274 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Svet_Lano4ka пишет:

А я Вам отвечу,я ВООБЩЕ не пью

Респект, я тоже вообще не пью, пусть это всем не нравится, из-за этого смотрю на пьющих как на наркоманов спиртовых... wink

275 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

ну не понятый как и все гении.

http://cs317520.vk.me/v317520553/9334/M1JdadHFLZE.jpg

Телефон в профиле