26 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

Воскрешу старую тему, может ещё актуальна.
Наткнулся на новость на Mail.ru  про  Lada Priora Coupe
http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/f/8/f8a9ef60bab6d72c789b5c4347ea1345.jpeg
Интересно вот что:

Mail.Ru пишет:


Lada Priora Coupe будут делать не на главном конвейере, а на опытно-промышленном производстве. Ранее здесь выпускался предшественник новинки – трехдверный автомобиль на базе Lada-112. От этой модели Lada Priora Coupe отличается более комфортабельным салоном, ее мотор мощнее, шире набор опций. В базовую комплектацию машины входят кондиционер, парктроник, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, обогрев сидений, сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, электростеклоподъемники.


и:

Mail.Ru пишет:


Рекомендованная розничная цена Lada Priora Coupe – 375 062 руб


Но вот вопрос качества остается открытым. А остальном и по цене, и по фаршу Логан курит в сторонке. Да и по сравнению с внешностью Логана, Лада посимпатишнее.

27 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

не знаю, если уж бюджет ограничен то я бы Логан взял :)o у самого 12шка - я ебал, её даже продавать страшно, да хера продавать, я в неё сажусь то с опаской 8-)

у меня такое чуйство что для ТАЗы как собаки, для них 5 лет жизни что для остальных все 30 годиков-))

28 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

Hafp пишет:


Но вот вопрос качества остается открытым. А остальном и по цене, и по фаршу Логан курит в сторонке. Да и по сравнению с внешностью Логана, Лада посимпатишнее.

а лет через 5 покажешь свою ржавую красотку? smile

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

29 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

Mr.Boeing пишет:


Hafp пишет:


Но вот вопрос качества остается открытым. А остальном и по цене, и по фаршу Логан курит в сторонке. Да и по сравнению с внешностью Логана, Лада посимпатишнее.

а лет через 5 покажешь свою ржавую красотку? smile


В том и проблема. Наверняка металл как был г-ном, так и остался.

30 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

Hafp пишет:


Наверняка металл как был г-ном, так и остался.

вопрос - из чего отливают детали для кузова ВАЗа - отпал сам собой :)o

31 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

Hafp пишет:


Воскрешу старую тему, может ещё актуальна.
Наткнулся на новость на Mail.ru  про  Lada Priora Coupe
http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/f/8/f8a9ef60bab6d72c789b5c4347ea1345.jpeg
Интересно вот что:

Mail.Ru пишет:


Lada Priora Coupe будут делать не на главном конвейере, а на опытно-промышленном производстве. Ранее здесь выпускался предшественник новинки – трехдверный автомобиль на базе Lada-112. От этой модели Lada Priora Coupe отличается более комфортабельным салоном, ее мотор мощнее, шире набор опций. В базовую комплектацию машины входят кондиционер, парктроник, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, обогрев сидений, сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, электростеклоподъемники.


и:

Mail.Ru пишет:


Рекомендованная розничная цена Lada Priora Coupe – 375 062 руб


Но вот вопрос качества остается открытым. А остальном и по цене, и по фаршу Логан курит в сторонке. Да и по сравнению с внешностью Логана, Лада посимпатишнее.

Какая внешность? ты хоть раз встречал на трассе по встречке приору? я даж первый раз не признал что это она - вид ужаснейший. Когда стоит на месте еще более менее, но на ходу...

32 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

с испугу в кювет-то не высколчил ? :)o

33 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

По мне так 10-ка и то приятнее на вид приоры, но ту, что в статье в живую не видел пока.

34 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

Hafp пишет:


По мне так 10-ка и то приятнее на вид приоры

А ещё поприятнее Калина Вениаминыча)) Цвет правда по мне так не очень... Но для Таза 10 баллов>:D<

8-913-268-2024

35 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

СтёПка пишет:


Hafp пишет:


По мне так 10-ка и то приятнее на вид приоры

А ещё поприятнее Калина Вениаминыча)) Цвет правда по мне так не очень... Но для Таза 10 баллов>:D<


Меня тоже обвес у него  прикалывает. Чем-то мне лансер напоминает, хз чем. А голубенький реально слабо смотрится.

36 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Логан vs Калинаприора

Насчет лансера не знаю, он поагрессивнее чтоль.
Сравню завтра с Костяновским. Они обычно не далеко стоят))

8-913-268-2024