1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Поддержите фото на конкурсе

Отправил фото на конкурс, если не трудно поддержите! Ссылка на фото: http://fotokto.ru/photo/concurs?id=76&a … ncurs76681 с меня +

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Поддержите фото на конкурсе

фото хорошее, но чой-то не пойму, как голосовать.. для этого регистрироваться надо что ли?

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Поддержите фото на конкурсе

Как голосовать?

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Поддержите фото на конкурсе

nav73 пишет:

фото хорошее, но чой-то не пойму, как голосовать.. для этого регистрироваться надо что ли?

КОТ пишет:

Как голосовать?

Нужно быть зарегистрированным пользователем, нажать мне нравится, еще можно оставить камент. Это соц. сеть для фотографов, я подумал вдруг у кого есть аккаунт, фотографов же на форуме много))

Отредактировано KastrTroy (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Поддержите фото на конкурсе

Красивое фото. Не обломался - зарегился даже, чтобы проголосовать slightly_smiling_face

Плюс не надо! Категорически.

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Поддержите фото на конкурсе

проголосовал

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Поддержите фото на конкурсе

l6xus пишет:

Красивое фото. Не обломался - зарегился даже, чтобы проголосовать slightly_smiling_face

Плюс не надо! Категорически.

Спасибо! Фото действительно хорошее сам от себя не ожидал))

vmks51 пишет:

проголосовал

Еще бы штук 6 - 7 голосов, вырвался бы на первую страницу, а там бы само пошло, все обычно только первую страницу и смотрят)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Поддержите фото на конкурсе

l6xus пишет:

Красивое фото. Не обломался - зарегился даже, чтобы проголосовать slightly_smiling_face

Плюс не надо! Категорически.

+1 


12