126 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

127 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

make.believe пишет:

o_0k, Мозайка который  slightly_smiling_face
Рекламку хотел взять и забыл  slightly_smiling_face
Кстати, скажи состав спайси соуса  roll_eyes

риго сет вчера сам тестил, мне понравился slightly_smiling_face
по соусу завтра у повара все точно узнаю, пока не могу ответить про состав)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

128 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley, Нету сетов за 200 или не туда смотрю neutral_face

o_0k, Да я бы раз в неделю брал, но диетолог будет недоволен мной  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

129 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

o_0k пишет:
MadCat пишет:

К счастью я кушал и краба и крабовые палочки. Отличить одно от другого я в состоянии. В сете были явно крабовые палочки. Убеждать меня том,что это мясо краба не нужно.
Покупаете для ролов вы вот такого снежного краба: http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/1b3/ … 795876.jpg

Вы практически правы. Это аналогичный вариант. Мы используем более дорогую продукцию, на наш взгляд более качественного производителя. Снежный краб бывает, как в палочках, так и в виде мяса. Если Вы желали отведать роллы с наполнением, к примеру из настоящего мяса камчатского краба, то мы готовы дать четкий ответ, что такие роллы мы не производим и данный факт ни от кого не скрываем.


Конечно я прав. А данный факт вы только что в споре со мной скрывали и вводите в заблуждение потребителей своими рекламными баннерами. Запомните, что это не крабовое мясо, а рыбная мука в виде рулетиков или слоеной массы с усилителями вкуса и запаха. И о качестве тут речь не идет wink

130 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

make.believe пишет:

Ley, Нету сетов за 200 или не туда смотрю neutral_face

o_0k, Да я бы раз в неделю брал, но диетолог будет недоволен мной  slightly_smiling_face

Дели цены на пополам по акции
5ine.ru
Там берешь халявный купон на 50% на все меню и смело заказываешь, потом ценник заказа делишь на 2 и получаешь сумму приятную на вид и сожрать за эту суммы не реально))) проверял лично

131 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley пишет:

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

не нашел за 200 ничего
акции у нас только начинаются, скоро и купоны будут, всему свое время

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

132 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

o_0k пишет:
Ley пишет:

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

не нашел за 200 ничего
акции у нас только начинаются, скоро и купоны будут, всему свое время

Купоны будут платные, бесплатные вам никто не сделает, если только у вас своего собственного купонного сайта нет))

По 200р писал выше что и как

Отредактировано Ley (, 9 лет 2 месяца назад)

133 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

MadCat пишет:
o_0k пишет:
MadCat пишет:

К счастью я кушал и краба и крабовые палочки. Отличить одно от другого я в состоянии. В сете были явно крабовые палочки. Убеждать меня том,что это мясо краба не нужно.
Покупаете для ролов вы вот такого снежного краба: http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/1b3/ … 795876.jpg

Вы практически правы. Это аналогичный вариант. Мы используем более дорогую продукцию, на наш взгляд более качественного производителя. Снежный краб бывает, как в палочках, так и в виде мяса. Если Вы желали отведать роллы с наполнением, к примеру из настоящего мяса камчатского краба, то мы готовы дать четкий ответ, что такие роллы мы не производим и данный факт ни от кого не скрываем.


Конечно я прав. А данный факт вы только что в споре со мной скрывали и вводите в заблуждение потребителей своими рекламными баннерами. Запомните, что это не крабовое мясо, а рыбная мука в виде рулетиков или слоеной массы с усилителями вкуса и запаха. И о качестве тут речь не идет wink

дискутировать с вами далее на эту тему не вижу смысла, ваша точка зрения ясна, каждый кто прочтет ваш отзыв сделает для себя выводы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

134 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley пишет:
o_0k пишет:
Ley пишет:

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

не нашел за 200 ничего
акции у нас только начинаются, скоро и купоны будут, всему свое время

Купоны будут платные, бесплатные вам никто не сделает, если только у вас своего собственного купонного сайта нет))

По 200р писал выше что и как

самый дешовый сети 900р по купону 450

135 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley пишет:
o_0k пишет:
Ley пишет:

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

не нашел за 200 ничего
акции у нас только начинаются, скоро и купоны будут, всему свое время

Купоны будут платные, бесплатные вам никто не сделает, если только у вас своего собственного купального сайта нет))

По 200р писал выше что и как

почему вы так уверены что не будет бесплатных купонов на том же 5ine или биглионе или купофоне?
за 200р никак не получается...

http://barnaul.5ine.ru/actions/skidka-5 … -02746190/
и бесплатного купона не увидел

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

136 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

o_0k пишет:
Ley пишет:
o_0k пишет:
Ley пишет:

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

не нашел за 200 ничего
акции у нас только начинаются, скоро и купоны будут, всему свое время

Купоны будут платные, бесплатные вам никто не сделает, если только у вас своего собственного купального сайта нет))

По 200р писал выше что и как

почему вы так уверены что не будет бесплатных купонов на том же 5ine или биглионе или купофоне?
за 200р никак не получается...

А вы с руководством поговорите сайтов вам пальцем у виска покрутят и скажут а где наш гешефт от того что выши бесплатные купоны у нас на сайте висят и дохода нам не делают)) поэтому я и говорю о том что если только у вас нет своего купонного сайта)) 696969.ru  это инь-янь владелец кухни и владелец сайта одно лицо, чувствуешь к чему веду? У Биглиона корпаротивная политика, купофон и микрокупон - это сайты накрутчики у них продажи минимальны. Это инфа не из воздуха просто я с ними уже не один год работаю и знаю что к чему! По 200 ру набери сет (сделай сам) из 4х роллов по 100 р подели на два и получила 200р вместо ваших 239 это математика и доставка по городу бесплатная а не как у вас! Поэтому как то так)))

137 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley пишет:

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

цитата с сайта "Купоны с сайта 5ine.ru и Biglion действуют только на сеты.". И роллы дешевле 150р не вижу

Отредактировано тур (, 9 лет 2 месяца назад)

138 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley пишет:

А вы с руководством поговорите сайтов вам пальцем у виска покрутят и скажут а где наш гешефт от того что выши бесплатные купоны у нас на сайте висят и дохода нам не делают)) поэтому я и говорю о том что если только у вас нет своего купонного сайта)) 696969.ru  это инь-янь владелец кухни и владелец сайта одно лицо, чувствуешь к чему веду? У Биглиона корпаротивная политика, купофон и микрокупон - это сайты накрутчики у них продажи минимальны. Это инфа не из воздуха просто я с ними уже не один год работаю и знаю что к чему! По 200 ру набери сет (сделай сам) из 4х роллов по 100 р подели на два и получила 200р вместо ваших 239 это математика и доставка по городу бесплатная а не как у вас! Поэтому как то так)))

1. есть и другие купонные сайты, на 5ine купон для инь-ян стоит 50р
2. ткните, где роллы по 100р?
3. теперь про доставку http://c2n.me/3ckVMji.png

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

139 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

См меню сайта они сами при звонке спрашивают что к чему и на что хотите скидос

140 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Tyty пишет:
Ley пишет:

По качеству очень хороши, по цене на сайте глянь там от 200 до 2000р вариантов сетов и тд и тп плюс акции по файну с бесплатными купонами на 50% скидос на все меню

цитата с сайта "Купоны с сайта 5ine.ru и Biglion действуют только на сеты.". И роллы дешевле 150р не вижу

+1
http://c2n.me/3ckWclb.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

141 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Вообщем сами решайте, я предложил альтернативу, у вас всегда есть выбор!

slightly_smiling_face  roll_eyes  sunglasses

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

142 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley пишет:

Вообщем сами решайте, я предложил альтернативу, у вас всегда есть выбор!

вы свои посты перечитайте теперь
ЗЫ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

143 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Альтернатива это хорошо, только не понятно где вы эту информацию берете..

144 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

o_0k пишет:
Ley пишет:

Вообщем сами решайте, я предложил альтернативу, у вас всегда есть выбор!

вы свои посты перечитайте теперь
ЗЫ


Немного не понял что вы этим хотели сказать?
Доброй ночи

Отредактировано Ley (, 9 лет 2 месяца назад)

145 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley пишет:
o_0k пишет:
Ley пишет:

Вообщем сами решайте, я предложил альтернативу, у вас всегда есть выбор!

вы свои посты перечитайте теперь
ЗЫ


Немного не понял что вы этим хотели сказать?
В определении по социологии в смысловой нагрузке все нормально. Есть покаления военных (дед отец сын и тд и тп, поколение врачей, (общность в социальном плане) поколение растений и животных и тд и тп это как минимум не ко мне но судя по ссылке вы не дочитав информации до конца и не вникнув в ее суть решили показать свое чувство юмора которое оказалось не очень то глубоким и незамысловатым (извиняюсь за ранее что говорю длинными словами, надеюсь ваш процессор (мозг) не перегреется. И вы сможете осознать всю тяжесть сказанных мной слов и допущеных вами ошибок. Ни сим прощаюсь с вами, ибо наш разговор подошел к тупику из кирпичей границы вашего интеллекта. С уважением! Доброй ночи

а если прям внимательно внимательно присмотреться!?
кстати, я вас не оскорблял

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

146 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Доброй ночи я вам уже пожелал)

А опечатки это сами понимаете бывает в нашем обществе скорописи)

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

147 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ley, подсказка: проверочное слово - кОлено

Ley пишет:

А опечатки это сами понимаете бывает в нашем обществе скорописи)

именно поэтому в спойлере было!

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

148 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

o_0k пишет:

Ley, подсказка: проверочное слово - кОлено

Исправил давно, спасибо неск постов назад

Ну так и надо было указать на ошибку а не кидать ссылки на определения (на будущее есть словарь Даля и Ожигова в инете для проверок правописания и определений) им как то еще с советских времен я привык доверять больше чем Вики (той которые пишут не всегда эксперты в этом деле)

Отредактировано Ley (, 9 лет 2 месяца назад)

149 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

Ну а теперь к инь-яну и его скидкам:
купон стоит 50р
доставка бесплатная пр заказе от 500р
скидка распростроняется только на сеты(самый дешевый 850р)
роллов по 100р не увидел, есть только по 150р
ИТОГО 850/2 + 50р = 475р за самый дешевый сет
и кстати, ничего не сказано про васаби, соус и имбирь идет ли это в комплекте с сетом или нет wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

150 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Япошка суши. Мы открылись. Доставка суши и роллов в Барнауле.

o_0k, При заказе сета написано что васаби, имбирь и палочки в подарок.
Веганские роллы дешевле 150  slightly_smiling_face