226 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

nav73 пишет:

DaiveR, я бы сказал, что тебя даже не цифры интересуют, а только эффект.  Приятно чувствовать себя вожаком пацанской шоблы, сказавшим "ату его" ...

Не то чтобы я хотел с тобой спорить, но последние лет 10 меня почему то очень сильно умиляют люди, которые считают что лучше знают, что меня интересует :-) Я не понимаю, как это возможно, но это постоянно происходит.

-20 % на iHerb.

227 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

самое интересное не кто не задумался о том что бан полезен для Виталия
ибо у него нет достоинства, его плевали и топтали, он сто раз подтверждал факт того что он как баба себя ведет. И те кто ставил против бана врят-ли с ним по мужски солидарны ибо они не позволили бы себе и другим такого отношения, вывод - ставят просто из жалости, они не помогают человеку, а позволяют ему разлагаться дальше...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

228 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Gex пишет:

самое интересное не кто не задумался о том что бан полезен для Виталия
ибо у него нет достоинства, его плевали и топтали, он сто раз подтверждал факт того что он как баба себя ведет. И те кто ставил против бана врят-ли с ним по мужски солидарны ибо они не позволили бы себе и другим такого отношения, вывод - ставят просто из жалости, они не помогают человеку, а позволяют ему разлагаться дальше...

Ну против бана наверняка еще ставили обиженные режимом )))) Как говорится, по принципу лучше с говном чем с администрацией :-)

-20 % на iHerb.

229 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

DaiveR пишет:
nav73 пишет:

DaiveR, я бы сказал, что тебя даже не цифры интересуют, а только эффект.  Приятно чувствовать себя вожаком пацанской шоблы, сказавшим "ату его" ...

Не то чтобы я хотел с тобой спорить, но последние лет 10 меня почему то очень сильно умиляют люди, которые считают что лучше знают, что меня интересует :-) Я не понимаю, как это возможно, но это постоянно происходит.

Знают-то они не так хорошо, видимо, как знает САМ "интересующийся", но говорят как это выглядит со стороны. Конечно, сторонние наблюдатели - разные и видят они тоже - разное. Но у меня видимо, "диоптрии совпадают" с nav73. ))

230 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

DaiveR пишет:

меня почему то очень сильно умиляют люди, которые считают что лучше знают, что меня интересует :-) Я не понимаю, как это возможно, но это постоянно происходит.

спорить тоже не собираюсь, ибо тут уже писали, что ты состоявшаяся личность уже, спором тебя не изменить. Психолог еще может помочь
А удивляться в этом мире всегда есть чему, этим он и прекрасен.

Хотел бы увидеть только цифры, оставил бы голосование, а комменты закрыл

231 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Короче, Виталика банить не за что, это факт. Кто не согласен, пжлст факты. То, что он такой унылый - это сугубо его личное дело. Зато рейтинг у него и его тем выше, чем у любого написавшего в этой теме. Пока мы все тут друг с другом не пересобачились самым невероятнейшим образом пора закрывать тему.

DaiveR, закрывай эту тему к чертям. Второй день сюда только серут и друг друга кое за что подтянуть пытаются. Чай не дети малые, харе позориться.

DaiveR пишет:

Ну против бана наверняка еще ставили обиженные режимом )))) Как говорится, по принципу лучше с говном чем с администрацией :-)

Вот тут ты очень сильно ошибаешься.

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Печи, камины, дымоходы, огнеупорные материалы, погонажные изделия.
Тел.: +79231637424

232 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

nav73 пишет:
DaiveR пишет:

меня почему то очень сильно умиляют люди, которые считают что лучше знают, что меня интересует :-) Я не понимаю, как это возможно, но это постоянно происходит.

спорить тоже не собираюсь, ибо тут уже писали, что ты состоявшаяся личность уже, спором тебя не изменить. Психолог еще может помочь
А удивляться в этом мире всегда есть чему, этим он и прекрасен.

Хотел бы увидеть только цифры, оставил бы голосование, а комменты закрыл

Я не могу по определенным причинам комменты закрыть. Если интересно, в личку отвечу

-20 % на iHerb.

233 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

последние темы вобще какой-то бред, пусть недельку без прайса со своими изменами разбирается

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

234 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

DaiveR пишет:
Gex пишет:

самое интересное не кто не задумался о том что бан полезен для Виталия
ибо у него нет достоинства, его плевали и топтали, он сто раз подтверждал факт того что он как баба себя ведет. И те кто ставил против бана врят-ли с ним по мужски солидарны ибо они не позволили бы себе и другим такого отношения, вывод - ставят просто из жалости, они не помогают человеку, а позволяют ему разлагаться дальше...

Ну против бана наверняка еще ставили обиженные режимом )))) Как говорится, по принципу лучше с говном чем с администрацией :-)

а как же поржать!! с тем Виталика вообще катаюсь, как без его вычудов? - скучно будет!!!

235 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Видишь ли в чем дело, меня интересуют только цифры в голосовании,

Людей пытаться цифрами измерить невозможо в принципе. Только человек с убитым наглухо правым полушарием может в цифрах...

236 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

Видишь ли в чем дело, меня интересуют только цифры в голосовании,

Людей пытаться цифрами измерить невозможо в принципе. Только человек с убитым наглухо правым полушарием может в цифрах...

Я не собираюсь измерять людей цифрами. Я просто либо забаню тебя либо нет и все.

-20 % на iHerb.

237 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

ибо у него нет достоинства, его плевали и топтали, он сто раз подтверждал факт того что он как баба себя ведет

Давай факты, доказательства, видео и аудиозаписи. Без доказательств эти слова что пук в лужу, вроде есть, а не правда...

238 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

vital_xbc пишет:

Людей пытаться цифрами измерить невозможо в принципе

Ой да ладно. Даже ты у себя уже столько всего перемерил в сантиметрах smile  smile  smile Только не забывай минус пишется слитно с цифрой, а дефис - раздельно wink

Отредактировано bis (, 9 лет 7 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

239 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

банцензура

8-962-804-сорок-сорок

240 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Даже ты у себя уже столько всего перемерил в сантиметрах

Это был просто стег...я не мерю людей сантиметрами, килограммами, потому как важно что у человека за ПО в мозгах, коорое как извести измерения не подлежит и вроде как даже не весит.

Я просто либо забаню тебя либо нет и все.

Нужно подавляющее большинство и голосование не менее 1000 человек. Хотя общественное мнение оно очень такое общественное.

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

241 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Не пойму почему его кто-то еще обсуждает? Давно надо было ему редирект на сибмаму поставить. Там среди своих ему будет лучше. И для его нежной психики полезней.

242 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

awd пишет:

DaiveR - проплаченный Виталиком агент, для пиара его как великомученника

Представь себе это бесплатный модератор форума. Но за идею спасибо :-) .

243 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

94 человека хм. А че нервы такие слабые ?? smile  smile  smile

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

244 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Ivanovich пишет:
Barnauletz пишет:

На некоторых профильных форумах довольно давно ввели запрет на обсуждение политических тем, ибо как показывает практика, такие обсуждения приводят только к ожесточённому срачу, вызывающему ненависть, оскорбления и т.д. и т.п.

А мне эти темы очень нравятся. Есть положительная черта. В них ярко начинают выявляться неадекватные люди. Они и начинают поливать оппонентов г-ном. Нормальные же спокойно беседуют, даже если их мнения противоположны по обсуждаемому вопросу. Так мы лучше узнаем, кто есть кто и с кем стоит иметь дело, а с кем нет. Что же в этом плохого?

  Да, люди начинают выявляться - согласен. Но, на мой взгляд - вред ЗНАЧИТЕЛЬНО больше этой мнимой пользы. Люди (даже те, которые только наблюдают, а (ПОКА) не участвуют в такой "дискуссии" привыкают к такой форме обсуждения, оно начинает казаться им нормальным и естественным. Массовая истерия захватывает людей, действует эффект толпы. Многие бесчинства совершаемые толпой, групповые преступления, бОльшая часть  людей "из толпы" не совершили бы, если бы были в одиночестве.  Низменное, но таящееся в глубине души, плохо поощрять, плохо, когда создаётся атмосфера (питательная среда), когда "это" выползает на поверхность. Лучше, когда окружающая атмосфера поощряет что-то доброе, таящееся в душе того же человека. ИМХО.

245 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

apple пишет:

Не пойму почему его кто-то еще обсуждает? Давно надо было ему редирект на сибмаму поставить. Там среди своих ему будет лучше. И для его нежной психики полезней.

LOL

246 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Barnauletz пишет:
Ivanovich пишет:
Barnauletz пишет:

На некоторых профильных форумах довольно давно ввели запрет на обсуждение политических тем, ибо как показывает практика, такие обсуждения приводят только к ожесточённому срачу, вызывающему ненависть, оскорбления и т.д. и т.п.

А мне эти темы очень нравятся. Есть положительная черта. В них ярко начинают выявляться неадекватные люди. Они и начинают поливать оппонентов г-ном. Нормальные же спокойно беседуют, даже если их мнения противоположны по обсуждаемому вопросу. Так мы лучше узнаем, кто есть кто и с кем стоит иметь дело, а с кем нет. Что же в этом плохого?

  Да, люди начинают выявляться - согласен. Но, на мой взгляд - вред ЗНАЧИТЕЛЬНО больше этой мнимой пользы. Люди (даже те, которые только наблюдают, а (ПОКА) не участвуют в такой "дискуссии" привыкают к такой форме обсуждения, оно начинает казаться им нормальным и естественным. Массовая истерия захватывает людей, действует эффект толпы. Многие бесчинства совершаемые толпой, групповые преступления, бОльшая часть  людей "из толпы" не совершили бы, если бы были в одиночестве.  Низменное, но таящееся в глубине души, плохо поощрять, плохо, когда создаётся атмосфера (питательная среда), когда "это" выползает на поверхность. Лучше, когда окружающая атмосфера поощряет что-то доброе, таящееся в душе того же человека. ИМХО.

Можно просьбу ? Мне бы хотелось увидеть еще пару комментариев по этой теме. И поразвернутее. Это не подкол. Правда надо.

-20 % на iHerb.

247 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

awd пишет:

DaiveR - проплаченный Виталиком агент, для пиара его как великомученника (с помощью бана) для увеличения притока клиентов в условиях кризиса  smile

Интересная мысль. Хм... А ведь это очень даже может быть.  slightly_smiling_face  Не знаю - был ли мальчик заплаченные деньги, но ПИАР-то имеет место быть и ПИАР сильный. А ведь ВИТАЛ к этому и стремится!

248 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

DaiveR пишет:

Можно просьбу ? Мне бы хотелось увидеть еще пару комментариев по этой теме. И поразвернутее. Это не подкол. Правда надо.

надо такую же голосовалку замутить, только про запрет тем на политическую тематику - никакой пользы, только срач и взаимные оскорбления. причем такое чувство что срач разводят специально. есть пара человек, может и больше - которые даже в темах далеких от политики начинают лить г"вно на власть, президента и весь аппарат власти - только бы разжечь перепалку...

Отредактировано Matvey (, 9 лет 7 месяцев назад)

Телефон в профиле

249 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:
Ivanovich пишет:
Barnauletz пишет:

На некоторых профильных форумах довольно давно ввели запрет на обсуждение политических тем, ибо как показывает практика, такие обсуждения приводят только к ожесточённому срачу, вызывающему ненависть, оскорбления и т.д. и т.п.

А мне эти темы очень нравятся. Есть положительная черта. В них ярко начинают выявляться неадекватные люди. Они и начинают поливать оппонентов г-ном. Нормальные же спокойно беседуют, даже если их мнения противоположны по обсуждаемому вопросу. Так мы лучше узнаем, кто есть кто и с кем стоит иметь дело, а с кем нет. Что же в этом плохого?

  Да, люди начинают выявляться - согласен. Но, на мой взгляд - вред ЗНАЧИТЕЛЬНО больше этой мнимой пользы. Люди (даже те, которые только наблюдают, а (ПОКА) не участвуют в такой "дискуссии" привыкают к такой форме обсуждения, оно начинает казаться им нормальным и естественным. Массовая истерия захватывает людей, действует эффект толпы. Многие бесчинства совершаемые толпой, групповые преступления, бОльшая часть  людей "из толпы" не совершили бы, если бы были в одиночестве.  Низменное, но таящееся в глубине души, плохо поощрять, плохо, когда создаётся атмосфера (питательная среда), когда "это" выползает на поверхность. Лучше, когда окружающая атмосфера поощряет что-то доброе, таящееся в душе того же человека. ИМХО.

Можно просьбу ? Мне бы хотелось увидеть еще пару комментариев по этой теме. И поразвернутее. Это не подкол. Правда надо.

oO
DaiveR! Вы считаете, что я дипломированный специалист в этом вопросе? Просто я высказал своё мнение, на что и указывает - ИМХО. Но мысль-то изначально не моя, это общеизвестно, на мой взгляд. И в малом и в большом.
   В малом - когда, например несколько подростков совершают нападение на женщину с групповым изнасилованием с особым цинизмом. Будь они по-одиночке - никто бы из них не совершил бы этого. Здесь, конечно, добавляется и тот момент, что они - подростки и желают казаться крутыми в глазах своих товарищей - поднять свой "рейтинг", так сказать. А когда он один - ему не перед кем рисоваться.
   В большом - когда в 30-х годах прошлого века массовая истерия всё более и более захватывала жителей Германии.
   Зачем Вам это? Из простого интереса или ...

250 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Опять голосовалка про нашего любимого Виталика !

Все правильно, мне нужно отрубить руки, зашить рот, иначе вред от меня еще больше чем от Гитлера, коим многие восхищаются. sunglasses

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 7 месяцев назад)