1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: нет в продаже

1)Материнская плата M2N-SLI + планка - 1000р. - ПРОДАНО
2)Процессор Phenom 9550 + куллер BOX - 1000р. - ПРОДАНО
3)Память DDR2 Kingston 800Mhz 2Gb x 2 = 4Gb - 2000р.(за две плашки) - ПРОДАНО
4)Процессор AM2 AM2+ Athlon 64 X2 6000+ 3100Mhz - 500р. - ПРОДАНО
5)Видеокарта Gigabyte 560Ti 1024Mb 256Bit - 4000р.(Полный комплект,документы,переходники) - ПРОДАНО
6)SSD Corsair Reactor R60 - 1500р. - ПРОДАНО
7)Джойстик Defender Cobra M5 -1500р. - ПРОДАНО
8)Видеомонстр Asus R9 280X - 10 000р. (или обменяюсь на более дешевую с вашей доплатой,предлагать только современные карты)-ПРОДАНО
9)Процессор intel core i5 1150 4570 - ПРОДАНО. (обменяюсь на более дешевый на такой же платформе с вашей доплатой,допустим на core i3)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10)Процессор am2+ Phenom x4 9550 + куллер - ПРОДАНО
11)Видеокарта Nvidia gts 250 1gb 256bit - ПРОДАНО
12)Видеокарта Zotac 650Ti - ПРОДАНО

Отредактировано zaliva (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

560Ti на гарантии?

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

Berendey пишет:

560Ti на гарантии?

гарантия кончилась год назад.карта в норме,стояла в обдуваемом корпусе.термопаста менялась каждый год.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

2)Процессор Phenom 9550 + куллер BOX - 1000р.  - как и где забрать???

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

.

.


.


.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

видео за 3 отдашь?

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

Sergey22RUS пишет:

видео за 3 отдашь?

парень с авито копит 5к на мое видео.если не накопит до следующей недели то возможно снижу до 4к-4.5к.за 3к оставлю себе вставлю в комп сыну.

.


.


.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

Актуально по карте?

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

Джойстик покупался на прайсе.Купил понял что самолеты не мое и поставил в уголок.Для любителей Вартандера или Варплейнерса это ляля.Нужно только пыль протереть с него.

.


.


.


.


.


.


.


.

Отредактировано zaliva (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

Сколько будет доплата при обмене вот на такую видюху "Sapphire AMD Radeon R9 270 OC WITH BOOST 2048MB 256bit GDDR5 на гарантии в ДНС, покупалась 06.2014"??

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: нет в продаже

.

.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: нет в продаже

наклейку от проца продай

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: нет в продаже

.

.


.


.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: нет в продаже

http://technopoint.ru/catalog/i6610666/ … re-i5-4570 - 12890

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: нет в продаже

я очень рад за технопоинт что они занимаются демпингом на отдельные виды товара.успевайте покупать пока цена не поднялась.я не собираюсь мощный камешек отдавать ниже его стоимости.вообще у меня приоритет на обмен с доплатой.это как в мария ра сое "Я" может и 50 рублей стоить сегодня а завтра 100 рублей и что все сети по 50 рублей должны продавать.кстати пока в технопоинте цена низкая го в технопоинт всё реально.

.

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: нет в продаже

I3-4150, сколько доплаты?

17 (9 лет назад)

Re: нет в продаже

.

.


.


.


.


.


.


.


.

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет назад)

Re: нет в продаже

ТС!! Ну и смысл в ''нет в продаже'' ???
Сколько говорили - продал,удаляй ВСЁ sunglasses  astonished